г. Санкт-Петербург

Сеть Торговых комплексов Ашан

Сеть Торговых комплексов Ашан
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Торговых комплексов Ашан"

  • oleq3167
    Март 23, 2016

    Нас спас видеорегистратор! Решили по пути заехать в магазин Ашан ул. Боровая д 47, там были давно, больше года. А сегодня 23.03.2016. г при въезде на парковку — шлагбаумы были подняты и система пропуска по картам не работала. В магазине при выборе товаров — слышали как женщина высказывалась очень плохо о обслуживании и парковки магазина…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Леонидова
    Июль 23, 2015

    Хочу предупредить автомобилистов-посетителей Ашана.Вчера посетили этот магазин(на Боровой 47),выйдя из него с покупками,обнаружили отсутствие нашего автомобиля на стоянке»Ашана»(((.Через секунду лицезрели,как вполне упитанный инспектор ГАИ бодро командует эвакуацией очередной машины. На наш вопрос,а где собственно наша машинка и чем мы провинились перед всесильным инспектором,услышали,машина ваша на Салова 17,заплатите бабки и забирайте.А провинились мы тем,что поставили машину…

    Читать весь отзыв
  • mozgendmarti2
    Июль 4, 2014

    После введения залоговой десятирублевки начались проблемы с обслуживанием. Причем только в Севрном молле. Он и так достаточно захолустный — кроме Ашана там мало что еще есть толкового, так реально выбесили сборщики тележек. Теперь вместо того чтобы их возить караванами в магазин, они в основном охотятся по парковке за оставленными с монетой тележками /можно подумать она…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Мартыненко
    Октябрь 14, 2013

    Раньше очень любила Ашан и при любой возможности закупалась на неделю именно там. Иногда в Ашане в Меге (парнас), иногда в Гуливере (Старая Деревня). Но в последний раз Ашан сильно огорчил. Видимо, руководство Ашана всячески пытается сократить количество покупок в их магазине. Теперь, чтобы взять тележку, нужны 10 рублей. Их возвращают ( а даже если…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Щедрин
    Июль 7, 2013

    Езжу постоянно (раз в неделю)на мурманское шоссе, нареканий нет, сегодня, времени не было, поехал на Седова при приезде домой выяснил, что часть упаковок вскрыта, кол-во меньше, даже сироп вскрыт и отлит, так что рекомендую все тщательно проверять. PS: на Мурманском такого не наблюдалось

    Читать весь отзыв
  • igna26
    Декабрь 18, 2012

    В общем ничего плохого по магазину в целом сказать не могу. Но на днях получила от вас, уважаемые, некрасивую бяку. Купила замороженную «Бруснику» под маркой «Каждый день», а когда стала варить компот, выяснилось, что в пакете садовая клюква. Очень обидно было, знаете ли. Во-первых, цена на клюкву и бруснику имеет существенную разницу, а во-вторых —…

    Читать весь отзыв
  • masha.masha1ivanova
    Ноябрь 15, 2012

    Компания Ашан, привеликая, крупная компания в России, да и по другим странам она активно развивается. Но работа в данной компании оставляет желать лучшего, требуют как со скота, зп низкая, по городу СПб, хотя в компании активно агетируют, что «наща зп, на уровне конкурентов» чушь. Отработав в данной компании определенное время, пройдя от сотрудника до менеджера,…

    Читать весь отзыв
  • Кьяра
    Декабрь 30, 2010

    Самое главное достоинство этого гипермаркета — несомненно цены! Цены просто шикарны, а вот качество соответственно страдает. И дело не в том, что там какие-то испорченные продукты, такого, кажется, не было. Но частенько они пользуются приемчик с ценами: Вывешивают один ценник, а на кассе выкатить цену в 1,5, а то и 2 раза больше , со…

