Шанс Био

Шанс Био
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • проезд Электролитный, д 3 стр 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Шанс Био"

  • Белла
    Апрель 12, 2021

    Никому не советую эту лабораторию для сотрудничества! Ветклиники и владельцы, обходите стороной этот Шанс! Постоянные опоздания курьеров, перенос доставки на следующий день, потеря результатов анализов, а последняя капля- после жалоб и просьб наладить ситуацию с курьерами в одностороннем порядке, не смотря на договор действующий, отказ в осблуживании, когда уже произведен забор крови у пациенты- это…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Ноябрь 24, 2020

    Раньше ездил только сюда, а теперь ни ногой. Как и пишут в других отзывах — клиника стала площадкой по продаже анализов. Которые они же сами интерпретировать не могут. Ну и цены безумные какие-то. Процедуры с капельницами, которые у них стоят 3-4к, в сетевой клинике около дома стоят 900р. В общем целом благодаря всем анализам и…

    Читать весь отзыв
  • nilova.sveta2018
    Март 14, 2017

    Отвратительная клиника и некомпетентные врачи. Ветеринар Полковникова Мария убила мою собаку. Мы обратились в клинику с пироплазмозом, сдали анализы на 5000 тысяч и нам назначили обезболивающее. Сказали МКБ а не пироплазмоз. Собака умерла через 4 дня. ей было 2 года и вскрытие показало пироплазмоз!

    Читать весь отзыв
    • Присоединяюсь. Полковникова — некомпетентный вивисектор, а не врач. .

  • stusha07
    Август 12, 2016

    Добавляю к отзыву, антибиотики в лошадиных дозах выписала нам врач Пылайкина, есть выписка с приёма, сказав, что это инфекционный кашель, спустя несколько месяцев, мы пришли в среду 20 июля 2016 вечером, нас принимала другая врач, которая сказала, что это огромная доза, которую мы давали, у вас что среди врачей расхождение во мнении? К сожалению фамилии…

    Читать весь отзыв
  • stusha07
    Июль 22, 2016

    Из-за вашей безразличности умер мой пёс! Сделали рентген, показало, что сердце давит на трахею, цитирую ваши слова, когда у пса была критическая ситуация:» Мы не можем ничем помочь кроме как кислородной камеры, езжайте к кардиологу» Ни укола, ни таблеток, ничего не сделали, даже не сказали, что собака может не дожить, бестолковые просто, выздоравливайте мол, на…

    Читать весь отзыв
  • Мария Иванова
    Июль 10, 2016

    Обратились с хромотой кобеля йорка. Терпаевт Виеру ощупала лапу, сделала рентген, сообщила , что дегенеративных изменений нет и выписала хондопротекторы. Через месяц, когда толку от них особенно не было, обратились уже к ортопеду Чиликову там же. Диагноз — медиальный вывих коленной чашечки. Нужна операция. Вопрос — почему сразу не послать к профильному врачу? Месяц потерян,…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Петрова
    Июнь 9, 2016

    Очень плохая клиника и неквалифицированные специалисты. Не советую сюда ходить. У моей кошки обнаружился панкреатит, острый, и врач Полковникова Мария назначила нам противоглистные, чего как выяснилось делать было ни в коем случае нельзя. Итог — медикаментозный панкреонекроз и смерть любимого существа. И за это «лечение» я отдала кучу денег. Намерена судиться и лишить данного врача…

    Читать весь отзыв
  • Необычные Подарки
    Июнь 8, 2016

    В этой клинике действительно губят животных. А восторженные отзывы пишут администраторы по 50 рублей штука. Я не аноним- я Светлана Белинская и лечила там свою кошку, которую сгубили за 2 месяца и огромные деньги вытянули. Это правда! Я не пиарю какую-то другую клинику, я просто владелица, потерявшая свою малышку. Пишут, что хотят разобраться в ситуации,…

    Читать весь отзыв
  • Необычные Подарки
    Май 30, 2016

    Идиотская клиника. Особенно дура-врач Полковникова. Непонятно как она закончила образование, но за 2 месяца интенсивного лечения, нам угробили молодую кошку. Особенно хочется отметить что лечение обошлось почти в 40 тысяч. Если бы Бог нас уберег от этой идиотки, то наша кошка была бы жива и здорова. надеюсь эту Полковникову будут саму лечить также. убийца и…

    Читать весь отзыв
  • Ангелина Пильгунова
    Апрель 25, 2016

    Сдавали в этой лаборатории 2 раза анализ крови собаки- в сентябре 2015 и в апреле 2016 (из другой ветклиники Эпона). Оба раза анализы пришли почти отличные , ну мы и успокоились. А зря! У собаки развился асцит на фоне поражения печени. Пересдав анализ через 2 недели в другой лаборатории, увидели , что у собаки все…

    Читать весь отзыв
  • Александр Поздняков
    Апрель 6, 2016

    Да…Схема развода на деньги здесь обкатана- мама не горюй. Мы обратились к врачу Виеру Т. Ю. прошлой весной с кровавым поносом и рвотой, но при этом собака хорошо ела и была бодра. Осматривая собаку, она не скрывала предвкушения постановки диагноза острый панкреатит и подсчитывала, сколько денег мы оставим у них. При осмотре нас не спрашивали:…

    Читать весь отзыв
  • 1895777
    Февраль 20, 2016

    19.02.2016 Делали узи в шанс био на Нагорной.Много лет сдаю анализы своим животным в этой клинике, но узи делали впервые и больше никогда не пойдем туда. Перед узи ассистент доктора Ломакина молодой человек невысокого роста в очках стал брить живот моему щенку йорка 10 мес, доктор был рядом, ходил и ждал завершения действия. После того…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Глушко-Федорова
    Январь 4, 2016

    Не раз обращались в эту клинику. Были у разных терапевтов, остались довольны, особенно Пылайкиной Еленой Анатольевной, чудесный, милый доктор, ни раз были у нее на приеме!Сдавали анализы, очень быстро и без ошибок. Очень приветливый персонал! Но вот узист, Курганова Дарья, полностью не компетентна!!!! Очень плохой специалист, не умеющий правильно читать(((( Были 19.12.2015. с Кроносом. К…

    Читать весь отзыв
  • Мария Рузанова
    Декабрь 24, 2015

    Анализы на Нагорной сдаю постоянно, качество полностью устраивает. Но врачи в клинике, это мрак. Не в ком разе не обращайтесь. Столкнулась с врачом Виеру Т.Ю, да снять острый цистит у кота она может, но это не та квалификация. Она нас просто отпустила сказав, что все хорошо, при том, что цистит вызвала МКБ у кота. А…

    Читать весь отзыв
  • ideal.ru
    Ноябрь 5, 2015

    30.10 после отказа мне в консультации по телефону, мы поехали в другую клинику, где врач сразу сказал, что у малыша отказали почки от такого количества лекарств… Это он увидел по коричневой моче. И потом, я поражаюсь, как это у такого больного котенка вы не нашли никакой инфекции?… Подозреваю, что его пробы полетели сразу в мусорное…

    Читать весь отзыв
  • ideal.ru
    Октябрь 30, 2015

    Често говоря, я в шоке!.. Назначили нашему месячному котенку лечение: лекарства, уколы и капельницы 2 раза в день по 800 рублей. У меня зп 20тыс. и мать инвалид. Но на все про все оставила там 8000 за 2 дня. Дома все делала-кормила каждые два часа, лекарства и уколы делала сама строго по назначению. Капельницы пришлось…

    Читать весь отзыв
  • nika055
    Октябрь 2, 2015

    Некоторое время назад обратилась в эту лабораторию, что бы сдать анализы кошки. Во-первых не понравилось, что анализы на кальцивироз берут только из одного глаза, хотя в правилах лаборатории указано, что смыв берется с века каждого глаза. На просьбу взять анализ и из второго глаза — сотрудник ответила отказом. Чек дали на общую сумму — я…

    Читать весь отзыв
  • dogsiren
    Август 3, 2015

    Ни врачи, ни лаборанты не знают какие требования предъявляются к сдаче анализа на аллергию. Лаборант Капелистая Е.В. с ул. Рябиновой говорит, что нужно смешать все эти корма и накормить собаку, администратор центрального офиса на Нагорной Надежда, беря на себя ответственность, говорит, что ни в коем случае так делать нельзя. В итоге, смешав все эти корма…

    Читать весь отзыв

Похожие компании