г Москва

Сеть ресторанов Этаж Project

Сеть ресторанов Этаж Project
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть ресторанов Этаж Project"

  • Ната
    Июль 25, 2014

    Симпатичный интерьер, и не более. Еда невкусная, в напитках один лед. Да и цены неоправданно высоки для такого низкого качества.

    Читать весь отзыв
  • alcachofa
    Июнь 2, 2014

    Мы были в этом ресторане втроем с ребенком 31 мая 2014. Дождались, когда принесут первые блюда и обнаружили свободно бегающего по нашему столу таракана. Официант увидев тараканы куда-то сбежал (мы его так и не дождались). Конечно же, мы не стали обедать в таком месте. Если тараканы бегают в зале, то что тогда творится на кухне….

    Читать весь отзыв
  • reanimaciya20072007
    Январь 8, 2014

    2.01.14 были в Зтажегорнолыжного комплекса Снежком. Пиццу подали холодной плюс сверху лежал длинный волос.Сказав об этом официанту, тот заявил, что это ерунда, рассмеялся и …ушёл. В туалете ни в одной из кабинок нет ни бумаги ни бумажных полотенец.Опять же сказав группе веселых официантов,они развеселились ещё больше,после чего бумага так и не появилась. Больше никогда туда…

    Читать весь отзыв
  • igor
    Март 18, 2011

    Часто обедал в Капо пицце (тот же Этаж), очень вкусная пицца. Обслуживание не идеальное, но не раздражает. Рекомендую их фирменную «этаж-прожект». НЕдавно наш офис перехал в другое место и мы по старой памяти решили заказать туже пиццу, но с доставкой. То что привезли, даже отдаленно не напоминало пиццу, которую готовят на Тверской. Думаю в соседней…

    Читать весь отзыв
  • Anutka230
    Декабрь 8, 2010

    Так себе кафешка. По мне — слишком пафосное место. Особенно бесит, что к тебе клеятся официанты. . И еда — так себе. ничего особенного. Ждать счет придется не менее 10 минут. Как я заметила, в основном сюда ходят девушки , чтобы познакомиться с состоятельными парнями.

    Читать весь отзыв
  • remontlive
    Ноябрь 11, 2010

    Место неплохое, но очень шумное, людное, и просто ужасно задымлённое. На втором этаже невозможно находиться. Вытяжка не справляется абсолютно (возможно в ней застрял бетмен) Цены приемлемые, кальяны средние по вкусу, желания туда пойти опять не возникает.

    Читать весь отзыв
  • Yazhevika
    Ноябрь 11, 2010

    а мне не нравится,публика разношёрстная,но пафосная вне зависимости от статуса в обществе,(недавно ночью там была страшная драка,приезжала милиция и скорая,была куча крови и ,я думаю,там это не редкость) еда меня там не впечатляет,пробовала и европейскую и итальянскую и мексиканскую и японскую кухню там,обслуживание не очень шустрое ,кроме того ,что место модное и пропиаренное и не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании