Шишка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Шишка"

  • Никита Тарасов
    Март 1, 2019

    После работы забежал купить пиццу,с мыслями о той самой пицце которую ел когда то в далеком 2013 — 2014. По итогу купил,но она совсем другая. Уважаемый управляющий Шишки,верните пожалуйста ту самую пиццу которая была.

    Читать весь отзыв
  • Билька Яяяя
    Март 1, 2019

    Не самое удовлетворительное место. Питца за то там самая вкусная. Ни еогда нету очередей,готовят очень быстро и качественно.Можно очень вкусно покушать и причем заплатить не большое количество денег.Персонал там замечательный,вежливый.

    Читать весь отзыв
  • Galina
    Март 1, 2019

    Заведение вообще среднее. Есть намного лучше места, чем это) Заходила один раз, больше не было желания. Цены низкие и обслуживают быстро, но не понравилась атмосфера

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Кафе «Шишка»! Отличная кухня. Готовят, как дома. Закуски, горячее всё на любой вкус и цвет. Здесь очень часто проводят банкеты,свадьбы, юбилеи интерьер позволяет. Так же проводятся детские праздники, всем всегда хватает места и остаются все довольны.

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Были там года полтора назад. Пиццы там мало, всего несолько видов. На вкус ничего особенного. Обслуживание как в столовке — одна тетенька на кассе стоит и всем кричит: на кухню заказы, посетителям, чтоб забирали свою еду и т.п. Вообщем нас не впечатлило, но надеюсь, что за последнее время они там подтянули сервис. Парковка маленькая.

    Читать весь отзыв
  • GalyaSunShine
    Март 1, 2019

    Заведение среднее. Находится чуть ли не в лесу) Это конечно оригинально, но не очень понравилось. Обслуживание так себе, меню тоже так себе

    Читать весь отзыв
  • Мария Викулова
    Март 1, 2019

    Отдыхали с подругами и детьми 17.03.2016г., обслуживание хорошее,заказ принесли раньше написанного,готовят вкусно,но в одном из салатов оказалась длинная волосина-это минус конечно,мы конечно не знаем заменили нам салат или… унесли и на кухне вытащили волосину….неприятно(

    Читать весь отзыв
  • l-40kbn
    Март 1, 2019

    Раньше изредка заезжал на вышеуказанную мойку. вопросов не было. Но сегодня заехал, был поражен! выгнал машину после помывки (благо очереди не было)а мошкара как была на «МОРДЕ» так и осталась. Администратор стала «впаривать» доп. услугу отмывать мошкару. В какой же пропорции была разведена пена? И почему раньше к этой мойке претензий не было. Вообщем машину…

    Читать весь отзыв

Похожие компании