г Москва

Сеть ресторанов Subway

Сеть ресторанов Subway
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть ресторанов Subway"

  • Лидия Успенская
    Июль 15, 2015

    Как это есть вообще можно, один хлеб, с парой прозрачных кусков колбасы. И столы вечно грязные

    Читать весь отзыв
  • Андрей Валерьевич
    Февраль 28, 2015

    Отвратительное место, обхожу его стороной после ужасного отравления. Не рекомендую это место никому, особенно родителям, которые приводят сюда своих детей. В используемых продуктах огромное количество добавок, усилителей вкуса, добавок вызывающих привыкание. Очень жалко смотреть на людей посещающих это место постоянно! В общем у каждого есть свое собственное мнение, и я никому не навязываю свою точку…

    Читать весь отзыв
  • andreysan
    Январь 14, 2015

    Скажу честно, мне не нравится эта сеть закусочных, так как меню очень однообразно, сабы очень сухие, а вот цены довольно высоки. Даже если брать вариант саба, который идёт как предложение дня, я бы не сказал, что его цена будет низкой. Ещё не понятно, почему здесь нет выбора десертов. Зайти сюда на кофе или чай вообще…

    Читать весь отзыв
  • Льёфко Йа
    Август 25, 2014

    это типа полезные сандвичи. типа… кофе — отстой.

    Читать весь отзыв
  • Viktoriya Aksenova
    Июль 21, 2014

    Сендвичи хорошие, но… Сами кафе не внушают доверие! Например на ВДНХ я знаю аж 4 кафе Сабвей. Два из них просто грязные! Которые у метро прям. Туда вообще не стоит заходить. За столами чуть ли не бомжи сидят! Столы не протираются, ничего не убирается. Есть, конечно, кафе, где за чистотой следят. Но лучше не посещайте…

    Читать весь отзыв
  • prasolova_elena
    Июль 31, 2013

    Пришла попробовать сэндвичи после эпизода Undercover Boss. Очень разочарована. Уровень никакой. Заветренные продукты, незаинтересованные и о-чень медленные продавцы, неаппетитный запах. Уныние и разруха. Была на Бауманской, в Мытищах и на Никольской. На Никольской хуже всего. Неужели головному офису все равно, что брэнд так позорят?

    Читать весь отзыв
  • 89054764022
    Июль 27, 2013

    27. 07 27.07 зашла в обед в ресторанный дворик ТРЦ «Галактика», заказала в Сабвэй сэндвич с тунцом и чай, рассчиталась (общая сумма заказа 410 руб), покушала. По пути в офис просмотрела чек…и обнаружила там еще и двойной американо за 110 рублей. Возмущена и огорчена дико….тем более, что кофе по причине беременности не пью уже полгода.

    Читать весь отзыв
  • vladi203
    Июль 24, 2013

    Я зашла в Subway около дома на Кропоткинской (23/07/13 19:25 №6887). Во-первых, нерусский мальчик отказался сделать мне «Мелт» заменив бекон на ломтик сыра, хотя мог бы сделать приятное покупателю да и вам выгода: сыр ДЕШЕВЛЕ бекона, чёрт возьми. Ну ладно, это пол-проблемы. Тогда я заказала Стейк и Сыр…то безобразие под этим названием что вы продаёте…

    Читать весь отзыв
  • Ardo74
    Июль 8, 2013

    Последнее время в Москве стали ужасны. Работают в основном » жители столицы» , текучка этих жителей огромная. Научиться быстро и хорошо делать sub практически не успевают. Постоянных клиентов не знают. Русский знают не всегда или делают вид что не слышат когда просить их положить побольше лука или соуса. Столы после клиентов не притирают , ключи…

    Читать весь отзыв
  • Iamgurji
    Март 4, 2013

    о самая настоящая помоечная сеть рыгаловок. пару дней назад по незнанию вперые в жизни зашел в одну из них.Взял 2 саба на 280 рублей. Оба не доел -выбросил.Несвежая крошащаяся булкКак они ещё смеют называть себя ресторанами? Эта, соуса -будто плюнули,основного продукта -почти не чувствовалось,280 рублей за 2 саба с овощами?Или их заставляют недокладывать основной продукт?…

    Читать весь отзыв
  • sokolov.a80
    Март 1, 2013

    28.02.2013г. я обедал с кафе на белорусской. делает бутерброды вялый узбек или таджик с таким лицом что его сейчас вырвет на мой бутерброд, на задаваемые вопросы, что-то бормочет. количество или объем наполнителя (мясо, сыр) сильно уменьшился, на мое замечание поступил ответ норма!!!! которая нигде не прописана и документов подтверждающий данный факт нет!!!!, а картинки на…

    Читать весь отзыв
  • znaya
    Август 2, 2011

    Будучи наслышан про заведение, решил сегодня сходить. Взял самый большой их сэндвич и наполнители. Большой плюс в том, что это вкусно, да и наверное, сытно, правда пишу через 10 минут после употребления сэндвича 30 см и чувство голода осталось. Минусы в процессе приготовления, который контролируете Вы, что безусловно плюс. но выполняют люди непонятной национальности, опрятность…

    Читать весь отзыв
  • Anutka230
    Декабрь 26, 2010

    Дороговато, но в целом, очень вкусно. Качество такое же , как и в общепите. В помещении довольно грязно.(((( Мне не нравиться(((((

    Читать весь отзыв
  • Инесса
    Декабрь 20, 2010

    Если честно, то не понравилось данное заведение, во-первых, маленькие размеры, что не позволяет нормально без суеты посидеть и перекусить, во-вторых совершенно не вкусные и маленькие сендвичи, конечно можно заказать и большие, но проще сходить на бизнес-ланч в ресторан, чем питаться этим…

    Читать весь отзыв
  • dimany4_dimany4
    Декабрь 16, 2010

    Сэндвичи готовят быстро и вкусно. Помещение не впечатлило…грязно и шумно…был 1 раз и возможно сюда больше ни ногой!

    Читать весь отзыв
  • legos99
    Декабрь 13, 2010

    «Собирали» мне сэндвич, я попросила какой-то стандартный из набора, точно не помню, меня давай спрашивать «это добавлять? то добавлять?» Я думала это входит в стандартный и мне надо выбрать оставить это в нем или нет… в итоге оказалось что я набрала дополнительных начинок к стандартным несколько штук… а стандартный это видимо только сама булка… Бутер…

    Читать весь отзыв
  • Cветланка
    Декабрь 12, 2010

    В последнее время и в Москве открылось множество SUBWAY. Это несказанно радует — всегда есть, где быстро перекусить. Но есть и свои недостатки: практически во всех ресторанах владельцы нанимают иностранную рабочую силу (из ближнего зарубежья). Это не вопрос национальности, а проблема языкового барьера. Не очень-то приятно, когда ты с трудом понимаешь, что говорит тебе официант,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании