г Москва

Сеть ресторанов Шоколадница

Сеть ресторанов Шоколадница
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть ресторанов Шоколадница"

  • чудова
    Февраль 19, 2016

    Раньше частенько заходила на обед, а теперь вообще ходить не буду! Официантов киргизок набрали за копейки, а с посетителей трясут деньги еще больше. Здесь попить кофе стоит как в ресторане хорошо посидеть!

    Читать весь отзыв
  • Наталья
    Декабрь 29, 2015

    Уж лучше сходить в настоящий ресторан, так как деньги потратили такие же за кофе и закуску

    Читать весь отзыв
  • zvonarev.m.d
    Ноябрь 26, 2015

    здесь можно попить кофе, но всегда огромное количество людей, и очередь! Так же очередь в туалет… Это уже напрягает!

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Ноябрь 26, 2015

    Сильно хуже Старбакса, как и Кофе Хауз!! Не жалейте денег и идите в Старбакс!

    Читать весь отзыв
  • Вика
    Сентябрь 29, 2015

    Неплохое кафе. Вкусный горячий шоколад! Но цены явно не соответствуют качеству, поэтому только троечку 🙂

    Читать весь отзыв
  • maruseva.galina
    Сентябрь 6, 2015

    БЫла здесь, обслуживание не понравилось, официант долго шел к нам, долго несли заказ.

    Читать весь отзыв
  • Тося Мартьянова
    Июль 5, 2015

    Очень уютное заведение, подходит для романтических свиданий, ведь что может лучше настраивать на романтику и любовь нежели дурманящий аромат ванили и головокружительный запах кофе? А для всех сластен это место станет просто находкой: такое количество самых разнообразных вкусняшек стоит еще поискать)))!!!Непревзойденный кофе, море вкусностей в тандеме с вежливым персоналом: что может быть лучше для настоящих…

    Читать весь отзыв
  • Denis Toropov
    Май 5, 2015

    В этом кафе у меня стырили сумку с бумажником, никто даже не извинился, хотя охраны куча. Я так понял у них это в порядке вещей.

    Читать весь отзыв
  • Сергей и Аня
    Апрель 20, 2015

    Сюда только девушкам на диете захаживать иногда. Когда хочеться съесть внусного вопреки рациону. Первое -пока дождешься заказа, есть шанс передумать нарушать диету, так долго приходится ждать. Второе — поесть на двоих с мужчиной уже накладно по деньгам.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Разумовский
    Апрель 17, 2015

    Постоянные очереди, готовят невкусно. Создается впечатление что для кофе используется самое дешевое молоко, или разбавленное водой. Официанты занимаются кто чем, очень долго ждать счет.

    Читать весь отзыв
  • Anastasia
    Апрель 7, 2015

    Кафе Шоколадница всегда отличалось очень приятным домашним уютом. Цены невысокие. Кофе вкусное. Тортики нежные. Но в последнее время всё какое-то суетное становится у вас.

    Читать весь отзыв
  • Olga
    Апрель 6, 2015

    Не впечатлил меня их десерт и обслуживание на троечку!

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Март 25, 2015

    В последнее время персонал все хуже и хуже, неадекватное и грубое поведение стало для них нормой. Обходите это кафе стороной!

    Читать весь отзыв
  • Анна Афанасьева
    Март 5, 2015

    Даа, место приятное, много вкусностей, уютно, но жаль нет места для парковки, персонал медленный и что не мало важно очереди в туалет…

    Читать весь отзыв
  • zlobin-o
    Февраль 16, 2015

    Раньше это заведение было намного лучше, чем сейчас. намного чище и приятней. Но и теперь изредка захожу сюда попить кофе.

    Читать весь отзыв
  • Кира Леонидовна
    Январь 19, 2015

    Неплохое кафе, частенько назначаю там встречи. А вот заскочить и быстренько попить кофе — увы, не получится.

    Читать весь отзыв
  • ilmova
    Декабрь 28, 2014

    Милое заведение но цены завышены и выбор десертов не так уж и широк.

