г. Санкт-Петербург

Сеть Торговых комплексов ОКЕЙ

Сеть Торговых комплексов ОКЕЙ
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Торговых комплексов ОКЕЙ"

  • lizkin0604
    Март 30, 2016

    Всегда нравился «Окей» на пр.Просвещения,дом 80.Сейчас неудобство-тележка за 10 руб.На улице их убирают-все в торговом павильоне,толкотня.В «Ленте» они на улице-удобно,просторно и выходишь на улицу с ними.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Корниенко
    Февраль 18, 2016

    Очень востребованный магазин в нашем районе! Здесь есть все — от одежды, обуви и зимних шин до разных продуктов питания, в том числе, деликатесов и элитного алкоголя. Конечно, постоянным клиентам супермаркетов этой сети имеет смысл обзавестись картой, поскольку по ней постоянно действуют разного размера скидки и акции! В Окее есть своя парковка, туалет, несколько банкоматов…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Негреева
    Январь 28, 2016

    Всегда считала магазины о’кей достойными и много лет делала там покупки практически без нареканий. Но на прошлой неделе прикупила в о’кей на Богатырском 13а желудки индейки фирмы индилайт.Срок годности составлял еще 5 дней, приехав домой и вскрыв упаковку, я пришла в неописуемый ужас. Вонища пошла по всей квартире!!! Живу я от магазина далеко , был…

    Читать весь отзыв
  • София Жвацко
    Октябрь 31, 2015

    Окей — магазин, где мы покупаем все! Все устраивает. Но какое-то время назад купили океевскую фасоль в баночке. Были очень разочарованы наличием тараканов на внутренней стороне крышки и в самом продукте. Вызывает недоверие к магазину

    Читать весь отзыв
  • Лаврентьева Максимилиана
    Апрель 6, 2015

    Акция со скидками — вкусный час 30 процентов меня притягивает, но следите за ценами в чеке!!! Постоянно обсчитывают вас раза в два, потому что на ценниках аукционных постоянно по несколько цен и непонятно по какой продают

    Читать весь отзыв
  • afanaseva_olja
    Февраль 27, 2015

    Неадекватные кассиры, зачем работать с людьми ,если ты их ненавидишь, отвратительное обращение с клиентами,испортили настроение с ничего!

    Читать весь отзыв
  • Александр Смирнов
    Февраль 6, 2015

    Если бы не акция со скидками 30% «Вкусный час» с 22 часов, я бы в окей не ходил. К тому же часто здесь берешь с полки товар по одной цене, а на кассе пробивается он по совсем другой. Естественно, отличающейся в большую сторону. Обман покупателя получается.

    Читать весь отзыв
  • Посетитель
    Декабрь 26, 2014

    Упыри глупые задрали своими смсками дрявыми. научитесь номера телефонов нормально записывать ушлёпки

    Читать весь отзыв
  • bohlespb
    Октябрь 6, 2014

    Узнал где находится больница Боткина( Не советую покупать рыбу и морепродукты. До горячей линии не дозвониться, по электронной почте ответа нет.

    Читать весь отзыв
  • Ульяна
    Август 22, 2014

    Обычный магазин этого уровня. Не очень следят за ценниками.На полках товары стоят не всегда удачно.Но в целом соответствует соотношению цена-качество.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Пинягина
    Июль 2, 2014

    ценники не соответствуют,пишут одно,а по чеку совсем другие цены,печально(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    Читать весь отзыв
  • sblokova
    Июнь 9, 2014

    В целом магазин не очень понравился, плохие консультатны, не знают своего дела и товара, который продают.

    Читать весь отзыв
  • Irina & Oleg
    Май 30, 2014

    Самый семейный гипермаркет, где можно полноценно отовариться. Приятная атмосфера практически европейского маркета. Отсутствует ощущения нахождения на складских помещениях, широкий ассортимент и довольно качественные продукты. Из весомых минусов то, что иногда очень подолгу приходиться ждать консультанта, когда требуется задать вопрос. Ну и, конечно же, иногда скапливается много народа на кассах

    Читать весь отзыв
  • Надежда Черняева
    Май 8, 2014

    Ужасный магазин не нагой туда больше.Где икру продоют никогда нету на месте продовца а те которые на рыбе ворчат ждите продовца я не отвечаю за отдел.Про технику и консультантов что просто врут ради своей выгоды и втюхивают то, что никто не покупает.Врут что можно без проблем вернуть в течение 14 дней а когда приходишь пиздят…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Владимировна
    Май 8, 2014

    Магазин окей баготырскыйе мальчики одели Курбанова Гуля проверите паспорт сурочнааааа санитарный книжка ана болеют либо колбасных одели работает очень опасно для вашего здоровья

    Читать весь отзыв
  • Ильдар Нигматуллин
    Февраль 22, 2014

    В Окее часто зависает оплата по кредитной карте, но хуже другое — с вас могут снять деньги два раза. В ноябре месяце, как раз в момент оплаты зависла связь. Я не стал ждать и оплатил покупку наличными. Когда в конце месяце, я проверял свою карту, выяснил, что с неё списана данная сумма, то есть я…

    Читать весь отзыв
  • Андрей88
    Январь 14, 2014

    В сети маркетов окей больше всего бесит несоответствие ценников и цен на кассах. Частенько бывает что на ценнике в залестоит вкусная цифра, а потом оплатив товары на кассе выясняешь из чека, что тебе пробили товар почему-то по бесскидочной цене. Начинаешь разбираться, требуешь управляющего и жалобную книгу. Управляющие и их замещающие реагируют на твои слова с…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Гаевский
    Декабрь 17, 2013

    Работал в нём отвратительное напряжение среди работников. Как покупатель беру только по карте скидочные товары, а так дороговато, да и товары в сезонном не презентабельны,я про упаковки и порой ценников нет.

