г Москва

Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС»)

Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС»)
  • п Толстопальцево, ул Полевая

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС»)"

  • Родион Исаков
    Сентябрь 2, 2016

    Пензенские кухни mgs просто ужас, дсп вообще никакое, от малейшего попадания воды разбухает, никогда в жизни не встречал такое дсп, а кухню брал за 120 тысяч, небольшую. Прилагаю фото, кухни 2 недели, вода особо не попадала.Никогда не берите этого производителя!!!

    Читать весь отзыв
  • Дмирий Смородинский
    Февраль 3, 2016

    Номера заказов 4900100115 и 4900000115. История такова, Наш заказ был готов раньше срока и был помещен на склад. 1 ноября мебель была доставлена. 2 ноября была обнаружена недостача задних стенок к обоим заказам. вечером 2 ноября об этом была уведомлена наш менеджер. 5-6 ноября нам обещали допоставку стенок, но так ничего не привезли. 7 ноября…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Лебедь
    Январь 27, 2015

    Эх, и что же мы раньше тут отзывы не прочитали, всё как под копирку, только у нас не шкаф, а простецкая перегородка с полками. В декабре вызвали замерщицу, Екатерину. Обговорили, что на гипсокартонной перегородке в комнате должна быть столешница с выпуском, сбоку полки, но не до потолка, чтобы был доступ к трансформатору. То же обговаривали…

    Читать весь отзыв
  • Radik Danielyan
    Декабрь 28, 2014

    Крайне низкий уровень организованности и наплевательское отношение к клиентам со стороны сотрудников фирмы MGS.Деньги были оплачены своевременно, однако мебель привезли с другим дизайном и не соответствующими размерами, что не соответствовало составленному рисунку.Рисунок был составлен в ТД «Звездный» в Королеве некой Людмилой.Однако сложилось такое впечатление,что эскиз до производства не дошел.Дизайн шкафа был совсем другой,отсутствовали определенные детали…

    Читать весь отзыв
  • kpf.stalker
    Апрель 8, 2014

    Cама мебель может и не плоха, но устанавливают её гадски! Раз 5 довозили детали, переставляли полки и наружные панели шкафа-купе. Ах да, ещё и на заводе начинку нарезали неправильно.

    Читать весь отзыв
  • Arom
    Апрель 6, 2014

    Началось все давным-давно, 7 недель назад. Довольный и счастливый, полный радужных надежд, я с женой пришёл в торговый центр «Звёздный» города Королева. В данном центре мы обнаружили несколько офисов, предлагающих услуги изготовления и установки встроенного шкафа. Наиболее привлекательной нам показалась продукция фирмы MGS, да и сроки за которые нам обещали поставить шкаф были приемлемыми. Чёрт…

    Читать весь отзыв

Похожие компании