г. Санкт-Петербург

Сеть Торговых комплексов Карусель

Сеть Торговых комплексов Карусель
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Торговых комплексов Карусель"

  • Елена
    Март 6, 2014

    Санкт-Петербург, Карусель на Пионерской, какой-то сопляк на кассе, еле говорящий по русски, начал мне «Тыкать» что я не те помидоры взвесила, хотя это были те, мне просто стало жалко людей в очереди, который ждут, я сказала, что он может оставить помидоры, если не верит. … на что он начал психовать и чуть ли не кинул…

    Читать весь отзыв
  • caprice
    Апрель 13, 2011

    Было время, когда Карусель была моим любимым гипермаркетом. А сейчас? Не пойму, как там вообще можно закупаться: выбор продуктов очень маленький, на поиски ценников можно потратить десятки минут, мясная продукция не вызывает доверия! У кассы тоже можно провести достаточно много времени, т.к. их работает очень мало, а кассирши очень медлительны!

    Читать весь отзыв
  • ganin2011
    Январь 10, 2011

    Считаю, что это никуда негодный гипермаркет! Если есть желание переплатить за товары, а потом постоять полчасика в очереди, после чело выслушать хамство от кассира — вам сюда! Ценники не совпадают, в реальности на кассе продукт пробьют по совсем другой цене. Попросила как раз сделать отмену (отказалась от покупки), пришлось ждать минут десять. И терпеть недовольный…

    Читать весь отзыв
  • rudrudy
    Январь 4, 2011

    Сажают на кассу полных профанов — недалекая девушка-продавец заблокировала кредитку, три раза неправильно введя цифры. Часто бывает что цена на ценнике не совпадает с фактической: мандарины на ценнике 79 рублей за килограмм пробили за 140. Продавцы часто хамят, подозревают в краже (!) Однажды на выходе сотрудник службы безопасности отвел в служебное помещение, обыскал, хотя на…

    Читать весь отзыв
  • shourick
    Декабрь 26, 2010

    Самый нелюбимый гипер в городе. Персонал бывает раздраженным и может нахамить, приходишь к выводу, что им очень мало платят, некоторые тележки в плохом состоянии, ими сложно управлять, на кассах конечно же не без очередей, кассиров итак не осталось. Из всех этих мелочей складывается полная картина и можно сказать не очень приятная.

    Читать весь отзыв
  • orlova.14
    Декабрь 26, 2010

    Неплохой гипермаркет. Большой выбор. Иногда попадается несвежий товар — нужно быть внимательным, но, собственно, как и везде. Из наболевшего: плохой выбор мяса… Неплохие акции. Но не нравится новая система с накопительной картой.

    Читать весь отзыв
  • barbariska
    Декабрь 24, 2010

    Не очень довольна ни обслуживанием, ни тем, как товар размещен на полках,- черт ногу сломает. Кассиры не особо расторопны, а в зале рабочих просто не дозовешься.. По качеству продукции претензий не имею,- была всего два раза в Карусели на Пионерской, продукты оба раза были свежими. Единственное, что понравилось,- местный отдел выпечки, очень вкусные булочки стряпают:)…

    Читать весь отзыв
  • Павел К.
    Декабрь 23, 2010

    Пожалуй, самая плохая сеть гипермаркетов. Очень часто уходишь оттуда раздраженным, причем разными причинами. Пол часто с выбитыми плитками, можно споткнутся. Надо вечно искать свежую хлебо-булочную и молочную продукцию, ставят ее подальше и поглубже. Бывает совсем сроки годности на грани. Цены на многое не самые низкие. Особенная черта магазина — несоответствие цен на ценниках и на…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Декабрь 22, 2010

    Карусель посещаю редко. Не доверяю ей относительно быстропортящихся товаров. Пару раз попадались мясо и рыба не первой свежести, ни за что такие продукты там не куплю.

    Читать весь отзыв
  • Клавдия Гущина
    Декабрь 20, 2010

    Вообще не нравится этот гипермаркет. Огромные очереди, кассиры работают медленно. На полках зачастую бардак. Хоть по качеству товар нормальный, просрочки не видела. Не всегда чисто, как хотелось бы в продуктовом магазине.

    Читать весь отзыв
  • Дана
    Декабрь 20, 2010

    Я была там пару раз. В принципе, понравился ассортимент. Есть из чего выбрать. Было много разных замороженных ягод — я такой выбор не видела в других магазинах. Цены среднегородские. Не из дешевых

    Читать весь отзыв
  • Даша
    Декабрь 19, 2010

    Неплохой гипермаркет. Большой выбор. Иногда попадается несвежий товар — нужно быть внимательным, но, собственно, как и везде. Из наболевшего: плохой выбор мяса… Неплохие акции. Но не нравится новая система с накопительной картой.

    Читать весь отзыв
  • mariskiff
    Декабрь 18, 2010

    Не знаю, вроде бы ассортимент большой, цены адекватные, акции нормальные, парковка вместительная (на Савушкина по крайней мере) но все равно общее впечатление не очень. Не продуманное расположение отделов, не всегда понятно где что искать, неудобно размещены выходы, медлительные кассиры… Все могло бы быть лучше.

    Читать весь отзыв
  • Irina
    Декабрь 16, 2010

    Я не часто захожу в магазин » Карусель», хотя раньше там закупалась каждую неделю. Магазин испортился по внешнему виду и по ценам, все дорого, а скидки копеечные. Молочные продукты не всегда свежие, бывали и просроченные, очень жаль.

