г Москва

Сеть Торговых комплексов Ашан

Сеть Торговых комплексов Ашан
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Торговых комплексов Ашан"

  • Пелагея
    Апрель 5, 2016

    Цена в Ашане действительно хорошие, но вот постоянно натыкаюсь на не свежие продукты, я понимаю, что за таким огромным ассортиментом тяжело уследить. но все же.

    Читать весь отзыв
  • Тамила Сингх
    Февраль 27, 2016

    Не компетентные сотрудники в отделе кормов! Хотела для приюта 26.02.2016 купить корм Прохвост мешок 10 кг. Данный товар весовой. Спросила ,как приобрести прямо в мешке,ну удобней мне так для приюта.Мне предложили или перевесить все в маленькие пакетики или взвесить корм прямо в мешке(и таким образом оплатить вес пакета(тары , примерно, 150гр)по цене корма,спрашивала,нельзя ли на…

    Читать весь отзыв
  • koshkina9191
    Декабрь 8, 2015

    Привлекательные цены. Но нужно быть очень внимательным, можно попасть на просроченный продукт. Бывает не работают все кассы в час пик

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Бутягин
    Октябрь 1, 2015

    Радует что в Ашане часто бывают акции, однако раздражают огромные очереди. В какой бы из Ашанов ни зашёл сидит парочка кассиров и куча народу с тележками, понимаю конечно что нужно товар принимать , магазин не маленький, но и покупателей тоже надо уважать…

    Читать весь отзыв
  • ponka
    Сентябрь 3, 2015

    Вечные очередищи в этом Ашане, а под праздники так там вообще не прорвешься, но вот по ассортименту продуктов плохого не скажу)

    Читать весь отзыв
  • Юлия Николаевна
    Март 6, 2015

    Люблю Ашан за низкие цены, большой ассортимент, но перед праздниками боюсь даже туда заходить, потому что придется стоять в очередях. Нередко попадались испорченные продукты.

    Читать весь отзыв
  • Петр Платонов
    Ноябрь 1, 2014

    Слушайте- надоело!! Уже 3й раз меня дурят в гипере Ашан в Братеево!! В первый раз это было ещё летом в июне, купил кусок колбасы грамм на 300, так ценник был с одной ценой а на кассе выяснилось что она стоит дороже, подробностей не помню так как подумал что это случайность, потом в июле, там же…

    Читать весь отзыв
  • victor.alshwang
    Октябрь 7, 2014

    Я и жена постоянные покупатели вашего магазина. В связи с реорганизацией и переоформлением торговых площадей магазина постоянным покупателям (а их много) стало трудно найти нужные продукты. Передислокация продуктов и товаров производится, а указатели часто своевременно не устанавливаются. В результате посещение занимает на 20-30 минут больше требуемого времени. Сотрудники магазина не знают новое места нужных нам…

    Читать весь отзыв
  • nata
    Май 22, 2014

    Я скептически отношусь к Ашану, мне он кажется скудным. Многих востребованных продуктов нет. Да выгодные цены, но иногда это не главное.

    Читать весь отзыв
  • pnvi2012
    Февраль 1, 2014

    Товар в Ашане на Правобережной улице не просрочен но есть его нельзя. На упаковке купленного 1 февраля 2014года продукта написано, что годен он до 27 марта 2014 — рыбу сразу выбросили, едва разрезав упаковку.

    Читать весь отзыв
  • khok.dimitri
    Январь 22, 2014

    Я вообще знаю как работает Ашан — Auchan во Франции — много лет там жил. Там всё же презумпция невиновности к клиентам и кассиршы и кассиры не досматривают, как в аеропорту типа Тель-Авивском (как считается). Хотя часто там Ашаны на окраинах в не самых благополучных районах. Но охрана работает на предупреждение и кассирша смотрит на…

    Читать весь отзыв
  • Ксения Федяшкина
    Сентябрь 29, 2013

    Отзыв: Сеть гипермаркетов АШАН (Россия, Москва) – Безобразный интернет-магазин мебели. Достоинства: Низкая цена,вежливые менеджеры. Недостатки: Наплевательское отношение к клиенту после получения денег. Интернет-магазин мебели ашан работает просто отвратительно!Заказал там кухню(заказ№1020944).Привезли,правда,в установленный срок,но вынесли из лифта и оставили на лестнице,заявив,что за занос в квартиру надо доплатить!(хотя в условиях доставки прописано»доставка В квартиру»)При вскрытие коробок оказалось,что не…

    Читать весь отзыв
  • oleggorlov
    Июнь 2, 2013

    Езжу в Ашан раз в неделю ,уже наверно пятый год ,но считаю ,что пора завязывать. По крайней мере Ашан Мега Белая Дача ! ( в Ашане который в ТЦ Город бываю реже )1.последнее время работники касс стали промахиваться с количеством пробиваемого 2. они стали наглее, хамят ! 3.не первый раз стал замечать по чеку не…

    Читать весь отзыв
  • Mafiozi-87
    Апрель 21, 2013

    18 преля 2013 года было приобретено рагу из свинины. Сверху на подложке было более-менее, а под этим красиво уложенным сооружением голые позвоночные кости, кожа и обрезки сомнительного качества. Кости должны продаваться по цене костей. кожа-по цене кожи. Прдавая такой товар нам, они выражают неуважение к покупателям. АННА П.

