г Москва

Сеть ресторанов Обжорный ряд

Сеть ресторанов Обжорный ряд
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть ресторанов Обжорный ряд"

  • verochka09890
    Июнь 11, 2012

    Просто сошли на нет.Что я пережила сегодня 11.06.12 один Бог теперь знает. Настроение с утра было «шопинговое».Люди ходят не спеша по магазинам, праздники всё-таки,но вот кафе Обжорный ряд уже на столько обнаглели со своими объедками,что решили что Мы доедим всё в эти праздники.После первого же укуса курицы я почувствовала вкус и запах моющего средства,содержащего хлор.Вы…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Декабрь 24, 2010

    В таком заведении никогда не угадаешь свежая продукция на витрине или уже по 100 раз разогретая, салаты уже по 5 кругу намазаны майонезом. Покупатель берет на свой страх и риск. Меня особенно добили их десерты, самый дешевый мармелад в сахаре и обычные консервированные персики.

    Читать весь отзыв
  • Lena
    Декабрь 24, 2010

    Мне здесь совершенно не понравилось. Во-первых пластиковая посуда, эти вилка аж об еду ломаются. Во-вторых работники без перчаток! В-третьих соусов мало на выбор и они почему то выходят дороже чем сама еда.

    Читать весь отзыв
  • ilnarzakerov131
    Декабрь 21, 2010

    Местечко не очень, брали гамбургеры и салат. Мясо в гамбургерах как будто недожарено, а в салате вообще соли не было…

    Читать весь отзыв
  • Васильев Евгений Александрович
    Декабрь 18, 2010

    Не очень там нравится.Но когда надо наполнить желудок на долго за меньшие деньги лучше места не найти. Качество еды так себе. А как то раз селедку взял себе… так тысячу раз пожалел.. не понравилось такое ощущение что она там протухшая была..но в целом все остальное ни чего..

    Читать весь отзыв
  • Vikki
    Декабрь 18, 2010

    Очень разочаровались в этом заведении. Раньше часто ходили туда, а в последний раз показалось что половина еды, которую мы взяли была приготовлена еще вчера и уже по 10 разу разогрета. Пора бы им поучиться у Макдональдса и выкидывать все, что пролежало на витрине больше нескольких часов!!!

    Читать весь отзыв
  • kristina-_06
    Декабрь 15, 2010

    В первый раз решили зайти в Обжорный ряд, взяла салат с грибами оказался вкусный, селедка под шубой не вкусная, мало майонеза и много лука, котлеты среднего качества, мясо сухое и не прожаренное, в общем надо брать всего и понемножку, что-нибудь да понравится.)

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Декабрь 14, 2010

    Выбор большой, сначала кажется, что дешёво, но на деле выходит не дешёво, если не складывать на маленькую тарелку пять блюд друг на друга, включая десерт. Еда вся какая-то не совсем свежая, холодная, неаппетитная в общем-то!

    Читать весь отзыв
  • yul
    Декабрь 11, 2010

    Домашняя русская кухня, быстрое обслуживание, низкие цены. Удобное место для того что бы быстро перекусить, готовят не плохо.

    Читать весь отзыв
  • kentkrutoi
    Ноябрь 12, 2010

    Удобное и в принципе дешёвое предприятие быстрого обслуживания. Наесться можно, за недорогую цену. Выбор зависит от случая, когда на что попадешь. Блюда приближённые к домашним.

    Читать весь отзыв

Похожие компании