    Читать весь отзыв
  • zukko89.89
    Декабрь 12, 2014

    Действительно долго обслуживают. Иногда хочется просто быстро попить кофе. Как правило девочки текут от шоколадницы. Что бы там поесть нормальному парню, надо около 3000 оставить. Тогда когда в Маке, 500 рублей и ты сыт и доволен.

    Читать весь отзыв
  • serzh.iastreboff
    Ноябрь 24, 2014

    Для меня это очень очень средняя кофейня,больше люблю КХ, но к сожалению теперь и они стали шоко

    Читать весь отзыв
  • Вера
    Октябрь 13, 2014

    О шоколаднице сложно писать отзыв, потому что это сеть, и, причем, в каждой точке все по-разному. Например, Цезарь с лососем на Китай-городе — удивительно вкусный, а он же в Охотном ряду — есть не будешь. С сервисом тоже многие зависит от официанта. Иной раз такой светлый человек попадется, что настроение на весь день сделает, а…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Я
    Сентябрь 25, 2014

    ужасно! плюют в кофе! набрали нерусских на копеечную зарплату, а стоимость задрали! Никогда больше не прийду и другим не советую!

    Читать весь отзыв
  • mup007
    Сентябрь 15, 2014

    Красивый интерьер, уютное местечко) можно спокойно посидеть) http://goo.gl/iMh9vJ

    Читать весь отзыв
  • Светлана Боровкова
    Сентябрь 8, 2014

    Все стало очень дорого, а карту, которая была на 10% скидку отобрали и дали новую, но ее нужно активировать через интернет и она теперь накопительная. Итак дорого, а еще и скидки отобрали, никогда больше не пойду!

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Июнь 16, 2014

    Такое заведение конечно, только для пацанов и девчонок лет 16, сидеть там конечно не уютно, все сделано под тинейджеров

    Читать весь отзыв
  • juriy_kindrat
    Май 30, 2014

    Очень недоволен качеством продуктов и обслуживанием в сети «Шоколадница».Были в феврале с женой,заказали какое-то блюдо из гречки,так она слегла на 3 дня с отравлением.На завтрак ели одно и тоже,а после этого похода ничего.Значит, что все же у них.Потом был с неделю назад на Чистых прудах.Носился один паренек-официант без бейджика и не нашел ничего лучше,чем просто…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Александрова
    Октябрь 16, 2013

    Санкт-Петербург, аэропорт Пулково-1 По факту: с парнем приехали в аэропорт, оставалось целых 2 часа до отлета, решили скоротать время у вас. Зря это сделали. Кофейня в аэропорте открытая, просторная, когда заходит посетитель, его видно. Но нас никто не заметил. Через 10 минут пришлось самим подойти к барной стойке, где мило беседовали и веселились 2 девушки….

    Читать весь отзыв
  • Mariya Dolores
    Сентябрь 23, 2013

    Добрый день! Я постоянный клиент одного из Ваших ресторанов «Шоколадница», который расположен в г.Москве возле метро Академическая. Все лето и осень 2012 года я у Вас завтракала, обедала и часто ужинала, и работала с ноутбуком .. Прибывала в восторге от Ваших официанток и молодого парня администратора. Настолько была приятная атмосфера, доброжелательный, вежливый персонал.. что к…

    Читать весь отзыв
  • anek.v2011
    Август 20, 2013

    Здравствуйте! Ответьте, пож-та, если кто знает, по каким критерия набирают официантов в Шоколадницу? Посему, хочу рассказать о случае в кафе «Шоколадница» возле станции метро Белорусская в г. Москва. Иногда мы с коллегами обедаем в данном заведении. И несколько раз нас обслуживала официантка с ужасной угревой сыпью на лице (места живого нет) и воспаленными деснами (это…

    Читать весь отзыв
  • Наталия Ульянова
    Август 8, 2013

    В Шоколаднице в торговом центре Европейский подменили карту Связного. Вместо моей карты подсунули какую-то заблокированную. Пришлось сегодня заменить на новую в Связном, заплатить 50 рублей. Оказывается это не первый случай , по всей сетии это называется мошенничеством, т.к. на карте были накопленные баллы, а меняют на новую карту. В салоне Связной у ст. метро Университет…

