Шамбала

Шамбала
  • ул Фрунзе, д 43

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Шамбала"

  • Анастасия Григорьева
    Апрель 12, 2013

    уютное местечко) обстановка очень нравится, сразу расслабляешься, еще бы музыка на фоне была соответствующая, стало бы гораздо лучше) очень вкусная кухня, роллы потрясающие обслуживание отличное, официанты не хамоватые, приветливые, правда им бы чуть порасторопнее быть) цены средние, не кусаются в принципе) для тех, кто не располагает особо большими денежными средствами, но непременно хочет тут покушать,…

    Читать весь отзыв
  • Yasya Kozlova
    Апрель 11, 2013

    Не очень кафе.Не уютно как-то..пусто что-ли.Цены приемлемые.Вкусная рыбка на шпажках красная очень с соусом !маленькая порция правда очень..Крем-суп вкусный нравится.Официанты немного медлительны.Есть и лучше кафе

    Читать весь отзыв
  • Miss
    Апрель 5, 2013

    При заказе нескольких блюд из меню, от офицанта мне последовал отказ, а также роллы рассыпались прямо в соуснице с соевым соусом, обстановка приятная, но кухня не очень, у развивающегося заведения должен быть хороший сушист! А вот горячие блюда порадовали. Но как говориться без кота и жизнь не та. Срочно поменяйте шеф повара.

    Читать весь отзыв
  • Nastya Inshakowa
    Апрель 2, 2013

    Хорошее кафе, отличные интерьеры, вежливое обслуживание, вкусная еда, — провела вечер в Шамбале с удовольствием. Весомое «Но» — музыка категорически не соответствует тематике заведения. Довольно сложно перенестись в мифическую страну под столь «выдергивающие» звуки… Общее впечатление — приятное пространство и положительные эмоции.

    Читать весь отзыв

Похожие компании