г Москва

Сеть Торговых комплексов Леруа Мерлен

Сеть Торговых комплексов Леруа Мерлен
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Торговых комплексов Леруа Мерлен"

  • Елена Попова
    Май 30, 2016

    Хочу поделиться первым впечатлением от нового магазина на Каширке. В ассортименте не оказалось то одного, то другого и купить удалось только половину задуманного. Но основная головная боль — это доставка! На кассах было что-то ужасное. Оплаченный товар не успевали отвозить от касс. Девушка, оформлявшая заказ, за час обслужила 3 человека. Через эти телеги с товаром…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Щербакова
    Ноябрь 15, 2014

    Сделали мы покупку 15.11.2014 примерно в 15:45 …. А вот перед покупкой, получилась ужаснишая, вопиющая ситуация. Мы прошли в отдел плитки, выбрали дешевую и решили положить ее в тележку. К сожалению, плитка находилась очень высоко (паллет стоял на паллете, верхняя коробка была примерно на высоте 1,90) Рассчитав свои силы, я поняла, что коробку взять не…

    Читать весь отзыв
  • katya_ru
    Апрель 5, 2011

    Хороший магазин в целом. Отличный выбор смесителей (Германия, Италия, Дания). Отличный выбор фильтров для воды (купили Гейзер). Радиаторы отопления (купили Сира). На все эти товары цены очень низкие по Москве. Безусловно, все материалы для ремонта здесь есть, но я бы не стала покупать здесь отделочные материалы (плитка, обои, паркет, ламинат). Магазин мне кажется все-таки достаточно…

    Читать весь отзыв
  • Константин
    Декабрь 16, 2010

    Выбирали люстру, выбор громадный, очень красивые и оригинальные люстры имеются, но цены на порядок выше, чем в соседнем Ашане. А также было трудно найти продавца отдела потолочных плиток.

    Читать весь отзыв
  • vlad-avito
    Ноябрь 24, 2010

    Отличный магазин, есть все для дома, что только можно придумать, доступные цены, кредиты, консультантов не найдешь, и даже в будни можно в очереди на кассу минут 40 простоять.

    Читать весь отзыв

Похожие компании