г. Санкт-Петербург

Северный Молл

Северный Молл
  • пр-кт Культуры, д 41

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Северный Молл"

  • Юляша
    Апрель 8, 2011

    Согласна с предыдущим отзывом. Не понятно месторасположение сего. Магазинов там раз два и обчелся. Цены в самом гипермаркете не реально высокие. Может они хотели повторить историю Меги? Не удалось. Была там один раз по акции, которую узнала из буклета в почтовом ящике. В магазине мне сказали, что такой акции никогда и не было. В общем…

    Читать весь отзыв
  • rozana4
    Декабрь 15, 2010

    Очень странное место. Неудачное расположение! Заехали в него один раз из любопытства и не проходили в нем и пяти минут! Магазинами заполнен только на треть! Остальное все закрыто. Жаль, что вложено столько сил и денег в строительство, кот. оказалось совсем не рентабельным!

    Читать весь отзыв
  • Фёкла Ивановна
    Декабрь 13, 2010

    Не очень нравится этот центр. мало народу. Цены высокие. магазинов мало. Многие уже и не работают, потому что не рентабельно. Может это из-за неудачного расположения? скорей всего.

    Читать весь отзыв
  • NIKOLAY_R.
    Ноябрь 15, 2010

    Не совсем удачный торговый центр! При последнем посещении заметил, что большинство магазинов съехало, закрылись даже Рибок и Адидас. Половина ТЦ даже практически не освещена, да и освещать нечего, магазины закрыты. Народу очень мало, в основном это покупатели Реала. Центр расположен недалеко от жилых кварталов, но добраться пешком (через виадук) очень проблематично. Бесплатные автобусы на 15…

    Читать весь отзыв

Похожие компании