Северный склон

Северный склон
  • Всеволожский р-н, гп Токсово, ул Офицерская, д 17Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Северный склон"

  • veselov-1966
    Март 7, 2014

    После того, как мы купили дачу в Токсово, стали постоянными гостями «Северного Склона» и ресторана при отеле. Приезжаем постоянно в выходные- либо обедать, либо ужинать. Очень хорошая кухня, правда немного завышены цены. Обслуживают ребята профессионалы с большой буквы. Просто супер! Особенно нравится, когда обслуживает Сергей. На протяжении полутора месяцев либо обедали, либо ужинали в ресторане…

    Читать весь отзыв
  • grosbuh.lenya
    Февраль 11, 2014

    На «Северном Склоне» отдыхаем много лет. Были всегда всем очень довольны. Приехали погулять пару недель назад. Зашли поужинать в ресторан. Были свидетелями очень неприятной сцены. Новая администратор, которая представилась Маргаритой, затеяла скандал с клиентами за соседним столиком. Она была не права 100%. Мало того, что выглядела она неподобающим образом. В стоптанных угах, растянутом свитере, немыслимых…

    Читать весь отзыв
  • Rapdiva11
    Февраль 3, 2013

    Здравствуйте,сегодня 03.02.2013 решили поехали покататься на Северный,доехали туда,но дорога,которая конкретно около склона,и на которой все паркуются была покрыта льдом.Пока мы пытались выехать с парковки,наши мужья помогали водителям выехать оттуда,толкали они машин 7.Машины скатывались на глазах,их просто разворачивало на льду,бедные люди кидались врассыпную,а водители ничего не могли поделать.Так что будьте аккуратнее.А Администрации,я бы посоветовала посыпать дорогу…

    Читать весь отзыв
  • Davydenko.k
    Февраль 3, 2013

    С друзьями проживали в коттеджах 14а и 14б, с 03.02.2013 по 04.02.2013. Это уже 5я поездка и последняя!!! Коттеджи сырые и в них плохо пахнет, мебель скрипит, холодильник работает как трактор и очень мешает спать, телевизор самый дешёвый, показывает всего 11 каналов, из них хорошо только 5. Раковина была засоренной! Чайник сломан, НЕТ не одной…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 10, 2010

    Катались на лыжах в прошлом году. Просто жуть какая то. Склоны для катания готовят плохо, из подъёмников работал только один, второй включался изредка, когда очередь выстраивалась как в Советские времена за колбасой. Единственный плюс цены не высокие, но не думаю что из за цен не стоит рисковать здоровьем.

    Читать весь отзыв
  • oreh17
    Ноябрь 29, 2010

    Курорт устарел. Горы очень маленькие, склонов мало. Да и подъемники уже пора списывать, такими уже не пользуются. Склоны не всегда в хорошем состоянии. Не катание, а пытка порой. Строят сноуборд парк и это наверное единственная причина туда ехать. Вообще организаторам надо либо инвестировать в курорт либо они в лучшем случае будут довольствоваться малым, пока их…

    Читать весь отзыв

Похожие компании