г Москва

Сеть Салонов сотовой связи Евросеть

Сеть Салонов сотовой связи Евросеть
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Салонов сотовой связи Евросеть"

  • bizavto
    Апрель 6, 2016

    Москва. Борисовские пруды 26. Сотрудников много , толку нет никакого.Требуется с ними проводить учёбу.

    Читать весь отзыв
  • Галя Семёнова
    Апрель 14, 2015

    Хочу отзыв оставить про точку Евросеть на Красного маяка д.2б, директор торговой точки Шишкина Валентина ведет себя очень не адекватно по отношению покупателям, которые уже приобрели не качественный товар на этой торговой точке. Прошу принять меры по отношению к Шишкиной В.М.!!!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Шувалов
    Декабрь 8, 2014

    Активно не рекомендую даже приближаться к этим так сказать магазинам, особенно к точке, расположенной по адресу Костромская, 19а (м. Бибирево). Уровень обслуживания просто нулевой. Эти с позволения сказать консультанты ничего не знают и не могут толком ничего объяснить ни по поводу техники, которую продают, ни по поводу тарифов и сим-карт. Это приводит к тому, что…

    Читать весь отзыв
  • msvero
    Ноябрь 24, 2014

    24.11.14 в салоне «Евросеть» на 87 км МКАД в ТК «Час пик» пыталась оплатить 220 руб. за интернет, но получила отказ — оператор отказался принять такую сумму, сказав, что менее 300 руб. он не принимает. Воспользоваться платежным терминалом тоже невозможно, т.к. он не принимает металлические деньги. Хотелось бы узнать, на чем основывалось руководство компании, устанавливая…

    Читать весь отзыв
  • Аносов Костик
    Сентябрь 8, 2014

    Говорят, если подключаться через евросеть — чаще будут пподключать левые платные услуги. Сам не проверял — всегда салоны операторов

    Читать весь отзыв
  • Вофка Tr
    Июнь 27, 2014

    Евросеть по мойму уже не та… цены растут с каждым годом.. хотя у конкурентов не буду называть кого именно.. цены приемленей… даже терминалы взымают больший % а менеджерам вообще похрен что ты туда зашел не ответа не привета никого не дозавешься разворачиваешся и уходишь к конкурентам через дорогу… связной.. оцтой)) 2 из 10

    Читать весь отзыв
  • umka_irretation
    Июнь 17, 2014

    Не люблю Евросеть, продавцы у них реально отмороженные!Неоднократно была единственным покупателем в магазине и меня обслуживали полчаса, уже глаз дергается! Не знаю, проводятся ли у них тренинги для продавцов, но обслуживание от этого лучше не становится. А моей подруге однажды даже нахамили, она потом об этом в интернете написала, пост собрал кучу комментариев и было…

    Читать весь отзыв
  • anechka0602
    Май 23, 2014

    22 мая в магазине Евросеть по адресу город Москва Дмитровское шоссе 98 у продавца Фетисовой Ксении Сергеевны купила пленку для телефона НТС. 1. Фетисова продала мне пленку не от того телефона. 2. Она не сказала, что наклейка пленки платная услуга. 3. Не дала сдачу. 4. На мои претензии мне в след сказала, чтоб я споткнулась….

    Читать весь отзыв
  • irinaid2005
    Январь 31, 2014

    30 декабря мой любимый муж решил купить мне подарок на новый год. Зашел он в магазин Альт-телеком на теплом стане в магазине Принц Плаза. И приобрел мне телефон Samsung GALAXY S4. Подарил и вроде все счастливы, но через несколько дней пользования замечаю что у телефона отсутствуют некоторые функции (при звонке не гаснет экран когда подносишь…

    Читать весь отзыв
  • mazin88
    Август 24, 2013

    Евросеть УЖасная компания! Купил на дня телефон в качестве подарка прихожу на следующий день чтоб вернуть телефон так как не понравился подарок другу. Меня просто нафиг послали Хотя он не был в использовании и по закону 14 дней возможно вернуть меня Нафиг тупо послали. Другие конкурирующий Салоны и то на уступки идут и возвращают деньги.!