    Читать весь отзыв
  • mariskiff
    Декабрь 18, 2010

    Бываю только в Ашане в Гулливере на Старой Деревне, в других не была. Есть как плюсы, так и минусы. Из минусов — нет консультантов, нет возможности платить Визой, нет органических продуктов, нет или очень мало обновлений в ассортименте, всегда одно и то же. Маленький выбор сыров и алкоголя. Плюсы: очень вежливые кассиры, и не через…

    Читать весь отзыв
  • ostrov2000
    Декабрь 17, 2010

    Довольно удобный магазин с интересным замыслом, очень большой выбор продукции, так же есть продукция личного изготовления, хлеб всегда свежий и в некоторых случаях даже теплый, а вот что касается мясно ассортимента — встречается даже с просроченными датами.

    Читать весь отзыв
  • Нина
    Декабрь 16, 2010

    В целом неплохой магазин, но не могу назвать его лучшим. Ассортимент практически такой же как и в других гипермаркетах, цены тоже разные, что-то дешевле, а что-то дороже. Бываю здесь нечасто, по причине неудобного расположения. Поэтому не вижу смысла ездить сюда постоянно, по любому поводу.

    Читать весь отзыв
  • belogurova.a
    Декабрь 16, 2010

    была в этом магазине , большой выбор товаров , разного ассортимента и на разный вкус, но очень большие очереди в кассах, что не очень удобно, в принципе как и во всех супермаркетах. еще не очень мне понравился обслуживающий персонал. т.к. иногда даже не у кого спросить где находится нужный мне товар.

    Читать весь отзыв
  • Alexey
    Декабрь 15, 2010

    Ассортимент и цены нормальные, но огорчает нежелание АШАНовцев принимать VIZA и Masterkard к оплате. Сейчас уже курьеры интернет-магазинов приходя домой или в офис принимают пластик с помощью переносных устройств, уже Пятерочки обзавелись наклейками платежных систем на кассах, а АШАН все ни как не созреет. Перестал туда ездить, очень не люблю носить с собой нал, искать…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 15, 2010

    Товара много, но как-то все одно и тоже, а то что ищешь не найти. Удобно, что есть кафе внутри магазина и распродажи детской одежды. Главный минус — нельзя расплачиваться кредитной картой!!!

    Читать весь отзыв
  • ariugelv2347761
    Декабрь 13, 2010

    На мой взгляд, качество продукции и ,тем более, обслуживания сильно ухудшилось за последний год. Не исключенно что это связанно с растущим кол-ом эитгрантов работоющих в Ашане. А цены очень даже хорошие. Главное быть на чеку.

    Читать весь отзыв
  • smirrnoff84
    Декабрь 13, 2010

    В магазине в этом бываю редко, так как на мой взгляд это опасный магазин — крыша в нем в 2009 году обвалилась, цены подозрительно низкие,ниже, чем в других гипермаркетах по городу наводит на мысль о качестве и месте закупок.

    Читать весь отзыв
  • Саша
    Декабрь 10, 2010

    Низкие цены и пустые полки… неудобное расположение товарных рядов, сгущеное молоко можно искать полдня, но так и не наткнуться на него, а заявлен магазин не на надлежащем уровне, неудобен и не полезен.

    Читать весь отзыв
  • muromecc74
    Декабрь 10, 2010

    Никогда не нравился данный гипермаркет. Если раньше там сервис был не очень то теперь и подавно. Ассортимент не вызывает восхищения. Да и цены не всегда самые низкие. Пожалуй единственное что мне нравиться так это выпечка. Она достойна уважения.

    Читать весь отзыв
  • vasilckowsckaya
    Ноябрь 28, 2010

    в последнее время побывала в нескольких гипермаркетах Ашан и была поражена — стоило только сети раскрутиться, как сразу же упал и сервис, и ассортимент испортился до неузнаваемости, и цены взлетели. теперь Ашан стал совсем другим Ашаном, не таким, с которым я познакомилась несколько лет назад. и новый мне не нравится

    Читать весь отзыв

Похожие компании