    Читать весь отзыв
  • Rosa
    Декабрь 15, 2013

    После того как увидела ОКей на Богатырском в таком вот виде, я больше туда не пойду никогда. Гастеры, продавщицы-хабалки, отсутствие целого ряда позиций по алкоголю, крупам, вконец испортившаяся кулинария (паштет комками, салаты кислые). В общем, мой последний визит к ним. все. За такие деньги можно и в более современные мелкие сети ходить, которые держат качество.

    Читать весь отзыв
  • aleks.omelich
    Февраль 25, 2013

    Будьте осторожны, на парковке замечены воры. У меня на глазах с моей машины сняли декоративные колпаки, догнать их мне не удалось.. Это был темный Volkswagen Passat Universal с белорусскими номерами. Рекомендую парковаться ближе к людным местам. Что касается самого магазина, то претензий нет. Достаточно большой магазин и купить можно всё что угодно.

    Читать весь отзыв
  • tatyana.vusatyuk.spb
    Январь 7, 2013

    Добрый день. Моя семья частый покупатель в «Окей» на пр. Просвещения. Никак не удается купить торт «Эстерхази» производитель «Петра». В прошлом году были редкие мгновения когда по счастливой случайности удавалось найти торт да и то не всегда. С 01.01.13 ходим в торговый комплекс каждый день. Ни разу не смогли купить этот Торт. Прошу ответить когда…

    Читать весь отзыв
  • emory
    Январь 7, 2013

    Сегодня ночью мы с мужем делали покупки в окее на пулковском ш. 17. В магазине ужасно душно. Я оставила мужа на кассе расплачиваться за покупки , а сама пошла на улицу, т.к. от духоты кружилась голова. На выходе охранник двухметрового роста втолкнул меня обратно и сказав, что у него ко мне вопросы, не выпускал из…

    Читать весь отзыв
  • Алена Месяцрва
    Декабрь 9, 2012

    Сегодня зашла купить подарок Маме в отделе » Техники » ,обратилась к продавцу (Бырдин Родион) ,он в свою очередь обсуждал и громко нецензурно выражался , после обратил внимание ,начал объяснять, в течении разговора ему позвонили , он ответил на звонок и пытался еще мне объяснять , в итоге ушла без всего и расстроена, теперь больше…

    Читать весь отзыв
  • natstarodub
    Октябрь 24, 2012

    Муж купил рыбу-карасей в гипермаркете на пр-те Просвещения 24.10.12 . Продавец сказал свежая, сегодня привезли. Принес домой, оказалась гнилая, кости от кожи отстают и запах жуткий. Вот тебе и качество и сервис!

    Читать весь отзыв
  • sune4ka
    Декабрь 25, 2010

    Бывает заезжаю в этот гипермаркет и вот что странно, меньше чем 1500 рублей никогда не получается потратить, даже если заеду за чем то определенным и небольшим.. как-то оно само собой так получается что к кассе подходишь с полной тележкой всего того, что в принципе то и не нужно, но зачем-то я это взяла.. поэтому последнее…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Герасимов
    Декабрь 23, 2010

    Мне в магазинах данной сети нравится большой выбор товаров — продуктов, но я совсем не понимаю, что там делают крупные бытовые приборы — скажем телевизор сомнительного бренда? Если оценивать магазин в плане продуктов — сеть хорошая, цены завышены однако. Если же оценивать как некий универсальный магазин — универсальность эта привела к продаже изделий худшего качества….

    Читать весь отзыв
  • elena
    Декабрь 16, 2010

    Окей — дорогой гипермаркет по моему. Хотя на некоторые группы товаров идут все таки неплохие скидки. Мы там любим закупить продукты для шашлыка. Вино неплохое там тоже продается. Хороший сервис.

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Декабрь 15, 2010

    Плохой магазин, где продают некачественные товары. Моя знакомая постоянно покупала там готовый фарш и делала из него котлеты, потом предлагала мне их опробовать. Мало того,что запах от этого фарша просто неприятен, так и по цвету это мясо оставляет желать лучшего. Да что говорить, моя кошка, которая обожает мясо, ни в коем случае не ест его,…

    Читать весь отзыв
  • ddsfgdsfg
    Декабрь 15, 2010

    Один из тех гипермаркетов куда не хочется ходить даже живя рядом. Постоянные очереди на кассах, медленная работа кассиров, практически невозможно найти обслуживающий персонал в зале. Люди какие скидочные карты? Да они действуют только на очень очень ограниченный ряд товаров, в общем хожу туда либо по утрам, либо в крайнем случае!

    Читать весь отзыв
  • Надежда
    Декабрь 10, 2010

    Магазин огромный, всегда чистый и светлый. Приятно по нему ходить. Но цены очень кусаются. Выпечка очень разнообразная и вкусная. Мясные продукты неважные. Такое впечатление, что старые, какие-то выжатые и невкусные. Скидок по карте почти нет.

    Читать весь отзыв

Похожие компании