г. Санкт-Петербург

Сеть Строительных и отделочных материалов Метрика, Сеть Строительных Гипермаркетов

Сеть Строительных и отделочных материалов Метрика, Сеть Строительных Гипермаркетов
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Строительных и отделочных материалов Метрика, Сеть Строительных Гипермаркетов"

  • Сергей Рябчуновский
    Январь 24, 2016

    Речь пойдет о магазине Метрика №11 в г. Псков по адресу ул. Юбилейная, д. 68. Моя жена обратилась в магазин 5 января 2016 года по вопросу покупки душевой кабины «Z001» по цене 16290 руб. (цена указана с учетом скидки по акции). Продавец пояснил, что кабину можно заказать, предварительно оплатив 100% стоимости товара. Но получить товар…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Светлова
    Ноябрь 30, 2014

    В городе Валдай что в Новгородской области в Метрике выбора линолеума нет, висят два вида и стоят обрезки. Что делать,думала через неделю завезут, нет и не известно когда привезут… Вот как!!!

    Читать весь отзыв
  • Денис Смирнов
    Август 17, 2014

    Если Вам не жалко денег, а главное времени, сил и нервов — добро пожаловать в магазин «Метрика» (самый туманный магазин стройматериалов) Нами были заказаны в данном магазине керамогранит, все вроде было оформлено и оплачено. При доставке привезли совсем другой. Дозвониться сразу не получилось, пришлось приехать в магазин (хотя времени на это совсем не было). В…

    Читать весь отзыв
  • arx34676
    Август 14, 2014

    Неплохой магазин делали заказ через интернет. Перезвонили мне правда только на следующий день. Но в целом: заказ получен качество нормальное. Развернутый отзыв можно глянуть здесь: ReviewsCompanies(.)ru я думаю многим будет полезно.

    Читать весь отзыв
  • sp.stro
    Июль 22, 2014

    Покупаю у Вас товар с большими объемами. Все оплачено. С доставкой все время проблемы. Очень долго. г. Тихвин тел. +79213230121

    Читать весь отзыв
  • andrej.kopylov2015
    Июль 2, 2014

    Хороший магазин, всегда можно найти здесь необходимы товары для работы и для дома. Но не всегда можно найти продавцов 🙂 Иногда бывает нужна консультация, а продавца приходится, в прямом смысле искать. Хотелось бы, чтобы компания работала над качеством обслуживания. За это — 2 балла.

    Читать весь отзыв
  • stroymontage78
    Июнь 19, 2014

    Что не поравилось, так это отсутствие продавцов в зале (или их жуткая нехватка)и достаточно маленький выбор линолиума. Цены средние, а вот сервис на троечку.

    Читать весь отзыв
  • sveta.syslova
    Май 11, 2014

    Огромный выбор материала….и т.д. Но…. продают некачественный товар. Да еще отказываются возвращать…

    Читать весь отзыв
  • ssv1960
    Сентябрь 17, 2013

    В магазине на Выборгском купил саморезы по дереву 4,2/90 (Китай,Maxtool) и первый раз увидел кривые калёные саморезы+каждый третий без шлицов на шляпке.Смею выразить надежду на то,что «Метрика» не долго будет работать с производителем такого «эксклюзива».

    Читать весь отзыв
  • Сергей Крищук
    Апрель 5, 2013

    месяц назад заказал товар по интернету ждать нужно было 3 !!! недели-согласился.прошло 24 дня обратился вновь сказали ждать до 3 апреля-согласился!!! 4 апреля звоню опять-5 апреля предлагают ждать ещё 1.5 недели-всему есть предел-ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МЕТРИКОЙ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ….

    Читать весь отзыв
  • kvstroy1
    Февраль 15, 2012

    21.01.2012г. я не смог упаковать купленный в магазине Метрика товар из-за отсутствия пакетов. Заведущая ответила, что заказала, но никто не везет. Я позвонил на номер +7(812)777-77-33 и сообщил о ситуации с пакетами. Меня поблагодарили и пообещали все исправить. Но, к сожалению, все осталось на словах. До сих пор, т.е.до15.02.2012 пакетов так и нет. Правда стали…

    Читать весь отзыв
  • angelhranitel.88
    Сентябрь 24, 2011

    Ездили закупаться для ремонта в метрику на Рыбинской. Продавцов не поймать. Сваливают друг на друга — это не мой отдел, ничего не знаю, ищите. Где искать не понятно. Все встречающиеся продавцы, тоже не из этого (причем любого) отдела. Когда наконец то нашли нужного продавца, он подобрал нам не то что нужно. Сразу не заметили, а…

    Читать весь отзыв
  • coast234
    Август 12, 2011

    Метрика — хороший магазин, но проблемы у него нарастают как снежный ком. Все хорошо акции ,и скидки какие то, бывают и доступность шаговая! Но,что то надо дирекции делать с персоналом! Люди работают хорошие, но обучите вы персонал научите работать ребят, ознакомите их с товаром который они продают в ваших магазинах! И вообще стойка постоянно пуста…

    Читать весь отзыв
  • sadykov.oleg2010
    Июль 6, 2011

    Только что вернулся из магазина, на чкаловском, хотел купить бензотриммер, не тут то было! полчаса бегал по первому этажу от продавца к продавцу! ПОЛНЫЙ ПОФИГИЗМ мягко говоря, покупатели здесь никому не нужны, так и ушёл ни с чем!

    Читать весь отзыв
  • Алена
    Декабрь 22, 2010

    Не так давно для меня Метрика был единственным магазином по строительству и ремонту, емеется дисконтная карта на максимальную скидку. Но за последний год отношение к гипермаркету изменилось не в лучшую сторону — уменьшились площади, не развернуться, консультантов не найти, превращается в сельпо.

    Читать весь отзыв
  • сашка
    Декабрь 14, 2010

    Конечно эта уже не та метрика, которую мы знали раньше. Полностью согласна с замечанием про ремонт в магазине. Товар в основном не первой свежести. По началу работали с этой организацией, после цены подрасли. а качество материалов так и осталось внизу.

    Читать весь отзыв
  • taxfreelt
    Декабрь 14, 2010

    Когда то был очень хороший магазин. Карты скидочные реально давали ощутимую скидку. Но! После кризиса магазин испортился. Видимо начались проблемы с поставщиками. Выбора товара практически нет. Карты скидки можно выбрасывать,по ним ничего практически не засчитывают. Такое впечатление что сети осталось недолго жить. А очень жаль.

    Читать весь отзыв
  • gogo_1957
    Декабрь 12, 2010

    Магазин испортился, цены выросли, а качество обслуживания упало. Много испорченного товара (как минимум не товарный вид). Многим магазинам требуется косметический ремонт.

    Читать весь отзыв
  • mgm
    Декабрь 12, 2010

    Слабая троечка. В основном из за действий продавцов. Приобретал обои для ремонта в магазине на Фучика. Там же пытался купить шкафчик для ванной, пришлось ждать почти сорок минут пока выяснят есть ли что то на складе. Цены низкие, с ассортиментом качественных товаров проблема.

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Декабрь 10, 2010

    Очень нравился магазин на Пулковском шоссе. Выбор, цены все было хорошо. Но сейчас ассортимент стал меньше, обслуживание сльно ухудшилось, продавцов не найти. Надеюсь после кризиса все восстановится.

    Читать весь отзыв

Похожие компании