г. Санкт-Петербург

Сеть ресторанов Две палочки

Сеть ресторанов Две палочки
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть ресторанов Две палочки"

  • Анюта Чапурина
    Февраль 4, 2016

    Пожалуй соглашусь, что рестораны «Две палочки» уже не те… Раньше часто была там постоянным гостем, да и домой частенько заказывала любимые суши, роллы) А сейчас что-то качество кухни, на мой взгляд, не отвечает заявленным ценам на неё. Так что теперь предпочитаю посещать другие заведения. А в «Две палочки»…ну, если только забежать на чашечку капучино с…

    Читать весь отзыв
  • Нурлан Джураев
    Октябрь 13, 2015

    Здравствуйте!!! Я был в вашем ресторане в понедельник в 03.00 , по адресу Санкт-Петерберг, Владимирский проспект дом 1 это пересечение невского , заказал пасту карбонара , ждал 15-20 минут время отдача в полне нормально, потому что они используют спагетти которые готовится до аль-денте минут 8 максимум . Девушка принесла мой заказ а там оказался волос…

    Читать весь отзыв
  • Seana Lin
    Август 5, 2015

    Это заведение было моим любимым когда-то. Всегда трепетно предвкушала походы в Две Палочки! Приходя, каждый раз обязательно брала сливочный суп с креветками, какие-нибудь роллы (особенно полюбился лонг-ролл лосось-карамель), что-то попить и на десерт шоколадно-ореховый ролл с клубничным соусом. Но настало тяжёлое время для моего консерватизма. Любимый супчик, без которого жизни не видела, стал менее приятен!…

    Читать весь отзыв
  • andreistrelnikov7
    Февраль 5, 2015

    Раньше было вкуснее! (до кризиса т.е.) И Филадельфия больше, сыра много, лосось вкуснее…. Но в целом там неплохо)) Можно скоротать время или забежать перекусить

    Читать весь отзыв
  • Orewnik Pernul
    Январь 16, 2015

    перекусить можно) Но надолго оставаться в подобном месте нехочется!) от меня три звезды рейтинга

    Читать весь отзыв
  • Марина Посниченко
    Август 3, 2014

    Суши становятся все хуже и хуже. Очень разочаровала Филадельфия, ради которой сюда и ходила. Очень жаль, так как цена не изменилась, а качество опустилось до уровня сушивоков.

    Читать весь отзыв
  • Верунчик Ерышева
    Февраль 16, 2014

    Здравствуйте, меня зовут Вера. 14 февраля этого года примерно в 21.00 мы с мужем пришли в Ваш ресторан — в ТЦ Миллер (Комендантский пр, СПб). По поводу бронирования стола я не была в курсе (хотя являюсь Вашим постоянным клиентом вот уже 10 лет, когда еще Ваших ресторанов было 3 в городе). Я не говорю о…

    Читать весь отзыв
  • mixa__olga
    Декабрь 20, 2010

    Не скажу что, это суши ресторан, скорее это суши столовая с очень долгим обслуживанием, не разнообразным меню, с пресной едой, да и соусы у них какие то разбавленные, но в дополнение ко всему там ну очень грязно, как то решил там перекусить, теперь туда не нагой, ни чего положительного про это заведение не могу сказать.

    Читать весь отзыв
  • arina
    Декабрь 17, 2010

    Также отправилась, но на Среднем пр. В.О., три дня с температурой и жутким расстройством. Отравление произошло именно там, так как больше нигде в тот день не питалась. В целом не очень вкусно, дешево. Лучше сходить в хорошее заведение и быть уверенным в качестве продуктов. Хотя официанты милые и веселые

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 16, 2010

    Недавно встречались в этом ресторане на пр. Большевиков с другом. Заказали суши и суп. Ждали заказа больше часа. Это очень огорчительно. Но однако официанты всегда вежливые и извиняются за задержку. Еда вкусная и разнообразная. Очень радуют цены.

    Читать весь отзыв
  • e.shirshov
    Декабрь 16, 2010

    Хороший ресторан. Были на Бухарестской. Цены, правда, не очень низкие. Слишком большой зал, поэтому не очень уютный. А так, все понравилось. В других ресторанах этой сети не были, поэтому ничего сказать не можем.

    Читать весь отзыв

Похожие компании