г. Санкт-Петербург

Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса, ООО

Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса, ООО
  • пр-кт Малый П.С., д 26 28

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса, ООО"

  • Олег Гудь
    Июль 13, 2016

    Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса на ул.Марата, 75 — это черный брокер Санкт-Петербурга №1. Достойный лидер в этой нише по обману неопытных и доверчивых. «Склоняю голову перед ними», с каким же размахом они делают свои чёрные миллионы! Как легко они могут кинуть доверчивых и неопытных!!! Я сам на себе год назад испытал это, когда…

    Читать весь отзыв
  • allpbspb
    Январь 28, 2016

    Всем добрый день. Хочу поделиться своим опыта общения с компанией «Центр продажи бизнеса» Почитав множество хвалебных отзывов на разных сайтах (очень похожих) решил обратиться в «Центр продажи бизнеса» за помощью в продаже бизнеса. По телефону было все очень хорошо и менеджер обещал 10% от стоимости продажи. После посещения «Центр продажи бизнеса», первое, что не понравилось…

    Читать весь отзыв
  • kostya2334
    Апрель 22, 2015

    Ужасная компания, представленные объявления на их сайте вовсе не соответствую действительности, менеджеру требуется сутки что бы понят это и озвучить клиенту!

    Читать весь отзыв
  • sergeevich.64
    Июль 14, 2014

    А мне как то не очень понравилась работа Центра Консалтинга и Продажи Бизнеса! Его мне посоветовала знакомая, якобы они прекрасно работают. Я связался с бизнес-брокером, мы встретились, я подробно объяснил, что хочу приобрести автомойку с хорошей окупаемостью, заключили договор, и стал ждать… За три месяца всего 4 (!!!) предложенных объекта! позвонил за разъяснениями, а в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании