г. Санкт-Петербург

Сеть ресторанов Кофе Хауз

Сеть ресторанов Кофе Хауз
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть ресторанов Кофе Хауз"

  • Kirill
    Январь 23, 2016

    Пару недель назад был в Кофе Хаузе на Б.Зеленина (м.Чкаловская). Сильно расстроился — пришел попить кофе и обсудить дела, а у них ни кофе, ни wi-fi((( Ребята, вы чего? Место совсем не проходное? Так закройте, чтоб не дразнить нас. Всегда встречи назначаю в ваших кафе, потому что их много, точно есть кофе и интернет, а…

    Читать весь отзыв
  • Lily a
    Декабрь 16, 2015

    Хорошее кафе с хорошим месторасположением, обычно в центре города. Достойное меню и сам кофе. Отличные десерты. Обстановка приличной кофейной. Некоторые официанты не совсем заинтересованы в клиенте и, по всей видимости в своей работе. Зачастую просто е заказы приходится ждать подолгу. Цены средние или чуть выше среднего

    Читать весь отзыв
  • curkov.ilya
    Август 28, 2015

    По утрам пробраться внутрь — нереально. Каким-то чудом беру кофе перед работой и мигом оттуда выбегаю. Невозможные очереди и духота. Зато по вечерам можно нормально посидеть и поужинать, в целом цены приемлемые с учетом того что у них бывают акции вроде два по цене одного и прочего. Персонал работает бытсро. Не знаю как у них…

    Читать весь отзыв
  • zhen.arhipowa
    Май 29, 2015

    Кофе здесь и правда неплохой, но вот цены явно завышены. Не должна чашка кофе столько стоить

    Читать весь отзыв
  • sandy24off
    Март 10, 2015

    меня удивляют люди, которые до сих пор ходят в Кофе Хауз. Полностью согласен с Genius.

    Читать весь отзыв
  • Makarenko
    Октябрь 8, 2014

    понтов много — толку ноль кофе (240 р) не стоит таких денег. ладно хоть еще флаеры не отменили. десерты вкусные, но опять-таки дорогие

    Читать весь отзыв
  • Андрей Карпов
    Май 27, 2013

    Готовят отвратительно! Тошнило еще два часа после еды. Может это только в кафе у м. Пионерская. Очень долго. Первое блюдо принесли через 25 мин., второе ждал около часа, мороженное еще 10 мин., но так и не дождался. WI-FI не работает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Можно поесть вкуснее, дешевле и без нервотрепок.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Март 31, 2011

    Конкретно в этом Кофе Хаузе сервис просто ужасный, мало того, что вся мебель прожжена сигаретами, так еще и чашки плохо моют, как — то мне принесли кружку с отпечатками красной губной помады по краю! Что касается соотношения цена/качество, то есть в городе значительно более интересные варианты. Иногда заглядываю в другие кофейни сети, но только при…

    Читать весь отзыв
  • gulnarikadik
    Декабрь 24, 2010

    цены хороши… честно, говоря, даже флайеры, что раздают на улице не помогают… кто станет платить за чашку кофе 200 рублей, чтобы «получить вторую бесплатно», когда можно купить такого же кофе 3 чашечки в другой кофейне?… по-моему это бред… но, несмотря, на подобные слова, проходя мимо я всегда диву даюсь, сколько же там народа… мож это…

    Читать весь отзыв
  • Яна
    Декабрь 23, 2010

    Бываю в разных кофейнях этой сети, могу сказать одно-цены там дорогие, а обслуживание ниже некуда. Столкнулась в двух разных кафе с неприятными случаями — одно на Восстания, ждали официанта около 40 минут для того чтобы принесли заказ, а потом еще 20 минут чтобы нас посчитали, и это при том, что всего было занято 6 столиков,…

    Читать весь отзыв
  • Agafoshka88
    Декабрь 21, 2010

    Частенько там бываю, но не потому что кофе хороший, а потому что флаер есть. Кофе делают на троечку, а вот пироженные… мммм… особенно чизкейк «сырный мусс», понравится всем. Персонал оставляет желать лучшего, то тебя не заметят, то просто игнорируют. Раньше было лучше…(

    Читать весь отзыв
  • GIbara
    Декабрь 21, 2010

    Периодически посещаем кафе на Австрийской площади, кофе у них ничего, пирожные через раз… Но их тирамису — это полный аут, оно не то что на тирамису , оно вообще ни на что не похоже… Отправте вашего кондитера в Италию, пусть посмотрит хоть как оно должно выглядеть.

    Читать весь отзыв
  • Саша
    Декабрь 20, 2010

    Приятное место, где можно просто попить кофе или чай, но все чаще начинаю замечать, что оно превращается просто в столовку, хотя ценник там абсолютно не столовочный… Да и заказ порой приходиться ждать долго, много народу и персонал не справляется..

    Читать весь отзыв
  • ojiioka
    Декабрь 18, 2010

    Частенько заходили летом, была акция 2 по цене одного. Было выгодно, а так цены дороговатые. Уютные залы, хорошее обслуживание. Но бывает что посуда грязная. Да и кофе не знать чтобы вау.

    Читать весь отзыв
  • i-a-n
    Декабрь 15, 2010

    Довольно часто посещаю сеть кофеен кофе-хауз. Нельзя сказать что здесь варят какой-то особенный кофе или угощают экзотическими десертами, но тем не менее есть определенный стандарт качества ниже которого заведение не опускается. Поэтому когда нет реальной альтернативы — посещение заведений кофе-хауз может стать выходом — для проведения короткой деловой встречи или общения с друзьями.

    Читать весь отзыв
  • annet
    Декабрь 13, 2010

    Грустно, сеть портится, сэндвичи несвежие, кофе так себе, обслуживание «на троечку». Захожу сюда когда умираю от голода и поблизости нет ничего достойного.

    Читать весь отзыв
  • akuprijanov
    Ноябрь 15, 2010

    Часто бывали в кофешках данной сети с друзьями. Выбор кофе давольно приличный, но цены как мне кажется далеко не студенческие. Спасает флаер, по которому дают вторую чашку бесплатно. Без него, как мне кажется, ловить тут нечего. Горячий шоколад делают через раз: иногда нормально, а иногда обычное какао приносят и уверяют в том, что это тоже…

    Читать весь отзыв

Похожие компании