г. Санкт-Петербург

Сеть Торговых центров 7я Семья

Сеть Торговых центров 7я Семья
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Торговых центров 7я Семья"

  • thesecrettv7
    Март 11, 2016

    МАРШАЛА ГОВОРОВА Д 14, ПОСТОЯННО ГНИЛЫЕ ПРОДУКТЫ, КУРИЦА С ЧЕРВЯМИ, В ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ ЛОБКОВЫЕ ВОЛОСЫ!! КАССИРЫ ХАМЛО ВСЕ, КРОМЕ ДВУХ РЫЖИХ ЖЕНЩИН , НА НИХ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ! САНИЯТ ЭЛЬДЕРХАНОВА ПРОБИВАЕТ ПОСТОЯННО ПРОДУКТЫ ПО 2 РАЗА, СДАЧУ НЕДОДАЕТ, НИКТО ЗА ЭТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! ПРОСТО ВЕРНУЛИ ЗА ТОВАРЫ, ПРОБИТЫЕ 2 РАЗА И ВСЕ!!! ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ РАСЧЕТ…

    Читать весь отзыв
  • pavlovu86
    Сентябрь 23, 2013

    Персонал магазина состоит из гастарбайтеров из Таджикистан или Узбекистана практически не владеют русским языком.Очень неопрятные как будто недавно выбрались из аулов и кишлаков.Какие болезни они могут передать перебирая и трогая товар догадаться не трудно Страшно за детей которые приобретают там товары.Неопрятность,вызывающие отвращение до срыга… Господа! Не покупайте товар в сети 7я помойка.Если Вам не безразлично…

    Читать весь отзыв
  • senalivajko
    Сентябрь 10, 2013

    В течении 4 месяцев покупал картофель в магазине 7я на проспекте Стачек в Спб. В силу специфики работы всегда после 22:00, в это время больше нигде не купить. ТОВАРИЩИ, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ КАРТОФЕЛЬ. 1 60% уходит в очистки, картофель болен. 2 Вкус отвратительнй, поверьте на слово. Я картофельная «душа». Хоть варить хоть жарить….

    Читать весь отзыв
  • repka71
    Январь 22, 2013

    …Добрый день! Человек я не конфликтный и сейчас, без удовольствия, трачу время на данный комментарий! 16 января 2013 года, я посетила магазин «7Я» в г.Колпино, по адресу ул.Павловская д.1. Я являюсь постоянным покупателем данного магазина (оставляя там каждый раз по 1000 рубю и больше!), и всегда была довольна им. Я купила в данном магазине кальмаров…

    Читать весь отзыв
  • nadezda150186
    Ноябрь 27, 2012

    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зашла в магазин «7семья» на улице Коллонтай и купила своему ребенку кефир 1% «Веселый молочник» 27.07.2012 около 19.30, придя домой и обнаружила, что он был уже открытый и из него было отпито!!!!!!!!!!! Уж не знаю кто это сделал, может грузчики, но это ужасно, я в этот магазин больше ни ногой!!!!!!!! Будьте бдительнее!!!

    Читать весь отзыв
  • loony91
    Ноябрь 12, 2012

    Будь проклят магазин Семья и все кто там работает. Их магазины располагаются действительно в самых удобных местах, и 50 на 50 покупки там удачные. В принципе туда только пивко брать идти, а так беспредел! Акции постоянно левые, никто по акции не пробивает! Напитки у них стоят обычно на входе в холодильнике и дублируются на полках…

    Читать весь отзыв
  • lanarenlife
    Июль 5, 2012

    Обсчитали на кассе. Сегодня (05.07.12) в магазине 7я СемьЯ на ул.Савушкина 7/3 в СПб на кассе я подала при расчёте кассиру Князьковой 1000 купюру, которую она тут же забила в кассу как 500 и сдачу дала соответственно с 500 рублей. На моё возмущение ответила, что не помнит сколько я ей давала и вызвала старшего кассира….

    Читать весь отзыв
  • Катерина
    Декабрь 18, 2010

    Зашла в один из магазин семья, где работник зала прокомментировал мои покупки а на просьбу дать мне книгу жалоб было отказано в хамском виде! после чего больше нет желания ходить в этот магазин!

    Читать весь отзыв
  • Карина
    Декабрь 17, 2010

    Хорошо, что магазин круглосуточный и находится прямо около моего дома (м. Приморская), но ассортимент оставляет желать лучшего. Часто получается так, что покупаешь продукты с нормальным сроком годности, но они на самом деле как будто уже подпорченные. Не раз замечала, что на полиэтиленовых упаковках (в частности, на твороге) были затерты следы предыдущего штампа. Продукты, которые продаются…

    Читать весь отзыв

Похожие компании