    Читать весь отзыв
  • User 645845
    Январь 11, 2013

    Сегодня проводилась беседа с менеджером отдела детского питания.Менеджер первый раз узнал что в КЗОТе существует правило ознакомления с должностными обязанностями,писменно составленными администрацией предприятия и согласованные с соответствующими службами. Такой лапши что лилась с ее уст невыдержат ни одни уши,причем игнорируя правила русского могучего. Где же соблюдения КЗОТа? О чем трактует реклама гарантий работников магазина.

    Читать весь отзыв
  • k32vv
    Январь 5, 2013

    Очень жаль что вино с картонкой на горлышке » Ашшаш селекшион » оказалось полной дрянью … жаль что Французы ( или нанятые ими арабы — русские) с таким безразличием относятся к собственной торговой марке …. а манагера по вину нужно пустить самого на мыло …. за не соблюдение баланса между интересами покупателей и интересами ритейлера…

    Читать весь отзыв
  • Анжела Мягких
    Октябрь 27, 2012

    што делать? все остальное впорядке 2я зеркальная дверь которая была упакована вместе с http://image.yell.ru/profile/responses/2/7/3/rp__toiuy8g1rnn7akvgydu6.jpg

    Читать весь отзыв
  • malina-stas
    Апрель 8, 2012

    День добрый, 30.03.12. В гипермаркете Ашан, тот что находится меге Парнас Спб, приобрел МФУ Эпсон через два дня обратился с проблемой печати, милый молодой продавец из отдела техники, покопавшись с 15 минут, устранил проблему. Через день принтер вовсе отказался печатать. Приехав снова к вам я обратился к продавцу данного отдела, отстояв в очереди на проверку…

    Читать весь отзыв
  • nevera
    Декабрь 20, 2011

    Купили твердый сыр Российский в Ашане. Не хотели брать кусок — все большие были, решили взять уже нарезанный. Открыли дома и ужаснулись — он испорченный. В очередной раз убедились, что в Ашане на всех товарах нужно дату смотреть и не покупать расфасованный товар…

    Читать весь отзыв
  • alena12e
    Декабрь 1, 2011

    В принципе, Ашан на Красносельской не плохой. Однако, мне не понравилось, что на кассе вместо одного товара мне выбили другой на 210 рублей дороже (ах, как же так, не может быть, это ошибка считывания кода, бла-бла-бла). Потом, конечно, извинились, деньги вернули…. НО! это я СРАЗУ заметила (обычно покупок очень много и чек похож на «простыню»,…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия К.
    Апрель 10, 2011

    Отвратительное, душное, многолюдное место. Вечно не протолкнуться. При чем там не самые низкие цены. Например, в Ашане на проспекте Вернадского гораздо приличнее, спокойнее и дешевле. А Коммунарка прикормили народ и пользуются этим. Фрукты и овощи всегда наполовину тухлые. Работники, видимо, надеются на поток людей.У кассы можно и час простоять. Именно этот Ашан мне не нравится.

    Читать весь отзыв
  • evgenia74156
    Апрель 10, 2011

    Хороший магазин с большим ассортиментом в любом из отделов. Продукты все в пределах срока годности, по крайней мере пока не приходилось сталкиваться с просроченными. Очень хорошая собственная кулинария. Удобная и продуманная парковка. Консультанты на среднем уровне. Возле касс традиционно огромные очереди. Магазин не плохой, но лично мне больше по душе ОКЕЙ.

    Читать весь отзыв
  • rent09
    Апрель 7, 2011

    В Ашан наведываемся очень и очень редко. Просто не переношу этот гипер-гипер маркет. Уж очень он огромный. Там просто теряешься — никогда не знаешь, куда идти и где искать нужное тебе. Куча товара, но сориентироваться там могут только знающие. Товар навален не пойми как, народа полно. После этого магазина выхожу с гудящей головой. А цены…

    Читать весь отзыв
  • alinaluna2011
    Апрель 5, 2011

    Большой просторный магазин с широким ассортимент продуктов питания, бытовой химии, и прочих мелочей для дома. Очень раздражают огромнейшие очереди возле касс. Уж очень медленное обслуживание у продавцов. Пока стоишь в очереди очень часто возникает желание плюнуть на все, оставить корзину и уйти из магазина. Считаю поход в этот магазин не оправдывающей себя тратой времени.