    Читать весь отзыв
  • 9059415
    Август 1, 2013

    Добрый день, хотел поделиться своим походом в салон связи «Евросеть» (Зеленодольская, 40). Так как заканчиваю работать около полуночи, то смотрел салон связи, работающий круглосуточно, выбор пал на салон «Евросеть» по адресу гор. Москва, ул. Зеленодольская, д. 40, от дома не далеко да и сама Евросеть раньше вызывала доверие (очень зря) и был уверен, что уж…

    Читать весь отзыв
  • 282828.1
    Июнь 13, 2013

    В г. Долгопрудном продавцов магазина попросила симкарту интернета для планшета. мне предложили за 210р и попросила ее поставить. интернет проработал ровно один день. когда пришла через день с притензией мне ответили обратиться в компанию «билайн» представители компании проверили и сказали что этот номер вообще зарегестрирован на какоготоне русского и продали карту уже использованую, Подскажите почему…

    Читать весь отзыв
  • Max626
    Март 11, 2013

    Ситуация следующая, оплачивала кредит через терминал в салоне евросеть, при вводе данный перепутала банк, после того как указала все реквизиты, терминал который стоит у вас в салоне выдал мои данные фамилию и имя ( не понятно как он мог выдать реквизиты неверные если я перепутала банк) в итоге звонила в евросеть раз 50 все не…

    Читать весь отзыв
  • a.osipov_ms_70
    Январь 28, 2013

    Непредвзятое мнение… 15.01.2013, оператором « Евросети» Мишиным Артемом Юрьевичем, был проведен платеж и выдан чек по оплате за услуги домашнего интернета МТС. Деньги на счет МТС по истечении 2 дней, так и не поступили. Соответственно, была предпринята попытка выяснить судьбу денежных средств. Ответ представителя был очевиден- платеж не прошел… А, вот, причины были разные. Тут…

    Читать весь отзыв
  • druidkin
    Ноябрь 22, 2012

    очень плохая работа с клиентами! отдала телефон по гарантии и уже прошел месяц все не отремонтировали!! и не удостоились позвонить по как сама не приедишь!! так и не отдают!

    Читать весь отзыв
  • irikusik
    Ноябрь 7, 2012

    Год назад муж подарил телефон нокиа с3 к нему была купленна доп.гарантия +1 год к имеющейся ,подарком осталась довольна к сожалению практически через год телефон начал мудрить (сенсор)!Отдала телефон по гарантии. На замену телефон не предложили сказали нет в наличии, в течении 3 дней -ждите вернут мы вам позвоним,прошло больше месяца!И вот он долгожданный звонок…

    Читать весь отзыв
  • aleksei_shushval
    Октябрь 12, 2012

    Ноходясь в г.Муроме положил деньги на Мегафон. При этом продавец спросил где зарегитрирован номер.Я сказал в Ивановской обл. Но прадовец и забил не глядя Центр вместо Северо-Запада. Из-за этого деньги на телефон не пришли, а в своём г. Тейково в «евро сети» посоветовали идите туда где ложили. Вот и получается один продавец не компетентен, а…

    Читать весь отзыв
  • marusya.amv
    Сентябрь 3, 2012

    В марте 2012 года купила в «Евросети» (Рублевское ш., 62) смартфон Samsung Galaxy S. На следующий день аппарат не работал, я пошла обратно, мне предложили сдать его на экспертизу, которая через 3 недели показала, что в телефоне «следы неавторизованного ремонта», т.е. якобы, я сама или мой сын стали ковырять только что купленный телефончик, находящийся на…

    Читать весь отзыв
  • kristi.kornilova
    Июль 13, 2012

    Меше двух недель назад, приобрела в салоне на станции метро Рязанский проспект, телефончик Самсунг Айс 2! Через несколько дней поняла что в нем есть какой то брак! Он не держал заряд батарее, т.е. батарея садилась через несколько часов, при том что пользовалась я телефоном минимально! Пошла в салон, думала без вопросов, как например в других…

    Читать весь отзыв
  • i-riska26
    Июнь 2, 2012

    Отвратительная работа сотрудников Евросети в области переводов Золотая Корона!!! Каждый день они допускают кучу ошибок, сами их не исправляют, а гонят клиентов (которые, кстати, принесли деньги Евросети и баллы-бонусы сотрудникам) в ближайшие банки. Ну неужели так трудно быть внимательным? Уважаемые начальники Евросети, обучите своих сотрудников правильной работе! Теряете клиентов, куча негатива в адрес вашей организации….

