Рязанская обл

Шацкая Центральная Районная Больница

Шацкая Центральная Районная Больница
  • г Шацк, ул Интернациональная, д 60

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Шацкая Центральная Районная Больница"

  • sergovon2017
    Март 6, 2017

    Врачи отказывают в медецинской помощи , не принимают , приходится сидеть в очереди часами, паршкова даже смотреть не стала , отправила в другую больницу

    Читать весь отзыв
  • Мария Смирнова(Воробьева)
    Февраль 3, 2017

    мама обратилась к врачу хирургу,она ушибла сильно палец на руке,после его приёма ей отрезали одну фалангу пальца.Какие к черту там ХОРОШИЕ врачи!!! Этого хирурга молодого надо лишать практики и гнать из медицины.

    Читать весь отзыв
  • Елена Брыкова (Беклемишева)
    Январь 7, 2017

    ужасная больница,не дай бог туда попасть никому,у нас умерла мама под новый год по вине врачей,на них нет управы,морг а не больница

    Читать весь отзыв
  • Роман Романов
    Июнь 14, 2016

    А в Шацке есть больница и ВРАЧИ?! Да,ладно.Сколько проверок было, и минздрава и здравнадзора, серьезных нарушений нет!»Они святые!!!»Теперь осталось выбрать телеканал который скажет об этом на всю страну.

    Читать весь отзыв
  • Добрый лис
    Декабрь 11, 2014

    Конечно, не совсем правильно так ругать врачей, если учитывать, какие условия труда и какую заработную плату предлагает им наше государство. Лично я по отзывам своих знакомых, которые проживают в городе Шатск, не могу сказать, что здесь прям так все плохо. То, что сама больница в таком плачевном состоянии, полностью вина наших властей. А не очень…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Декабрь 9, 2014

    Абсолютно соглашусь с тем, что больница оставляет желать лучшего. У нас вообще медицина в районах далеко не очень. Обычно ремонта внутри здесь нет практически никакого, даже находиться здесь не слишком приятно. Отношение к пациентам здесь далеко не однозначное. Это как Вам повезёт. Есть нормальные, вежливые, адекватные врачи. А встречаются и хамоватые.

    Читать весь отзыв
  • Ворона
    Декабрь 2, 2014

    больница эта действительно не очень. моя родственница живет в Шацке и обращалась за медицинской помощью в эту больницу, так как особо вариантов для тех, кто там живет, нет. больница эта по своему внутреннему состоянию оставляет желать лучшего. и врачи там не очень хорошо относятся к своим пациентам, тут постоянные очереди. рабочий день врачей по времени…

    Читать весь отзыв
  • gurnik
    Декабрь 2, 2014

    Это не больница, а так… В аптеке лучше лечение назначают чем в нашей Шацкой больнице.

    Читать весь отзыв
  • khrapva.elena
    Июль 17, 2014

    Поступили в эту больницу с ребенком 1 год 2 месяца с подозрением на сотрясения мозга, положили в хир. отделение,пока мама ребенка ездила за вещами домой, с ребенком осталась крестная. Ребенок плаксивый, поэтому чтобы отвлечь его, ходили по коридору больницы около 9 часов вечера. Проходя около комнаты мед. персонала, столкнулась с грубыми высказываниями деж. медсестры, которой…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Апрель 3, 2014

    Здравствуйте.Если честно про нашу больницу говорят так — ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ ЛЯГ В ШАЦКУЮ БОЛЬНИЦУ. Без преувеличений,ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР !!! Куда смотрит министерство здравоохранения непонятно но паходу замазаны все.Все наверное помнят врача Шульгину которая работала в женской консультации с огромными нарощенными ногтями и ставила диагноз пожилым бабушкам что они беременны — так теперь она работает…

    Читать весь отзыв
  • miroshina.nadya
    Сентябрь 18, 2013

    Моя мама, кстати проработала в этой больнице медицинской сестрой всю свою жизнь, попала в хирургическое отделение с острой болью в животе. Лечащий врач Ляпин АА. Хотя словом «врач» этого человека назвать даже не хочется….При поступлении ей назначили лекарства, что бы снять резкую боль, как я подозреваю- обычное обезболивающие. Поставили диагноз- панкреатит. Это было в пятницу….

    Читать весь отзыв
  • nadin-an06
    Март 5, 2013

    моя оценка не тянет даже и на единицу.Обосную.Мой сын уехал в отпуск к дедушке в Шацк.внезапно он заболевает.Позвонил мне по телефону-ноги болят,больно даже ходить,руки не поднять,все тело завязано будто в узел.Решил сходить к врачу.Но так как страховой полис он с собой не взял,пошел платно.Заплатив положенную сумму в кассу,сын попадает к доктору(даже и назвать-то ее так…

    Читать весь отзыв

Похожие компании