г. Санкт-Петербург

Сеть супермаркетов цифровой техники Кей

Сеть супермаркетов цифровой техники Кей
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть супермаркетов цифровой техники Кей"

  • Евгений
    Сентябрь 17, 2015

    Цены обычно выше, чем по факту. Не знаю, где они закупают товар только.

    Читать весь отзыв
  • Irina Bondarenko
    Февраль 9, 2014

    продали планшет которым уже кто то пользовался и сломал.когда решила вставить сим карту,обнаружила,что там уже кто то запихнул микро симку,которую не возможно достать.когда же с горем пополам достала оказалось,что планшет не читаем сим карту(((

    Читать весь отзыв
  • nerous
    Февраль 27, 2011

    Компьютер-Центр КЕЙ — Это прежде всего ВЫСОКИЕ цены (иногда выше 30% по сравнению с конкурентами), не уважение к покупателю (если попадете на гарантию, узнаете) и НИ ЧЕМ не отличающееся качество товаров по сравнению с другими магазинами!!!! Зачем переплачивать, если у других можно купить дешевле? К примеру Винчестер 1.5 Тб Seagate ST31500341AS 3190.00 р., в Рике…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Анатольевич
    Декабрь 25, 2010

    Не плохая альтернатива многочисленных компьютерных магазинов. Умеренные цены на комплектующие и сервис. Но есть одно небольшое замечание дело в том что политика кея как и любого магазина продать как можно больше дорогого товара поэтому на полках как правило лежит не всё из того что есть в кее. Мой вам совет прежде чем отправиться в кей…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Декабрь 24, 2010

    Большой выбор техники, но абсолютно нереальные цены, все действительно дороже чем у конкурентов. Хотя и персонал действительно старается и вполне квалифицирован. Также существует интересная политика обмена и возврата товара, если не понравится или не подходит, то в течении нескольких дней можно вернуть технику без каких либо объяснений.

    Читать весь отзыв
  • ksuso
    Декабрь 20, 2010

    Отоваривались в Кее на пр. Культуры и около метро Озерки. Ценник выше, чем у ряда других сетей, но персонал подкованный — четко подбирает товар под запросы. Хотя был случай, когда консультант продал фотоаппарат без карты памяти, при том, что она входила в комплект. Воспользовался тем, что покупателем выступал человек пенсионного возраста, плохо ориентирующийся в комплекте…

    Читать весь отзыв
  • Танюшка
    Декабрь 18, 2010

    Пришла покупать веб камеру, подошла девушка консультант сделав умный вид. И кроме как показать коробочку и покрутить ей передо мной она больше не чего толкового рассказать не смогла! А самый ее значимый совет это был, что такая веб камера у ее родителей! Я была вообще поражена до глубины души, в ообщем т.к. была с ребенком…

    Читать весь отзыв
  • Volle
    Декабрь 15, 2010

    Хороший магазин. Но цены. Слишком высокие. На 30% дороже чем у других. Наверное за имя. Кстати оно уже никакое — купила у них мышку — пришла домой — коробка пустая. Все есть (мышка была беспроводная)- а мышки нет. Деньги не вернули. А я и не думала проверять.

    Читать весь отзыв
  • сашка
    Декабрь 15, 2010

    Крупная сеть, но цены очень неоправданно завышены. Купил там компьютер. Обслуживание конечно хорошее, но со сложившейся ситуацией в стране, цены надо уменьшать. Конкуренция не дремлет.

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Декабрь 15, 2010

    Дорогой магазин, дискотная система есть, но почему то от 25тыс. руб, не очень. В целом магазине большие, просторные, но продавцы я считаю черезмерно навязчивые, сидящие девушки за кассой с натянутой улыбкой, выученные тексты у продавцов, я считаю в продажи должна быть естественность, не принужденность. Не понравились сборные компьютеры, которые у них же там же собирают,…

    Читать весь отзыв
  • Дима
    Декабрь 14, 2010

    Магазин в целом хороший — большой выбор товаров, грамотные продавцы, честная и полная гарантия. Но единственный минус — сильно завышенные цены! Если покупать дорогой ноутбук например, то можно сэкономит не одну тысячу рублей, купив в другом месте.

    Читать весь отзыв
  • Old_Lady
    Декабрь 13, 2010

    Выбор большой, но все настолько загламурено и от того дорого. Единственная причина почему я в свое время купила там ноутбук — мне представили там кредит. Но, когда потребовался гарантийный ремонт (а этим должны заниматься магазины, а они это всячески скидывают на покупателя), то мне пришлось заморачиваться с сервис-центром самостоятельно. И что означает гарантия магазина —…

    Читать весь отзыв
  • temka93
    Декабрь 12, 2010

    В магазине представлен большой выбор компьютерной техники: персональные и портативные компьютеры, мониторы, принтеры, сканеры и другое, также расходные материалы. Цены достаточно дорогие.

    Читать весь отзыв
  • Павел
    Декабрь 10, 2010

    Раньше все делали покупки в кее. Но сейчас, зачем платить такие большие деньги, если можно купить дешевле процентов на 20-30! Действительно, многие выбирают товар в Кее, а покупают в другом отличном магазине =)

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Декабрь 10, 2010

    Магазин с большим ассортиментом техники, приятный интерьер, квалифицированные сотрудники, но цены нереально завышены!

    Читать весь отзыв
  • katerina
    Июнь 29, 2010

    А мне нравится этот магазин. На мой взгляд самые адекватные продавцы. Если нужно проконсультироваться то всегда туда. Дороговато конешно, но обслуживание того стоит. Да и если что сломается с гарантией проблем нет.

    Читать весь отзыв

Похожие компании