    Читать весь отзыв
  • reexelmail
    Март 23, 2011

    АШАН — город сумашедших покупателей. Особенно это заметно перед праздниками. Не нравится абсолютно своими масштабами, невнятной работой касс, длинными очередями. Поездка в магазин превращается в потерю рабочего дня. Товары часто раскрытые, неполные, одежда для продажи валяется. Я понимаю, что часто это делают покупатели, но следить за порядком должен магазин. Ездил два раза, убедился, что очереди…

    Читать весь отзыв
  • Lena
    Декабрь 24, 2010

    Семья у меня большая, кушаем много, поэтому продуктами закупаемся на всю неделю. Частенько ездим в Ашан, это очень удобно, правда очереди у них там жуткие, советую занимать одну из членов семьи заранее!

    Читать весь отзыв
  • tantatnik
    Декабрь 24, 2010

    Всегда очень много народу, тележки приходится искать по всей стоянке. Сама стоянка маленькая, машину очень тяжело пристроить. А цены уже не такие низкие, как были раньше. Можно пойти в любой магазин и купить по такой же стоимости в нормальной обстановке.

    Читать весь отзыв
  • kosa
    Декабрь 23, 2010

    Не понимаю, почему цены в этих магазинах считаются низкими. 90% товара можно купить по крайней мере за те же деньги в магазине около дома. Народа все время толпы, в неудачный день можно простоять в кассу 2 часа. Пищевые товары частенько бывают просроченные, да и чек около кассы надо с лупой проверять — уже сколько раз…

    Читать весь отзыв
  • Aljunya
    Декабрь 18, 2010

    Огромный минус этого магазина это очень длинные очереди, причем очереди тут в любое время дня, что утром, что вечером. Ну конечно это компенсируется тем, что здесь можно купить практически все и оптом. А это удобно, когда у тебя большая семья!

    Читать весь отзыв
  • 12093
    Декабрь 15, 2010

    Хороший магазин в будни утром, все есть, тележку искать не надо, в кассах народу нет. В выходные все наоборот. Толкучка. В кассу можно стоять часами.

    Читать весь отзыв
  • nik
    Декабрь 15, 2010

    да,с кассами там особенно пред праздниками и в выходные всегда проблемы! иногда приедешь, посмотришь на очереди,развернёшься и уедешь…

    Читать весь отзыв
  • Ланочка
    Декабрь 15, 2010

    Мне очень нравится огромный ассортимент продуктов в Ашане. Всегда можно найти, все что нужно. Цены не дорогие. Это из плюсов. А минусы- огромные очереди в кассу, всегда много народу. Все вещи накиданы в кучу. И люди роятся в этих кучах. В целом на троечку.

    Читать весь отзыв
  • светик
    Декабрь 14, 2010

    по будням еще можно побродить,народу не много,ассортимент нормальный да и цены приемлемые,но в пятницу и субботу просто кошмар,парковку можно найти только далеко от входа,а выехать вообще проблематично

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Декабрь 14, 2010

    Вне сомнения у нас Ашан — наиболее приличный гипермаркет. На мировом уровне он конечно тянет на 3- , но у нас, как пришедший на смену сельпо- вполне актуален. При проектировании явно не учитывались отечественные особенности — недостаточно парковочных мест, недостаточно касс (в Алтуфьево только двойной ряд касс). Скоро НГ. Очереди опять на 5-6 часов обеспечены.

    Читать весь отзыв
  • Rombik
    Декабрь 13, 2010

    Заезжал туда 12.12.2010 хотел выбрать и прикупить подарки на Новый год, народу в кассы на 3 часа вперёд, постоял, подумал развернулся и поехал домой.Ужасный Гипермаркет

    Читать весь отзыв
  • aad1980
    Декабрь 9, 2010

    Не понравился, так как неудобный подъезд, 3 яруса парковки — крайне неудобно, не помнишь где оставил машину, всё как то не так по рядам расположено, неквалифицированный персонал, никто ничего не знает, не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • oksana
    Ноябрь 12, 2010

    В воскресенье купили дочке красивого пупсика в коробке. Коробку открыли и обнаружили, что кукла очень сильно пахнет. Запах какой-то приторно-сладкий. Куклу вернули в магазин, но ее кто-нибудь опять купит, еще одна такая-же стояла на прилавке. Страна производитель: Китай. Будьте осторожны. До этого случая, меня все устраивало и цены и ассортимент, хотя цены за последний период…

    Читать весь отзыв
  • lusefe
    Ноябрь 11, 2010

    А я заметила, что в этом Ашане ценны ниже, чем, например, в Ашане в Крылатском. Ассортимент немного ухудшился, хотя не сказать, что вообще исчезло все. Сократился выбор детского питания, особенно каш.

    Читать весь отзыв

Похожие компании