г. Санкт-Петербург

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • пр-кт Пискаревский, д 47

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова"

  • Григорий
    Декабрь 16, 2016

    Здравствуйте! Пишу, чтобы предостеречь всех от попадания в эту УЖАСНУЮ больницу, в которой сделали так, что не стало в итоге моей дорогой бабушки! Объясню, почему такое мнение! 14 ноября 2016 года бабулю привезли в эту злополучную больницу с обширным инфарктом (в течение первых 1, 5-2 часов после приступа). Положили в реанимацию 16-го кардиологического отделения. Там…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Прохоров
    Октябрь 14, 2014

    доставили меня по скорой положили на второй этаж 17 корпуса .кто был знает.случай у меня не простой .Но ни врач ни зав.отд.Апресян не захотели мне помочь ссылаясь на то что операция очень сложная и дорогая .выгнали из больницы с острой болью в ноге В выписке рекомендовали ногу ампутировать …..где-нибудь.Куда катиться наша медицина.Было видно что все…

    Читать весь отзыв
  • vas-olga
    Июнь 10, 2014

    Попала в гинекологию на второй этаж. Назначили мне операцию у заведующей. Сначала радовалась, мол заведующая — лучший гинеколог… После операции вылезла грыжа, а доктор Волкунович отправила меня домой. Это не грыжа, это так бывает после операции. Не говорю уже о заискивающих предложениях дополнительноо спонсирования. Спасибо не убили. Долечилась самостоятельно в платной клинике, хоть знаю за…

    Читать весь отзыв
  • Mariamagdalena84
    Январь 18, 2014

    Была на приеме у врача эндокринолога за визит к врачу заплатила 1300 рублей, так как врач не простой, а золотой аж доктор медецинских наук ЯРНЫХ фамилия к сожалению, а может к счастью имя и отчество данной гражданки не запомнила!Так вот запись была на 11:30, приняли меня в 13:30 что мне уже не понравилось, прием состоялся…

    Читать весь отзыв
  • belka7676
    Август 27, 2013

    Здравствуйте.Меня зовут Золотухина Елена,37 лет.У моего сына болезнь Крона свищевая форма.Ему 18 лет.Мы с республики Коми.Привезли мы сына на госпитализацию в гастроэнтерологическое отделение 24 корпус,21 августа 2013 года.С таким диагнозом отказали во многих клиниках,здесь взяли по ДМС.Положили его в платную двухместную палату.Врачи порекомендовали мне остаться в больнице с ним.Меня положили на бюджетной основе.У меня гепертония,тахикардия,протрузия…

    Читать весь отзыв
  • Елена Бондарчук
    Август 9, 2013

    Доброго времени суток! Мне 29 лет. Начну наверно с того, что, сколько людей, столько и мнений…кому-то важен комфорт, должное внимание и отношение, а кому-то главное выжить! Я в свою очередь не хочу никого оскорблять, а просто поделюсь своей не очень приятной историей, связанной с этой больницей. Поступила 3.07.13 около 6 утра на скорой помощи с…

    Читать весь отзыв
  • Andrey Ivanov
    Март 25, 2013

    На фото всё понятно как к ск…………………..не

    Читать весь отзыв
  • olga_zaitzeva
    Январь 14, 2013

    Из женской консультации направили на консультацию в больницу им.Мечникова по поводу кисты яичника. С 13.00 до 15.00 по пятницам у них проводятся эти консультации.Приехала за час,народу много уже было-у меня болит живот,начало кровить,температура 37.3.Пока сидела ждала когда же начнут принимать тихо приходила в ужас-народу на консультацию скопилось много и всё это происходит на отделении(верхняя одежда,сапоги-всё…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Ноябрь 16, 2010

    Мне не понравилось отношение на неврологическом отделении на втором этаже. Палата огромная, человек на 12. Ночью храп стоял невозможный.С врачом не повезло.Привезли туда в ужасном состоянии, даже ходить толком не могла. Проблемы с позвоночником были. Она же говорила, что ничего нет, все накручиваю себе. Даже рекомендаций никаких не дала напоследок. Две недели подержали и выкинули….

    Читать весь отзыв
  • Воронкова Марина Игоревна
    Ноябрь 10, 2010

    Оперировала в этой клинике ногу (венозное расширение вен) — огромное спасбо врачам за их внимание, чуткость, профессионализм! Сколько лет меня больше вены не беспокоят! Дай боги им здоровья! Воронкова М. И.

    Читать весь отзыв

Похожие компании