г Москва

Сеть Товаров для дома Красный куб

Сеть Товаров для дома Красный куб
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Товаров для дома Красный куб"

  • zukko89.89
    Декабрь 9, 2014

    По мне очень много всякой ерунды и безделушек, и цены бысоковаты! Мне редко что то там нравится. За лет 8 знакомства с этой компанией я купил раза 2. диско шар и что то ещё…

    Читать весь отзыв
  • olgahelgag
    Сентябрь 4, 2014

    Безделушек много конечно, но цены можно было бы чуть ниже сделать, консультанты хорошие, приятно в магазин заходить.)

    Читать весь отзыв
  • 14031209
    Май 23, 2011

    Я не поклонница этого магазина. Мне не интересно стала покупать там подарки года два тому назад. Раньше что-то могла выбрать в подарок для своих и дочкиных приятелей. А сейчас мне там не нравится. Узкие проходы к стеллажам, все покупатели трутся друг от друга. Новинки не радуют глаз. Наверное, я уже выросла из этих мелочей. Продавцов…

    Читать весь отзыв
  • skodenish
    Январь 26, 2011

    Магазин (дорогих) подарков, если честно подарками не назовешь, безделушки, которые будут пылится на полках, может быть для кого-то и приятно дарить такое, но цена конечно завышена неоправданно!!!

    Читать весь отзыв
  • him660
    Декабрь 17, 2010

    Магазин всегда выручает, когда надо выбрать подарок. Много необычных и интересных вещей, всегда можно сделать покупку исходя из финансовых возможностей. Так же много всяких ненужных вещей, просто как сувениры можно подарить.

    Читать весь отзыв
  • CEREGADOM
    Декабрь 16, 2010

    Мое мнение бесполезный магазин, очень яркий, красивый, но увы все те вещи которые там представлены не стоят тех денег, что за них просят. Да если только сама идея подарков, но за идею это очень дорого…

    Читать весь отзыв
  • remontlive
    Декабрь 16, 2010

    Очень дорогой магазин с подарками, которые представляют из себя дешёвое барахло. По сути не хотел бы получить в подарок ни одного предмета оттуда, за очень редким исключением. Из плюсов то, что есть доставка и очень приятная подарочная упаковка.

    Читать весь отзыв
  • Svetlana
    Декабрь 13, 2010

    Разнообразие всяческих безделушек, посуды, игрушек и сувениров делает Красный Куб идеальным магазином для выбора подарка! Цены средние. Правда, площадь магазинов в большинстве случает маловата, поэтому теснота — очень частое там явление, а еще из-за этого иногда кто-нибудь по неуклюжести роняет товар с полки ( . Консультанты уж слишком навязывают свою помощь, что неприятно. Попасть к…

    Читать весь отзыв
  • le.in
    Декабрь 9, 2010

    Ты заходишь и думаешь, что попал в сказку: вокруг много ярких, блестящих, мерцающих вещичек. Хочется иметь всё и сразу. Но по сути, большая часть вещей бесполезна и некрасива, если её отделить от остального товара, т.е. вынести из магазина и поставить дома. Некоторые вещички берешь в руки, думая, что она стоит копейки, а сумма на оборотной…

    Читать весь отзыв

Похожие компании