Шеff

  • ул Пушкинская, д 51

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Шеff"

  • Ирина
    Февраль 18, 2015

    Раньше было на самом деле шикарное место. Но вот в последнее время совершенно не в восторгу ит этого кафе. Во первых тут уже давно не было ремонта, вся мебель старая на которой совершенно не удобно сидеть. Во-вторых меню, выбора в котором практически нет. Да и в последний раз убило, то что принесли в грязной посуде,…

    Читать весь отзыв
  • qqzzi
    Декабрь 27, 2014

    Обычное кафешное заведение. На нулевом этаже есть диванчики, барная стойка. На первом этаже стлики с диванами и есть сос тульями. иногда здесь отмечают какие нибудь корпоративы, вечеринки, юбилеи. На втором этаже есть много стликов под заказ, а в выходные там проводятся танцы и всякие конкурсы. Интерьер в заведении средненький. Цены как и в кафе подобного…

    Читать весь отзыв
  • 112q
    Декабрь 27, 2014

    Эх, как же хорошо было здесь отдыхать и веселиться. когда здесь был Вуаль, а теперь это место стало таким скучным и обычным. Внизу более менее приятно посидеть, но на первом этаже вообще какая то забегаловка. Интерьер сделан, что сидеть там не уютно, как в столовой. Музыка только на втором этаже и то вся попсовая и…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Ноябрь 8, 2014

    Шефф, ты вообще следишь за своим заведением и работой персонала? Как то колесили по городу в выходной день, рассчитывая найти место в заведении. Натуралист на это. Столы железные, стулья такие же. Все шатается, гнутое. Пиво принесли в стаканах по 0,5. Как это противно не было мне вспоминать, но мой стакан пах рыбой. Дикий ужас шефф….

    Читать весь отзыв

Похожие компании