г. Санкт-Петербург

Сеть Салонов сотовой связи Связной

Сеть Салонов сотовой связи Связной
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Салонов сотовой связи Связной"

  • Ирина
    Октябрь 29, 2015

    Достаточно долгое время пользовалась услугами связного банка и была покупателем салона. Но в последнее время что-то компания разочаровывает. Скидки и бонусные программы оскудели. Банковские отделения закрыли, а в последние несколько дней даже банковскую карту не пополнить

    Читать весь отзыв
  • v.smolenkov
    Декабрь 19, 2014

    Все бы ничего до той поры когда окажется, что товар, купленный в салоне «Связной» некачественный… Им по барабану что прописано в законе «О защите прав потребителей» ст.18, не жди что вернут тебе твои кровные… Дерьмо-компания! Совет: Лучше со «связным» не связываться! Владимир

    Читать весь отзыв
  • Алексей Башкатов
    Май 16, 2014

    В интернет-магазине сделал заказ для юр.лица. Хронология событий следующая: 30 апреля в 10:42 сделал заказ. 8 мая получили счет. 13 мая (через 1 рабочий день) до 14 часов счет был оплачен. 14 мая я позвонил в связной и сообщил об оплате и рассказал про мою обеспокоенность судьбой этого заказа. Меня успокоили, сказали, что после поступления…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Сергазиева
    Февраль 9, 2014

    Отправила перевод № 338253427 без номера телефона получателя. который, со слов персонала, необязателен. Теперь, там на месте, его не выдают, объясняя его отсутствием. У вас есть единые правила по этому вопросу?

    Читать весь отзыв
  • vlas1986
    Сентябрь 5, 2013

    Отдал свой смартфон в конце июля этого года на ремонт в связной по доп гарантии с тех пор уже в течении 65 пяти дней о нём ничего не известно,что в салоне что в справочной одно хамство и пренебрежение!!Более тухлой конторы не приходилось встречать!Собираю документы в суд!!

    Читать весь отзыв
  • 5-noybry
    Январь 14, 2013

    В «Связной» больше не ногой!!! Хамское обращение,ужасное обслуживание,а если вопрос касается о не качественном товаре….То отвечают смело: «Телефон Ваш,Вы и разбирайтесь!» Собрала доки в суд ((( А раньше самый любимый салон был.

    Читать весь отзыв
  • Mendolf
    Декабрь 28, 2012

    Хочу рассказать о сервисном центре связного который похоже просто лохотрон компашка по отъёму денег у доверчивых клиентов. В общем история такая несколько месяцев назад утопил ребёнок телефон нокиа N8 ну мы естественно в панике (у телефона даже акамулятор не снимается) ломанулись в связной оформлять платный ремонт. Началось всё с головомойки по поводу комплектации в салоне…

    Читать весь отзыв
  • Irina Darmanyan
    Апрель 19, 2012

    Зашла в магазин Связной по пути домой, чтобы обзавестись микросимкой. Девушка сказала, что у них в наличии нет, могут обрезать обычную, но не дают гарантии, что она будет работать. Я решила попробовать, если что восстанавливается легко. Девушка обрезала и к моему удивлению попросила оплатить за эту услугу 149руб. На вопрос «почему не предупредила заранее, что…

    Читать весь отзыв
  • Арев Хугоян
    Октябрь 3, 2011

    Я такого не профессионального и грубого персонала, как в «Связном», нигде и никогда не встречала! Только пару недель назад закончили с ними разбираться, потому что никак не хотели нам вернуть деньги за не качественный товар (и главное, концов не найти, у них над всеми есть кто-то и никто, ни за что не отвечает!). Так сегодня…

    Читать весь отзыв
  • kis1968
    Август 15, 2011

    Слава Богу вопрос с начислением средств на карту (100 000 руб) решен сегодня утром (15 .08) Сразу же пошел оплачивать Эйвон. И что вы думаете? оплатить невозможно. звоните в банк!!!!! Позвонил, ждал более 10 минут. Ответил оператор, я полностью обрисовал ситуацию с подробностями. Вместо того, чтобы попытаться решить мою проблему, он с периодичностью 2 минуты…

    Читать весь отзыв
  • kis68
    Август 14, 2011

    До недавнего времени был постоянным клиентом Связного. По карте Связной клуб оплачивал косметику Эйвон, из дома мог с карты положить деньги на счет телефона. Через интернет магазин приобрел жене телефон, себе навигатор за баллы. Но 12 августа ситуация поменялась. Пришел в салон по адресу пр–т Стачки 20, положил на карту Связной клуб 100000руб, и стал…

    Читать весь отзыв
  • nastee213
    Июль 28, 2011

    Покупала телефон Samsung Galaxy Ace S5830 по цене 11990,00 руб. по кассовому чеку, ККМ 00079035 #3387 ЭКЛЗ 0695381086 в торговой точке Компании «СВЯЗНОЙ»: г.Дмитров, Торговая пл.,д.3 15.07.2011г. В тот же день обнаружился дефект ( телефон сам по себе выключался и чтобы его заново включить требовалось каждый раз вынимать аккумулятор и вставлять его в телефон заново)….

