г Москва

Сеть ресторанов DOMINOS PIZZA

Сеть ресторанов DOMINOS PIZZA
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть ресторанов DOMINOS PIZZA"

  • n.lukonin
    Февраль 27, 2017

    Отвратительное обслуживание в «ресторане» Dominos на Бауманской. Мои гости остались голодными! За час даже не удосужились связаться!!! Снимайте вывеску — вы позор, а не Доминос. Сделал заказ 27.02.2017г. в 11:39 на 3 пиццы и кока-колу. Никто со мной НЕ связывался. Звоню сам в 12:24 — девушка снимает трубку: «ждите» и дальше я слушаю музыку минут…

    Читать весь отзыв
  • Lana_2077
    Апрель 21, 2016

    Заказывала 6 коробок с большой пиццей. Перезвонил менеджер, уточнил адрес и время доставки, подтвердил заказ. Ничто не предвещало проблем… За полчаса до назначенного времени позвонил курьер со словами, что в здание пиццу он доставлять не будет, так как поблизости нет мест для санкционированной парковки, и предложил мне сходить к нему в машину (500 м) и…

    Читать весь отзыв
  • Deshabille
    Март 3, 2016

    Доминос Царицыно. Совершенно непонятно как они ее доставляют за 30 минут. Только что у кассы ждали ее 25 минут, написано что она готова была, когда прошло минут 10. И перед нами были сделаны и собраны еще 6 заказов. Интересно как так получилось? приехали домой, открыли пиццы. 2 пиццы должны были быть на толстом тесте, 1…

    Читать весь отзыв
  • WaJder
    Декабрь 2, 2013

    Много лет пользовался услугами данной пиццерии, с самого открытия первой пиццерии на Бауманской. Вчера заказали пиццу чиккен-барбекю, около 10 часов вечера, привезли, у курьера не оказалось сдачи (к слову, курьер НЕ славянской внешности), по логике, курьер должен был взять деньги, разменять и принести сдачу, но он нам сказал, что раз нет размена, он забирает пиццу…

    Читать весь отзыв
  • devud
    Октябрь 6, 2013

    Заказал пиццу по телефону, заказ приняли потом набирает курьер сказал привезу попоз же приехал только через 1 час 20 минут. Хотя на сайте написанно в течении 30 минут. Апарат на кредитную карту не работает. Я не стал давать наличными предложил попросить у соседей .Я принципиально не взял пиццу за наличными. Ужасное обслуживание. И это не…

    Читать весь отзыв
  • pvpe_s
    Сентябрь 13, 2013

    Почитал отзывы о Доминос пицца, взял самую распиареную. Принесли быстро, даже слишком. Заказал и через 10 минут звонок в дверь. Я сначала обрадовался быстроте, а потом попробовал и стало ясно. Просто кусок теста с сушеными грибами и томатной пастой. Отвратительно. Тупо достали из морозилки и разогрели. А на форуме самопиар, не верю что людям ТАКОЕ…

    Читать весь отзыв
  • administrator301
    Июнь 17, 2013

    Был в домино’с в первый и последний раз. В начале я был поражен тем, что ты сам должен забирать свой заказ. Потом был поражен одноразовой посудой. Как можно нормально резать пиццу пластмассовым ножом? В общем в эту пиццерию нужно приходить со своим ножом ). Пицца по вкусу нормальная, но начинки мало и в основном все…

    Читать весь отзыв
  • kola-kolkun
    Апрель 12, 2011

    Никогда сюда не хожу, был 1 раз, пицца вкусная НО ОЧЕНЬ дорогая, за такую цены я сам себе 5 пицц испеку да ещё и сдача останется! Обслуживание очень хорошее, но пиццу делают долго, хотя видно,что не готовую разморозили, а испекли прямо при тебе. Пиццу приносят горячую, свежую, румяненькую. Но к сожалению , очень дорого

    Читать весь отзыв
  • tu747
    Декабрь 17, 2010

    Никогда сюда не хожу, был 1 раз, пицца вкусная НО ОЧЕНЬ дорогая, за такую цены я сам себе 5 пицц испеку да ещё и сдача останется!

    Читать весь отзыв
  • Janey
    Ноябрь 25, 2010

    Пицца как пицца. Правда пользуется успехом, иногда даже сесть некуда-много людей ходят туда обедать. Пару раз сходить можно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании