г. Санкт-Петербург

Сеть Ремонта бытовой техники Невские Зори

Сеть Ремонта бытовой техники Невские Зори
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Ремонта бытовой техники Невские Зори"

  • Lisa Lakova
    Февраль 2, 2016

    Короче, фирма видимо существует только для того чтобы деньги собирать. Когда они начали ремонт в моей квартире, да договор и смета все сделали. Но видимо только на этом и ограничилось их участие в моем ремонте. Дали работника. Когда я спросила, кто будет делать электрику, они сказали что он же, тот, кто делает все. А у…

    Читать весь отзыв
  • domik
    Октябрь 12, 2015

    Отвратительная фирма. Прораб Сергей не понимает требований заказчика и на элитный ремонт даёт мастера недоучку. Мастер Кирилл ворует, как выяснилось в процессе ремонта заказывает расходных материалов в разы больше, чем нужно. Качество работ не соответствует заявленному в договоре. Исправляет косяки тот же «мастер», соответственно исправлять будут так же плохо, как сделали изначально. Хотите впустую потратить…

    Читать весь отзыв
  • mail-of-ira
    Август 11, 2014

    Подкупил бренд «Невские зори». На этом положительные эмоции закончились. Для чего нужен прораб осталось вопросом? Следить надо за каждым действием. Все «косяки» надо исправлять самому.У мастеров одна и таже отговорка, что у них другие объекты. Смета составляется от потолка и к работам не имеет никакого отношения.Одним словом халтурщики.

    Читать весь отзыв
  • gnkurakina
    Август 20, 2013

    Захотела сделать ремонт в квартире и обратилась в «Невские зори. Думаю, меня черт подтолкнул! У меня даже слов нет от возмущения от этоЙ, так называемой, работы! И где только находят мастеров, которые не имеют ни малейшего представления о том, что они делают! Девизом данной организации предлагаю слоган:»РАЗДОЛБАЙСТВО, РАЗГИЛЬДЯЙСТВО,НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ,а ТАКЖЕ ГРЯЗЬ И ПОРЧА ВАШЕГО МАТЕРИАЛА-ВСЕ…

    Читать весь отзыв
  • setisv
    Август 10, 2013

    Делали ремонт с «Нескими зорями», прораб Селегенин Виктор Михайлович. Никакой организации работ и контроля, прораб появлялся на объекте только по нашему требованию. Качество работ отвратительное (прилагаю фото швов на плитке в ванной). Купили в ванну скрытый люк под плитку, плиточник не смог его грамотно установить (просто вырезал в плитке отверстие под люк). Всю плитку перекрамсал!!!!!…

    Читать весь отзыв
  • docirgorr
    Август 6, 2013

    2 года назад обращался в данную компанию по поповоду ремонта кухни.Отвратительное качество.Мастер привёл «специалиста»-гастарбайтера,который еле-еле владеет русским языком.Моя просьба о замене данного рабочего была отклонена.Пришлось терпеть его.Через месяц после данного ремонта на потолке между плит пошла трещина,обои отклеились во многих местах.Не говоря уже о кривых стенах(которые он якобы выравнил).Потрачены нервы,время и деньги. Ни когда больше…

    Читать весь отзыв
  • kizyan
    Ноябрь 18, 2012

    Сроки ремонта нам обозначили в 45 дней. На данный момент прошло 90, а ремонт еще не закончен. Приходят в 12 уходят в 17. Засрали все что только можно. Испортили кучу дорогостоящего материала, про прямые углы и аккуратность ни кто не слышал. Тупоголовым электркам сказали сделать точки на определенной высоте, сделали абсолютно в других местах, а…

    Читать весь отзыв
  • drfch
    Октябрь 7, 2012

    Обратились в «Невские зори» с целью ремонта кухни,и очень пожалели об этом-«косяки» исправляем до сих пор,хотя прошёл уже почти месяц.Слепые китайцы ногами сделают лучше. Люди,берегите нервы и деньги,не обращайтесь в «Невские зори». Квалификация нашего мастера не дотягивала даже до уровня любителя,о профессионализме не может быть и речи.Не верьте рекламе «Невских зорь»

    Читать весь отзыв
  • sopotok0784
    Февраль 18, 2012

    устанавливали стиральную машину, мало того что в назначенный день не появились, но спасибо, что отзвонились конечно, на сайте указана установка 1600 р., ну плюс материалы, в итоге в квитанции об оплате получилось так : 500р. доставка материала 1000р. материалы 4500р за работу !!!!!при том что работа по временя заняла меньше двух часов!!! ВИДИМО СПЕЦИАЛИСТ ПОПАЛСЯ…

    Читать весь отзыв
  • apolinarija
    Сентябрь 26, 2011

    Халтурщики! Всё что можно испортить или установить неправильно — установят. Потратите много времени и нервов, если свяжитесь. Необходимо постоянно следить за ремонтерами и заставлять переделывать их косяки. 1) Ни разу не пришли вовремя, опоздания на 1.5-2 часа — это для них в порядке вещей; 2) Придут без инструментов, и вот дайте молоток или плоскогубцы, достанет…

    Читать весь отзыв
  • romanmaximov
    Август 30, 2010

    Имею отрицательный опыт выполнения ремонта силами специалистов Невских Зорь. 1. мастера понятия не имеют, что значит подготовка стен под окраску и чем это отличается от подготовки под оклейку обоями 2. установили радиатор отопления так, что он скоро потек и пришлось местными сантехниками (ЖЭК) все исправлять 3. все делают «на глазок», размеры не соблюдают, требуется постоянный…

    Читать весь отзыв

Похожие компании