    Читать весь отзыв
  • Irina
    Апрель 15, 2011

    В феврале 2011 г в одном из магазинов-салонов «Связной» была куплена СИМ-карта МТС. С тех пор на нее постоянно приходит рекламный СМС-спам от «Связного» (это легко определяется по содержанию сообщений и коротким номерам, с которых они идут). Ни в текстах самих СМС, ни на сайтах «Связного»/»Связной-Загрузка» не указано способов отписаться. В магазине, где была куплена…

    Читать весь отзыв
  • AnoniMKa
    Апрель 7, 2011

    Я общалась с персоналом магазина «Связной». Была очень неприятно удивлена отношением к покупателю. Мне не подошла модель телефона и я обращалась в этот магазин насчет возможности возврата. Меня постоянно «футболили», говоря, что этот вопрос может решить только администратор, а его сегодня нет и будет завтра. назавтра — «администратора нет, будет завтра», «мы не знаем, почему…

    Читать весь отзыв
  • load04nik
    Февраль 18, 2011

    Не нравится обслуживание. Сам проработал в салоне — такого хамского отношения никогда к людям не позволял. Пришел кинуть деньги на телефон, спросил про характеристики телефона — знания у продавцов нулевые.

    Читать весь отзыв
  • evg_sham
    Январь 18, 2011

    Никогда не понимал, зачем переплачивать лишние деньги, только за имидж или название магазина. Думаю, что телефон в Связном и телефон в магазине напротив абсолютно ничем не отличается, только в Связном Вы переплатите за название магазина. А если в последствии с апаратом будут проблемы, еще не известно, где проще будет вернуть или починить его, в иминитом…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Декабрь 24, 2010

    Не самая лучшая сеть салонов связи.. Ассортимент предлагаемых товаров не блещет богатством, цены высокие, обслуживание довольно проблемное, из-за плохой подготовки продавцов. поэтому предпочитаю другие салоны или заказываю через интернет.

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Декабрь 22, 2010

    Думаю, что сотрудники Связного могли бы работать лучше… Я себе недавно оформляла бонусную карточку, да мне ничего толком рассказать не могли… говорят одно, на деле получается другое… единственный плюс, что платежи без комиссии можно проводить и оплачивать с карточки через интернет… Т.е. сама сеть «Связной» очень удобно работает, а вот работой сотрудников лично я не…

    Читать весь отзыв
  • ANDREY
    Декабрь 15, 2010

    Плюсы — автомат по оплате без комиссий (Мегафон). Хороший персонал. Покупал в течение лет 3 недорогие телефоны (до 5000) в ТРК «Гранд Каньон». Один раз брал кредит — очень долго оформляли. Минусы — в каталоге Связного бывают ошибки, бонусная система — можно и не пользоваться, скидка мизерная. Много совсем маленьких салонов — где выбор невелик,…

    Читать весь отзыв
  • Анжела
    Декабрь 14, 2010

    Один раз приобрела в связном гарнитуру. Принесла домой она оказалась с браком. Деньги не вернули и не поменяли на аналогичную. Больше в Связном ничего не покупаю.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 12, 2010

    Раньше мне нравилась эта сеть салонов связи. Месторасположение вблизи метро, вежливые продавцы, удобные платежные терминалы. Но сейчас мне не нравится дискриминация некоторых сотовых операторов. Когда я плачу в терминале за услуги Теле2 с меня берут комиссию 3%, чем им этот оператор не угодил? Теперь я плачу за сотовую связь в других салонах. Очень разочарована.

    Читать весь отзыв
  • Terrible One
    Декабрь 12, 2010

    Очень много салонов, это норм. Но выбор душноват — это не норм. Народу обычно много и продавцы заняты, но правда от них и толку мало, тк толком обьяснить обычно не могут. На комендантском проспекте в атмосфере продавец пытался доказать мне, что в мою нокию не подойдет микро сд на 2гб и предлагал на 1гб за…

    Читать весь отзыв
  • smirrnoff84
    Декабрь 12, 2010

    Нет в этих салонах того, чем бы они особо выделялись по отношению к другим салонам связи в лучшую сторону, а вот минусов много. Во первых, постоянно перегибают палку при продаже любого товара-буквально наваливают все подряд, а иногда и не в состоянии объяснить что-то помимо того что и так можно прочитать на упаковке. из трех раз,…

    Читать весь отзыв
  • Юрий
    Декабрь 11, 2010

    Междугородние карты есть и во всех других салонах связи! В «Евросети» огромный выбор и приемлемые цены! Цена, например, на симку «GoodLine» гораздо ниже чем в «Связном»!

    Читать весь отзыв
  • Юрий
    Декабрь 10, 2010

    Что касается приветливости продавцов-консультантов, это я не отрицаю. При покупке всё расскажут и покажут на должном уровне, убедят вас так, что без этого товара дальнейшая Ваша жизнь будет серой и однообразной, к тому же убедительно «впихнут» кучу аксессуаров, без которого товар купленный Вами полноценно функционировать не может! А вот если у вас впоследствии обнаружится брак…

    Читать весь отзыв

Похожие компании