г Москва

Сеть Турфирм Натали Турс

Сеть Турфирм Натали Турс
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Турфирм Натали Турс"

  • id235570154
    Апрель 24, 2015

    Ужасный туроператоров.Сначала сократили тур на один день, прошло десять рабочих дней, деньги так ине вернули.Время вылета и прилета предоставили такое, что пропали ещё два дня.Никакого понятия о порядочности, просто обокрали.Первый раз встречаясь с такой непорядочностью!!!

    Читать весь отзыв
  • ser71593
    Апрель 4, 2015

    Хочу обратиться к руководству туроператора «Натали Турс», с 25.03.2015 по 01.04.2015 отдыхала с внучкой в Италии (в Риме). Ваша компания все организовала безукоризненно: и перелет, и отель, и экскурсии. Но как вы могли доверить представлять Вашу организацию такому сопровождающему как Светлана, фамилии она не назвала. Вот ее рабора: встречала в аэропорту, по дороге до отеля,…

    Читать весь отзыв
  • swetl.moiseeva2016
    Февраль 18, 2015

    никогда не обращусь в эту тур фирму. хуже некуда. никому не советую. обслуживание ниже плинтуса

    Читать весь отзыв
  • ilya_pugachov
    Март 25, 2014

    22.03.2014 мы прилетели в Дубай, оттуда ехали в Абу-Даби, в отель Fairmont. Трансферного гида нам не предоставили, впервые за много лет ехал в отель без гида. В отеле гид тоже к нам не пришел. А веди услуги гида предусмотрены договором, мы за это платим. У нас было много вопросов по стране и по отдыху. Безобразие…

    Читать весь отзыв
  • r.salahiev
    Февраль 21, 2014

    Купили у натали поездку в зоопарк в патайе, встали в 3 ночи по Москве, подняли детей, а ваши сотрудники просто забыли про нас. На вопрос что же нам делать ответили просто: оставьте ваш билет на респшене мы разберемся.давайте уж разберитесь со всеми не доделками вашей работы.

    Читать весь отзыв
  • irastom55
    Декабрь 6, 2013

    Добрый вечер.Отдыхала в Париже с 24.11.13 по 30.11.13 по программе Парижский Променад.Приобрела путёвку в Новосибирске, ОООКАССИ -Новосибирск,ОООНатали Турс.Все условия договора выполнены,отдыхом довольна, с погодой и перелётами повезло!Хочется сказать отдельное спасибо гидам : РУСТАМУ-супер профессинал, интересный рассказчик, с чуством собственного достоинства, уважения к туристу, ИРИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ ,с ней посещали Версаль-просто фантазийная прогулка по дворцу!!! Погрузились в…

    Читать весь отзыв
  • eteri.77
    Ноябрь 10, 2013

    Впервые находилась на отдыхе в Италии с тур. оператором » Натали Турс» с 26.10. 2013 г по 02.11.2013г (о чем сильно пожалела). С такой алчной компанией я столкнулась впервые. Группу укомплектовали под завязку (57 человек в автобусе). Мало того, что тур сам по себе тяжелый (ежедневные переезды Милан, Мантекатини, Пиза, Рим, Флоренция, Венеция, Милан), так…

    Читать весь отзыв
  • gracheva-ov
    Октябрь 24, 2013

    Посетила оформленный через фирму «Натали турс» «Гранд Тур Франция» (11 ночей/12 дней) в период с 14.09.2013 по 25.09.2013 Описание тура на сайте «Натали турс» было прекрасно. В некоторых местах я уже бывала, некоторые решила посетить в составе данного тура. Разочарование не заставило себя ждать. Причем, в подобные туры ездила далеко не в первый раз и…

    Читать весь отзыв
  • tatiana.shut
    Октябрь 1, 2013

    Добрый день! С 7 по 18 сентября 2013 года отдыхала в Фуинхироле в отеле Фуинхирола Парк (4*). Отель хороший, море, погода, сам городок — все отлично. НО!Хочу рассказать о гиде в отеле Татьяне. Она нас встречала в аэропорту, везла в отель и всю дорогу на наши вопросы отвечала, что все расскажет на встрече, назначенной на…

    Читать весь отзыв
  • ninaveta_100
    Сентябрь 30, 2013

    Хочется понять, почему отлет туда в 17-00, а вылет в 08-05 . Теряешь два дня отдыха. Почему нельзя сделать наоборот.Отель был неплохой и у берега моря, но идти пришлось к нему самим, поздним вечером, т.к. автобусу там негде было остановиться. На следующий день была назначена встреча в отеле Monteplaya Malgrat de Mar, мы (5 человек)…

    Читать весь отзыв
  • zemnataa
    Июль 22, 2013

    Путешественники мы опытные,поэтому всегда есть с чем сравнить работу гидов.Рейс из Москвы в Аликанте вылетел с задержкой,т.е.прилетели вечером.В самолете было много детей,все устали.В Аликанте еще час(помимо получения багажа и паспортного контроля)в автобусе ждали еще 2 пассажиров.В последствии выяснили,что они даже не прилетели в Москву,а мы целый час ждали их в Аликанте.По дороге гид Марина целый…

    Читать весь отзыв
  • ni459
    Июнь 11, 2013

    Хочется задать обратиться к руководству «Натали Турс ООО» — Если ваш девиз «НЕ ОБМАНЕШЬ НЕ ПРОДАШЬ!!!» тогда вопросов нет! 31 мая мне продали 5 дневный тур на Кипр вылет из Домодедово в Пафос 12 июня в 8-05, обратно 16 июня из Пафоса в 16-40 (заявка 6Е-145428841) Но не тут то бюло. 10 июня выдали документы…

    Читать весь отзыв
  • lgmenchikov
    Май 21, 2013

    Париж, 3-10 май 2013. В ваучере нам указали один отель, а в реальности забронировали совсем другой отель, в другом районе. В результате мы потратили целый день на то, чтобы разобраться и самостоятельно доехать до отеля, который в реальности был забронирован. И пришлось самим оплатить лишний трансфер от отеля до другого отеля.