    Читать весь отзыв
  • ElochkaI
    Июнь 19, 2013

    Удивительное отношение к этом кафе к тем, кто не курит. м.Китай-город: помещение для некурящих в два раза меньше, чем для тех, кто курит. м.Аэропорт — тоже самое. Входишь не в кафе, а в дымовую завесу. Видно — это визитная карточка. В кафе на м.Аэропорт зоны для курящих и некурящих не разделены.На Китай-городе как будто разделены,…

    Читать весь отзыв
  • manana36
    Январь 16, 2013

    Друзья. Если вы надейтесь получить 440 мл за напиток из данного списка, я вас разочарую. Поскольку 440мл — есть бокал вместимостью 250мл напитка. Эксперимент, по вместимости бокала проводился в сетях кофейни «Шоколадница» от г. Котельники, 1-й Покровский пр-зд, д.5, до г. Москва, пл. Победы, 1б. Результат сходиться. На замечание в несходстве миллилитров вы получить бесплатную…

    Читать весь отзыв
  • vanastosiya
    Январь 6, 2013

    А я живу в Сочи и много летаю в Москву в аэропорту захожу в Шоколадницу и мне не нравится . Недавно на стерильной зоне вечером пришел ,сел напротив барной стойки ,просидел минут пятнадцать реакции ноль подошел сам ,попросил у девушки по имени ЮЛЯ кофе и торт .Все поставили на барную стойку до столика донес сам…

    Читать весь отзыв
  • rent09
    Апрель 7, 2011

    В Шоколадницу ходили частенько. Нравится их кухня – действительно всё вкусно, хотя и недёшево. Но последний опыт напрочь отбил желание посещать этот ресторан впредь. Обедали там с детьми. Мало того, что залы для курящих и некурящих там практически не разделены – пришлось вдыхать «ароматы» сигарет с соседних столиков. Официант был какой-то суетливый и неприветливый. Кроме…

    Читать весь отзыв
  • janebright79
    Декабрь 24, 2010

    Хоть я и люблю кофейни, но эта сеть мне очень не нравится. Сколько ни была там, всегда невкусные блюда и весьма посредственный американо. Не советую туда ходить, есть много заведений на порядок лучше.

    Читать весь отзыв
  • Константин
    Декабрь 16, 2010

    Один раз зашёл с женой, осталось неприятное впечатление. Не успели мы зайти, на нас сразу накинулось несколько сотрудников кафе, стали спрашивать, что мы хотим, а мы даже ещё к витрине не успели подойти и меню прочесть. Зато подойдя, мы ужаснулись — цены там антинародные и ассортимент оставляет желать лучшего.

    Читать весь отзыв
  • nik
    Декабрь 16, 2010

    Иногда приходится перекусить в этом кафе, но качество обслуживания не очень хорошее, долго приходится ждать заказа и официанты не очень дружелюбные, да и цены у них высокие.

    Читать весь отзыв
  • Инесса
    Декабрь 15, 2010

    На мой взгляд совершенно не уютное заведение. Столики все практически «прилипшие» друг к другу. Не расслабишься толком. Что касается еды,то вкусные только десерты,а остальные блюда пустая трата денег.

    Читать весь отзыв
  • direktorxx
    Декабрь 12, 2010

    шоколадница — дорогое на мой взгляд кафе. поесть только там нельзя — только десерты и пирожные, мороженое, кофе, чай, напитки. много посетителей. высокие цены — перекусить минимум выходит на 500 руб, в том время как в других кафе на эту сумму можно поесть.

    Читать весь отзыв
  • Alexander
    Декабрь 9, 2010

    Полтора года назад отравился в Шоколаднице на Ленинградском проспекте, может блинчиками, может лимбургским пирогом. С тех пор туда ни ногой.

    Читать весь отзыв
  • ksuny25
    Ноябрь 22, 2010

    Не очень понравилось.Медленное обслуживание,был один официант на весь зал,посуду долго не убирали со столов.Менеджеров вообще нигде не было

    Читать весь отзыв

Похожие компании