г. Санкт-Петербург

Сеть ресторанов Теремок

Сеть ресторанов Теремок
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть ресторанов Теремок"

  • tatyana soboleva
    Февраль 24, 2015

    вежливо и быстро!но вот цены далеко не приветливые для бистро.

    Читать весь отзыв
  • lelaspirit28
    Сентябрь 12, 2014

    цены стали у вас как в ресторане, на самом деле так только кажется что фаст фуд и будет стоить дешевле, а по факту если взять пару каппучино и пару блинов то получается 600 рублей, за эти деньги можно и в хорошем кафе позавтракать. ИМхо переоцененное место.

    Читать весь отзыв
  • Юлия А.
    Август 22, 2014

    Вкусно, но цены!!! скоро можно будет из бистро в статус «ресторан» переводиться.

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Апрель 19, 2011

    Блины, продающиеся в Теремке, очень вкусные. Цены довольно доступны и обслуживание проходит в довольно быстром темпе. Очереди обычно если есть, то очень маленькие. Правда иногда можно попасть и на большое скопление людей. Правда мне очень не нравится, что тарелки у них картонные, одноразовые. Как то это совсем не комфортно, и делает его похожим на дешевую…

    Читать весь отзыв
  • woodspb
    Декабрь 28, 2010

    Блины в Теремке очень вкусные, особенно новый с вишневым вареньем. Но вот обслуживание не всегда радует. Вечером за пол часа до закрытия в ресторане на Большой Морской, уборщица отказалась пускать: «Уже поздно, не хочу мыть пол второй раз». Не очень было приятно, пошел в другой Теремок на Невском. Получил удовольствия в виде вкусного блина.

    Читать весь отзыв
  • yulka_r
    Декабрь 26, 2010

    Блины — это хорошо, но что касается «Теремка» я разочаровалась! Я всегда обычно гуляя с ребенком брала блины в «Рублях», а тут решила в «Теремке» купить, ждала долго, в итоге мой блин отдали другому и мне пришлось ждать когда мой блин сделают повторно! Есть уже перехотелось!

    Читать весь отзыв
  • weranda
    Декабрь 22, 2010

    всегда умиляет как продавцы тебя встречают — «Сударь… Сударыня…» забавно) для любителей разного рода блинчиков с начинками. Есть сытные, мясные а есть сладкие… ценник как и в любом фастфуде приемлимый.. вкусные морс и квас как отличное дополнение…

    Читать весь отзыв
  • kokosik136
    Декабрь 17, 2010

    Конечно приятно , когда к тебе обращаются «сударь «, но кроме этого по сути ничем блинная не отличается от чайной ложки, зато цены почти в два раза больше. Да и как то не сходиться, обращаются на » сударь», а еда в пластиковой посуде… Есть конечно положительное отличие — живой квас.. но больше вспомнить смогу вряд…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 15, 2010

    Очень огорчила меня эта блинная: решила попробовать 1й раз там перекусить, заказала большой блин с ветчиной и сыром. Тесто непрожаренное, ветчину вообще есть невозможно, сыр неприятный… А стоил блин не так и дешево для позиции в меню заведения быстрого питания!! Так что больше ни ногой, лучше уж гамбургер съесть, он хотя бы съедобный и сытный!

    Читать весь отзыв
  • Old_Lady
    Декабрь 13, 2010

    Очень я любила эту сеть, когда она только появилась. Блины вкусные, вне сомнений. Я там даже подглядела рецепт блинов «Староневских» (с сельдью и творогом), что до сих пор все их вспоминают, а в Теремке таких уже давно не делают. Но цены у них стали атомные и это их минус, потому я сейчас крайне редко беру…

    Читать весь отзыв

Похожие компании