    Читать весь отзыв
  • pavelchanin
    Май 14, 2012

    Постоянно при обращении в офисы Евросети,у них возникают какие-то проблемы:то одно не работает,то другое,то вообще присваивают себе деньги. Так в феврале 2012 года я был в командировке в пос.Акбулак Оренбургской обл.,пришлось обратиться в Евросеть,чтобы положить деньги на телефон. Сразу внимания на чек я не обратил,но придя домой подумал,что долго не поступают деньги и тогда посмотрел…

    Читать весь отзыв
  • Аня
    Декабрь 21, 2010

    На мой взгляд этот магазин был раньше более популярен, чем сейчас. Комиссия на платежи у них большая. Выбор небольшой. Всё реже туда заглядываю.

    Читать весь отзыв
  • юлия
    Декабрь 20, 2010

    Сколько раз покупала телефоны, а это было 6 раз, 6 разных производителей. Всегда сталкивалась с проблемами, браком. Каждый раз с трудом добивалась возврата денег. Цены конечно дешевые, но качество оставляет желать лучшего!

    Читать весь отзыв
  • Игорь
    Декабрь 17, 2010

    по центральному салону нареканий нету , но вот в мелких магазинчиках этой компании просто кошмар консультанты не грамотные на большинство вопросов ответить не могут , иногда даже хамят

    Читать весь отзыв
  • nik
    Декабрь 15, 2010

    Последнее время что-то испортился магазин, некачественный товар продаётся и продавцы не очень квалифицированные.

    Читать весь отзыв
  • reeoll
    Декабрь 14, 2010

    Очень удобное расположение офиса, график работы! Вежливые консультанты, но не всегда знают правильную информацию об услугах!

    Читать весь отзыв
  • b_anna
    Декабрь 14, 2010

    Очень жаль, что теперь там можно положить деньги на телефон только от двухсот рублей и выше, меньше платежи не принимают, это не удобно.

    Читать весь отзыв
  • chizik05
    Декабрь 14, 2010

    Евросеть — желтый магазинчик у каждой станции метро. Доступны. Покупал у них телефоны для фирмы. Мой вам совет, никогда не делайте этого по безналу. Это ужасная тягомотина. Раз 5 ходил — то одну бумажку принести, то другую взять. Сами не знают, как оформить. Это минус. Из плюсов: можно оплачивать телефон без комиссии, можно покупать билеты,…

    Читать весь отзыв
  • beka-t
    Декабрь 13, 2010

    Фуфло, Фуфло ещё раз Фуфло. Это просто ужас: товар не качественные, условия гарантии не исполняют, по телефону не отвечают. Делаете выводы сами, стоит ли с ними иметь дело!

    Читать весь отзыв
  • shredy
    Декабрь 12, 2010

    Не нравятся салоны этой сети. Телефоны дорогущие — цены на 10% и более выше, чем в аналогичных салонах-магазинах. Народу вечно толпа: то на один телефон пялятся, то на другой, то погреться заходят (если салон на остановке). Персонал тоже вечно занятой как в Макдоналдсе — туда-сюда шныряют. Поначалу ходил к ним платежи на телефон делать, а…

    Читать весь отзыв
  • Travolta
    Декабрь 10, 2010

    Телефонный узел просто никакущий. Днем не дозвониться. Надо только самому добираться туда, выбор огромный ( особенно телефонов). Расположение удобно если добираться на метро, на машине опять же лучше днем не соваться туда. В целом приличная компания

    Читать весь отзыв
  • Павел
    Декабрь 10, 2010

    Подключался у них к сотовой сети, и мне очень не понравилось, что менеджер скрыл от меня информацию о дополнительных платных услугах, предоставляемых с этим тарифом, из за чего у меня в итоге с баланса пропало много денег и случился конфликт с оператором, а если бы менеджер предупредил . то такой ситуации можно было избежать. в…

    Читать весь отзыв
  • Angelina
    Октябрь 4, 2010

    По многоканальному телефону тут просто не отвечают! Не могла дозвониться, истратила кучу денег (звонила с мобильного). Пришлось ехать в офис разбираться.

    Читать весь отзыв

Похожие компании