    Читать весь отзыв
  • belogurova.a
    Декабрь 16, 2010

    обычный гипермаркет как и все остальные, очень часто бывают скидки, акции, большие очереди в кассах, по тому что как обычно в час пик кассы работают не все, но по необходимости приходится посещать эти магазины. часто встречается просроченный товар.

    Читать весь отзыв
  • miss_mi-mi
    Декабрь 16, 2010

    Раньше у Карусели была система скидок по пластиковым картам, но сейчас это превратилось в какой-то бардак. Сама карта стоит под 200 рублей, при этом никаких ощутимых скидок или бонусов не дает. Кроме того ассортимент ухудшился. Особенно расстраивает в последнее время мясо. Фарш из постной говядины на 50 % состоит из жира. А свиную шею вообще…

    Читать весь отзыв
  • evg_sham
    Декабрь 16, 2010

    Будем честными — цены НЕ всегда адекватны, на отдельные продукты — реально завышены. НО, что БОЛЬШЕ всего не нравится, так это проходимость касс. Такое впечатление, что либо работают студенты или ученики, либо все кассиры не спали ночь и теперь отсыпаются на кассах.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 15, 2010

    В «Карусели» низкие цены и очень удобно закупать продукты на дачу: консервы, крупы, макароны, кошачий корм, садовую утварь. Так же неплохой выбор орехов, сухофруктов. В принципе, неплохой ассортимент, но для гипермаркета маловат… На пр.Просвещения (не знаю, везде ли так) постоянно хотя бы один отдел закрыт на выкладку товаров, и так постоянно: то один, то второй……

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Декабрь 15, 2010

    Не люблю этот гипермаркет. Хотя и ассортимент у них большой, но кассах часто бывает бардак, все товары разбросаны и непонятно как лежат.

    Читать весь отзыв
  • Саша
    Декабрь 15, 2010

    Когда-то Карусель была моим любимым гипермаркетом, но потом у них изменилась система скидок, ухудшилось качество товара, да и вообще просто упал ассортимент, приходится выбирать из чего-то другого…

    Читать весь отзыв
  • balaguta
    Декабрь 15, 2010

    В гипермаркете «Карусель» у Парка Победы бываю от случая к случаю. Продукты мне не очень нравится там покупать — качество мяса, рыбы оставляет желать лучшего; молочные продукты — нормальные; выпечка — хорошая, и выбор есть. Частенько удается что-то выбрать для подарков — детям книжки, игрушки. Обычно большой выбор к Новому году разных подарочков — полотенчики…

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Декабрь 15, 2010

    Раньше часто делали там покупки, была хорошая система скидок. Сейчас не очень удобно, какие то баллы считать. Хороший отдел с кулинарией. Выбор товаров большой на любой вкус и цвет, как говориться.

    Читать весь отзыв
  • Анжела
    Декабрь 14, 2010

    Ходила в «Карусель» на Ленинском, продукты свежее чем в других. А вот на Пулковском очень часто попадается не свежее,просроченное. Карусели мне не нравятся все магазины отличаются неопрятностью.

    Читать весь отзыв
  • Даниил Гоник
    Декабрь 13, 2010

    Лично для меня является ближайшим гипермаркетом и исключительно по этой причине иногда приходится пользоваться его услугами. В общем и целом всё стандартно, только иногда не хватает разнообразия и качество продукции также может подкачать. Но как альтернатива далёкому Ашану вполне сойдет. Тот же хлеб с молоком купить.

    Читать весь отзыв
  • Олеся
    Декабрь 13, 2010

    Не очень люблю эту сеть гипермаркетов, так как ценники стоят одни, а на кассе выбивают совершенно по другой цене (в большую сторону конечно). Потом стоишь пол часа у стола информации, потому что перед тобой еще пяток таких же покупателей. Сталкивалась с этим ни раз поэтому перестала в него ходить.

    Читать весь отзыв
  • ksuso
    Декабрь 12, 2010

    Что меня всегда поражает в Каруселе (на пр. Просвещения), так это закрытые кассы. Работают единицы и к ним очередь. Забежала в Карусель без 10-18. Опаздываю за ребенком. Схватила хлеб, яйца и к кассе, а там грустная и недвижная очередь. Встречаю старшего кассира, жалуюсь. Она мне: Идите на 23-ю кассу, сейчас откроется. Бегу, бросая свою очередь….

    Читать весь отзыв
  • ojiioka
    Декабрь 10, 2010

    Огромный выбор всего и замечательные скидки. Но, к сожалению, качество фруктов и овощей частенько страдает. Цены выше,чем в Лентах на бытовые товары Плюс отменили старые карты постоянных покупателей.(((

    Читать весь отзыв
  • Эльвира
    Декабрь 10, 2010

    В принципе Карусель — такой средненький гипермаркет. Вроде и выбор неплохой, вроде и цены не такие большие, но все равно что-то не то. Единственное что очень нравится — это пекарня. Обалденно вкусно пекут.

    Читать весь отзыв
  • R-manS
    Декабрь 10, 2010

    Карусель на Ленинском. Ассортимент большой, но единственное что порой «улыбает» — цена ценниках товара на полках не всегда совпадает с ценой пробиваемой по кассе (это касается только упакованного товара — не весового).

    Читать весь отзыв
  • GIbara
    Декабрь 9, 2010

    «Карусель» посещаю из за близости к дому( на Коломяжском проспекте).. Приятно удивляют различные акции и скидки , недавно был сильно порадован распродажей дорогого алкоголя. Однако среди скоропортящейся продукции очень часто втречается товар несвежий. Крайне негативное впечатление оставляет систематическое отсутствие тележек-корзин и работающих касс. Особенно плохо с кассами где то в районе 23часов

    Читать весь отзыв

Похожие компании