    Читать весь отзыв
  • svat-1964
    Май 5, 2013

    В МАРТЕ 2013-ГО ГОДА,С НАТАЛИ-ТУРС ,ПОЕХАЛИ В ТАИЛАНД ИЗ ХАБАРОВСКА.ПО ПРИЛЁТУ В БАНГКОК,А МЫ ТАМ БЫЛИ ВПЕРВЫЕ,НАС НИКТО НЕ ВСТРЕТИЛ,ДОЛГО БЛУЖДАЛИ ВДОЛЬ АВТОБУСНОЙ СТОЯНКИ , В АЭРОПОРТУ,ПОКА КТО-ТО НЕ ПОДСКАЗАЛ КУДА ИДТИ.ЛАДНО.ОТЕЛЬ AMBASSADOR INN -ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО.КАК ЗА ТАКОЕ БАРАХЛО БЕРУТ ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ,ЧТО И С ДРУГИХ ТУРИСТОВ,ПРОЖИВАЮЩИХ В ОТЕЛЯХ-MARINA,GARDEN,OCEAN.У НИХ И НОМЕРА С…

    Читать весь отзыв
  • fybrttdrf
    Апрель 29, 2013

    заезд бып с 20 мая по 27 мая.Сопровождающая Маша франц.почти не знает,что не спроси-не знает,даже как пользоваться метро.В одном из городов в отеле без лифта дала мне (70л)номер на 3эт.В Париже обзорная была хуже некуда в путеводит. написано больше Организовали на месте экск. на Монмартр за 30 евро. Ехать туда пришлось на метро за свой…

    Читать весь отзыв
  • jaa2
    Апрель 29, 2013

    больше НИКОГДА не будем связываться с этой компанией!!!!!! Купили тур в Рим и Милан. Поселили нас в Такие ужаснейшие отели, что хуже наверное, не бывает. Отели Рим- республика. Милан- Кристало. Пришлось бегать по Риму и искать отель самостоятельно, т.к. от их представителей помощи не было никакой. Поселили нас только после 2-х, не смотря на то…

    Читать весь отзыв
  • olgachar
    Март 28, 2013

    В декабре 2012 года я и мои родственники 4 человека поехали отдыхать в Таиланд. Была бронь на отель четыре звезды. Путёвки мы оплатили за месяц. В аэропорту Бангкока нам сообщили что отель поменялся. И заселили нас в бомжатник. Одному человеку даже кровать не предоставили. Тур оператор Натали Турс. По приезду написали претензию Тур агенту, он…

    Читать весь отзыв
  • druzhina-n
    Декабрь 20, 2012

    С 15 по 19 декабря 2012г. приобрела тур париж в натали турс. Трансфер был оплачен. Экскурсии планировали приобрести по прилету. Однако никто не встретил. По телефону, который бал указан в ваучире, сначала сказали: «перепутали аэропорт, подъедим через 2 часа». Конечно никто не подъехал, пришлось брать такси.Обратно тоже на такси. Экскурсий заказать не было возможности. Три…

    Читать весь отзыв
  • aljona-89
    Декабрь 23, 2010

    Ездили от этого туроператора на Кипр и в Египет. Что касается отдыха на Кипре, это было 3 года назад. По приезду в отель нам сказали, что мест нет, хоть и бронировались за месяц, мы позвонили нашему гиду Ирине, она долго с ними разговаривала, но проблема так и не решилась, приехать и помочь нам все это…

    Читать весь отзыв
  • mmpet
    Декабрь 12, 2010

    Оператор хороший.Нареканий на организацию тура у меня нет. Встретили, разместили всё хорошо. А вот в Москве девочки могли быть и повежлевее.

    Читать весь отзыв
  • woofer
    Ноябрь 11, 2010

    Ищите путевки в Испанию, Италию, Таиланд, Кипр — выбирайте оператора «Натали турс». Хорошие принимающие компании, разнообразные программы, интересные экскрсии. Из недостатков — неудачный поисковик на сайте, и сам сайт неудобный. Уще будьте внимательны! Натали МОГУТ запросто поменять рейс, время вылета и аэропорт вылета за 2 дня до вылета.

    Читать весь отзыв
  • Лена
    Октябрь 7, 2010

    Много раз звонила для консультаций, несколько раз ездили от этого туроператора. На сег день я считаю это лучший оператор из всех, что представлены на рынке. Сайт сказка, такого почти нигшде по досупности нет, всем советую. Зачем то сделали, что ограничение на поиск по будням вроде, не понятно. Но было года 2 назад, что сайт просто…

    Читать весь отзыв
  • alla.rekalova
    Июнь 29, 2010

    Только что вернулись из Испании, девочки спасибо, ваши гиды работали лучше всех, многие жаловались на других туроператоров, мы же с мужем остались очень довольны вашей компанией спасибо

    Читать весь отзыв

Похожие компании