г. Санкт-Петербург

Сеть Торговых комплексов Лента

Сеть Торговых комплексов Лента
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Торговых комплексов Лента"

  • sablinmga
    Январь 27, 2016

    Я был шоке от квашенной капусты которую делают сами работники ЛЕНТЫ! сама капуста квашенная как белый снег чисто одна капуста морковки вообщем и нету! вообщем или они не хотят или не умеют квасить капусту но деньги они любят! адрес Ленты СпБ обводный канал метро Балтийская, кстати вот о фото

    Читать весь отзыв
  • Александр Смирнов
    Март 1, 2015

    Обслуживание ужасное. Сотрудник стойки информации грубит клиентам. Ценники на товар иногда не совпадают с той ценой, что получается в чеке. Уже оставляли по этому поводу жалобу в книге предложений. Ничего не меняется.

    Читать весь отзыв
  • 89211829429
    Сентябрь 15, 2014

    Добрый день! 13.09.14.Лента г. Великий Новгород. Приобрела толстовку (4606068098650/510202282965) , со скидкой, позднее заметила, что скидка не отображена в чеке (№ 7806) .На следующий день приехала в Ленту с требованием вернуть разницу, но мне отказали, сообщив, что нужно было сразу проверять чек. Это как, законно? Сотрудник даже не удосужился уточнить, что за товар и т.д….

    Читать весь отзыв
  • Людмила Нарусова
    Февраль 6, 2014

    Здравствуйте. В магазине с недавних пор работает кафе. Цены в этом кафе приятно удивляют.Все хорошо,кроме вонючих и грязных туалетов!!!

    Читать весь отзыв
  • Кьяра
    Январь 13, 2011

    Честно говоря, не люблю. Да, цены хорть хорошие, но качество при этом страдает, надо постоянно быть на чеку, как бы чего не подсунули. А вот за акции им отдельное спасибо! Действительно очень выгодно!

    Читать весь отзыв
  • ya_ptiza_feniks
    Декабрь 26, 2010

    В этом магазине всегда толпы людей, а особенно под праздники. Товары часто переставляют, и даже продавцы не всегда знают, где и что находится. В кассы всегда очередь. Но цены не большие, и скидки по карте существенные.

    Читать весь отзыв
  • Клавдия Гущина
    Декабрь 24, 2010

    Неплохой гипермаркет, жалко нет рядом с домом, поэтому редко там бываем. Цены не высокие, можно найти все что нужно. Не нравится количество народу, особенно по выходным.. очереди. Товар всегда качественный, претензий нет. Кассиры работают быстро, ну а вот продавцов в зале не найти. Окей нравится больше.

    Читать весь отзыв
  • y.d.i
    Декабрь 23, 2010

    Недалеко от меня есть Лента на пулковском ш. Вообще когда шла туда, то ожидала большего. Думала, что там все товары качественные а увидела пискаревскую сметанку и прочее. Еще думала, что торговая площадь больше и что есть хоть немного одежды ф но нашла только носочки детские. Но все же кое-что купить можно, кофе, мясо свежее и…

    Читать весь отзыв
  • olga.ok-of
    Декабрь 23, 2010

    Хороший магазин, большой ассортимент, часто проходят Акции, но в целом посещать его не очень приятно. Похож на «Пятерочку» только большого размера, больше склад , а не магазин. Возможно это позволяет удерживать низкие цены, хотя это спорно… Не могу рекомендовать тем кто любит покушать вкусно. Ольга Фёдорова

    Читать весь отзыв
  • Дана
    Декабрь 20, 2010

    Раньше Лента очень нравилась — ездили туда постоянно. Но каждый раз стали замечать, что на некоторые продукты на ценнике стоимость была одна, а на чеке потом другая. Так было несколько раз, пока мы не спросили продавца откуда такое различие. Она начала объяснять про какие-то акции, которые действуют при определенных условиях. Короче говоря, раз уж на…

    Читать весь отзыв
  • alexxcool
    Декабрь 18, 2010

    Магазин значительно испортился с момента его появления. Но всеравно периодически заезжаю. Приятно попадать на распродажи. Также есть практически всё, что может потребоваться в дороге и дома.

    Читать весь отзыв
  • Irina
    Декабрь 16, 2010

    Магазин » Лента» на Обводном канале рядом с домом, посещая его остаюсь недовольна, т.к. площадь магазина небольшая, большое скопление людей, мало места для парковки машины. Есть хороший товар, на который обращаешь внимание, но предложенные скидки не радуют, увы.

    Читать весь отзыв
  • Вика
    Декабрь 13, 2010

    Для нас «Лента» не очень подходит, постоянно как ни придешь, все товары перенесены в другое место, вот и ходишь потом ищешь, ассортимент конечно же большой, но бывало, что попадались и не совсем свежие продукты. Поэтому все таки предпочитаем заходить сюда пореже.

    Читать весь отзыв
  • gggmmm
    Декабрь 13, 2010

    Раньше я всегда закупался в Ленте, там была очень дешевые товары и от дома 10 мин. на машине до магазина было. Сейчас ,мне кажется, Лента «сдала» свои позиции. Но раньше она была почти лучше всех.

    Читать весь отзыв
  • zentava
    Декабрь 11, 2010

    Сначала ходила в Ленту, потом перестала практически. Всегда толпы народу, очереди в кассу, да и продукты пару раз не очень свежие попались.

    Читать весь отзыв
  • Эльвира
    Декабрь 10, 2010

    Не люблю Ленту. Ассортимент — ограниченный, иногда достаточно простые вещи там не найти. Да цены там ниже, но отнюдь не на все. Кое-что реальнее купить в обычном магазине. Опять же эти толпы людей. Из плюсов — хорошая кулинария и пекарня.

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Декабрь 10, 2010

    Иногда посещаю Ленту у метро Балтийская, наверное больше по привычке, раньше был лучший гипермаркет по ассортименту и по ценам. А сейчас магазины темные, плохо убранные, тележек в выходные не найти (непонимаю почему на этом экономят), по настоящему интересных акций уже давно не было.

    Читать весь отзыв
  • vasilckowsckaya
    Ноябрь 28, 2010

    как ни нахваливают этот гипермаркет все мои друзья, я лично туда не хожу. ну если только на какие-то сверх-акции, да и те, которые опробовали мои же друзья. это не гипермаркет, это больше похоже на склад. да и кто сказал, что там закупаться дешевле???? там так же как и в большинстве подобных магазинов что-то купишь со…

    Читать весь отзыв
  • oreh17
    Ноябрь 25, 2010

    Магазин радует скидками по карте постоянного покупателя, но все остальное не очень. В магазине не уютно, ходишь как по складу (но наверное за счет этого и низкие цены); большие очереди, даже по ночам (в 3 часа ночи может работать 1 касса и очередь будет длиннее, чем днем). Но низкие цены помогают закрыть на все это…

    Читать весь отзыв
  • bbzspb
    Ноябрь 19, 2010

    Магазины все похожи на огромный склад. Часто меняют расположение товаров, которые потом трудно найти. Цены средние, скидки по карте не плохие.Не всегда радует качество товара, часто попадаются залежалые продукты.

    Читать весь отзыв

Похожие компании