г Москва

Сеть Торговых комплексов Карусель

Сеть Торговых комплексов Карусель
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Торговых комплексов Карусель"

  • tourmo
    Март 1, 2013

    Согласна со всеми отрицательными отзывами об этом магазине. Очереди в кассы огромные, вечером только и слышно, сюда не занимайте и здесь не занимайте. Очень это нервирует, при мне мужчина пихнул полную корзину и увел жену, чтобы не стоять в этой унизительной очереди, многие их поняли… А еще меня удивило большое количество косноязычных сотрудников из обслуживающего…

    Читать весь отзыв
  • skodenish
    Январь 10, 2011

    Мне этот гипермаркет вообще не нравится. Такое ощущение , что там продают все просроченное, решил взять сырков глазированных, так они просрочены были аж почти на 2 недели, а потом попробуй докажи что у них покупал!

    Читать весь отзыв
  • shuratnik
    Декабрь 22, 2010

    Магазин так себе.Делали покупки там несколько раз и то по каким-то акциям.А очереди просто кошмар.Касс много,а работает только несколько.

    Читать весь отзыв
  • Аня
    Декабрь 17, 2010

    Плохой магазин.Очереди огромные и цены не соответствуют реальности .В общем я не в восторге от этого гипермаркета.

    Читать весь отзыв
  • pusikpusik
    Декабрь 16, 2010

    После работы часто захожу за покупками. Приятные скидки и не большие цены. Выпечка и еда собственного приготовления. Из минусов, долгие очереди и мало консультантов кто может подсказать что и где находиться.

    Читать весь отзыв
  • Anna
    Декабрь 16, 2010

    Мне не понравился этот магазин. Очень много несвежих продуктов, грязь в торговом зале, молочные продукты просроченные. Подошли на кассы — а там очередь километровая! Причем кассиры абсолютно нерасторопные! 2 женщины сидели и разговаривали между собой, как только мы к ним подошли на нас рявкнули «Кассы закрыты» и продолжили дальше болтать! Больше сюда не пойдем!

    Читать весь отзыв
  • bober83
    Декабрь 11, 2010

    Магазин катится вниз по всем критериям, но для справки могу сказать, что в командировке летом был в г.Казань, у них там Карусели основные места покупок, положительную разницу ощутил на себе, остался доволен. Вот где надо учиться работать — в регионах, московские просто зажрались!

    Читать весь отзыв
  • vovan.luk
    Декабрь 10, 2010

    Магазин мне капитально не нравится :обслуживание там отвратительное, кассиры всё время сидят по полчаса и нифига не делают ,бывают просроченные товары

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Ноябрь 22, 2010

    Отвратительный магазин! Кассиры спят на ходу, товар на полки выставляют от силы пару раз в день, так что в остальное время полки вечно пустые. Цены на ценниках указаны заниженные, но на кассе оказывается, что товар стоит гораздо дороже. Реклама абсолютно не соответствует действительности! В силу необходимости несколько раз там пришлось затариваться, уезжали каждый раз в…

    Читать весь отзыв
  • Валерия
    Ноябрь 17, 2010

    я живу в подольске,прям напротив Гипермаркета Карусель,очень часто там бываю.действительно,там твориться вечный хаос.цены на продукцию всегда указанны не верно,замечаешь это только после того как товар пробили…а хуже всего-вообще дома.зачастую бывает не свежий товар,с давным-давно истёкшим сроком годности.в кассах постоянно огромные очереди,и работает максимум 10 касс из 40.это безобразие какое то..

    Читать весь отзыв
  • Леонид
    Сентябрь 16, 2010

    Часто захожу за покупками в Карусель г. Подольска и отмечаю, что с момента открытия, когда все так понравилось, его обслуживание покупателей становится все хуже и хуже. За последние месяцы ни разу не попадал, что бы работала, экспресс-касса до 10 покупок, после 20.00 и до 23.00 в магазин даже заходить не хочется, работает 2-3 кассы очередь…

    Читать весь отзыв

Похожие компании