г. Санкт-Петербург

Северо-западный Банк Сбербанка России

Северо-западный Банк Сбербанка России
  • пр-кт Богатырский, д 51

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Северо-западный Банк Сбербанка России"

  • maxim
    Май 17, 2011

    Никогда нельзя надееться, что получится снять необходимую сумму, когда это нужно: очень часто банкоматы вовсе не работают, а если и удалось застать его в рабочем состояние, то всегда очередь минимум человек из пяти, да и очень редко в банкомате есть мелкие купюры — 50, 100, 500! это очень не удобно. Так же не нравится, что…

    Читать весь отзыв
  • Оленка
    Март 25, 2011

    Было отличное отделение Сбербанка и рядом с домом, а последнее время — просто ужас — работают 3 окна (из 8), очереди гигантские, кассиры конечно стараются, но они тоже люди + постоянно зависают компьютерные программы. Чтобы заплатить за коммунальные услуги , приходится с маленькими детьми в душном помещении стоять по 30 минут. Хорошо, что хоть детский…

    Читать весь отзыв
  • skylinej
    Декабрь 24, 2010

    Сколько раз заходила-гигантские очереди, человек из 20 мин, в основном бабушек и дедушек, которые проводят у окошка минут по 5…Единственная возможность заплатить-приходить к самому закрытию. В районе совсем мало сберкасс, и поэтому вечный аврал. Надо отдать должное операторам, они никогда не выходят из себя, вежливы и профессиональны.

    Читать весь отзыв
  • Ярослав
    Ноябрь 8, 2010

    Работает 2 окошка на все операции, вечая очередь во все помещение. Раньше все нормально было, много операторов, а сейчас не понимаю, что у них там случилось. Духота невозможная, очередь из бабуль все время возмущается, но толку нет, только операторов из себя выводят.

    Читать весь отзыв

Похожие компании