г Москва

Сеть Продуктов питания и напитков Дикси

Сеть Продуктов питания и напитков Дикси
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Продуктов питания и напитков Дикси"

  • volk2775
    Сентябрь 29, 2015

    мне абсолютно не нравится, да цены низкие,но выбор никакой, лучше уж заплатить подороже, но зато есть из чего выбрать, да и просроченный товар я у них тоже видел,да и обслуживание оставляет желать лучшего

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Апрель 15, 2015

    Цены как и везде, но грязь как в дешевых забегаловках

    Читать весь отзыв
  • rifle_a1981
    Апрель 15, 2015

    Слабенькая сеть магазинов. Ассортимент маленький, бывает часто грязно и цены завышены. Мне не нравится!

    Читать весь отзыв
  • Кристина
    Март 14, 2015

    По мне так ужасный магазин. Часто попадаются просроченные продукты, вечно чем-то воняет, да и цены не из дешевых(

    Читать весь отзыв
  • Дарья Кравцова
    Февраль 18, 2015

    Ужасное качество товаров, хамоватые продавцы таджики-узбеки, не ходите туда!

    Читать весь отзыв
  • Шейдина Юлия
    Октябрь 30, 2014

    Ассортимент вполне хороший. Но вот сотрудники не особо доброжелательные. Постоянно в магазине неприятный запах…

    Читать весь отзыв
  • maxel
    Октябрь 30, 2014

    Магазины сети мягко говоря не очень. Ассортимент слабый от слова совсем.

    Читать весь отзыв
  • AndreyPurtov
    Октябрь 28, 2014

    Напишу про магазин на Большой грузинской,39. Ассортимент продовольствия небогатый, особенно это касается хлебо-булочных и колбасных изделий. Нет салатов, фаршей, рыбы на вес. Вроде бы большие торговые залы, но… Киргизы иногда хамят в ответ на вопросы об отсутствующих ценниках. «Торговым центром» язык не поворачивается ЭТО назвать. Зато алкоголя на прилавках — хоть отбавляй 🙂

    Читать весь отзыв
  • Наташа
    Октябрь 14, 2014

    За дешевизну приходится платить очень часто подтухшими овощами, грязными полами и жутковатым сервисом. Кассиры частенько выглядят неопрятно и ведут себя достаточно недружелюбно.

    Читать весь отзыв
  • Аносов Костик
    Сентябрь 4, 2014

    Постоянная ассоциация с рестораном Дикси-Пиг из книг Стивена Кинга. Ну да ладно. Средние цены, неплохой ассортимент, но реально экономят на сотрудниках — не хватает кассиров

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Июль 19, 2014

    Хороший продовольственный магазин, часто делаю в нем покупки, всегда остаюсь доволен, единственное, но весомое НО, почему кассы стоят без работы, когда при работе одной кассы там около 15 человек стоит, и такая картина часто у меня перед глазами.

    Читать весь отзыв
  • Инок
    Март 13, 2014

    В магазина Дикси бываю не часто — только если реально больше никуда не получается заехать. Там какая-то сельская атмосфера, всё ужато, скукожено, проходы тесные, цены, конечно, не высокие, но и не предельно низкие. Я люблю магазины, где чувствуешь себя человеком, пришедшим купить что-то хорошее и качественное, а не человеком, пришедшим нещадно экономить.

    Читать весь отзыв
  • User 755522
    Январь 12, 2014

    Сегодня я зашел в магазин по адресу: Москва, Бориса Галушкина, 12. Решив купить мармелад и круассан, я направился к кассе, однако передумав, выложил все на холодильник и направился к кассе. Управляющий стоявшая у кассы схватила меня за куртку, начала толкать меня, вместе с продавцом и применять ко мне силу, потащили меня в подсобное помещение. Поскольку…

    Читать весь отзыв
  • User 696300
    Июль 3, 2013

    ЗДРАСТВУЙТЕ.Я ПРОЖИВАЮ В ГОРОДЕ КЛИМОВСК.ТАМЖЕ НАХОДИТЬСЯ ВАШ МАГАЗИН ДИКСИ ПО АДРЕСУ КЛИМОВСК УЛ.САДОВАЯ 22.МОЯ БАБУШКА РАНЬШЕ ВСЕГДА ХОДИЛА В ВАШ МАГАЗИН.НО СЕЙЧАС У НЕЁ НЕТ ЖИЛАНИЯ ХОДИТЬ ТУДА.ТАК КАК У НЕЁ КОНФЛИКТ С ЗУМОМ ТРЕТЬЯКОВОЙ.КАК ТО ОН СДЕЛАЛА ЕЙ ЗАМЕЧАНИЕ ТО ЧТО ОНА СПЕРЕГАРОМ РАБОТАЕТ.ТАК ОНА ОРАЛА МАТОМ НА ВЕСЬ МАГАЗИН.В ЭТОТ РАЗ ОНА ОБАЗВАЛА…

    Читать весь отзыв
  • ni-k8
    Февраль 12, 2013

    К сожалению, нечем похвалить магазин Дикси, расположенный на Шелепихинском шоссе. В магазине практически никогда не бывает важных продуктов, овощи гнилые, попадался даже просроченный товар. А вот диалог, который я услышала на днях: -Простите, а картошки у вас нет? -Нет, завтра приходите. -А что же мне кушать сегодня? На завтра, кстати, тоже не было. Примите, пожалуйста,…

    Читать весь отзыв
  • grifoo15
    Декабрь 17, 2012

    Цены утром одни — вечером другие. Сегодня ниже, чем в соедних магазинах на рубль, завтра — выше на десять. Так что дешевизна только видимость, а сами ценники — фикция. Разница, обычно, несколько рублей в пользу магазина. Обсчет тоже в ту же сторону: мелочи у них на всех не хватает. Обращаться к администрации бесполезно.

    Читать весь отзыв
  • vorotila
    Декабрь 10, 2012

    По поводу гнилых овощей и не вспоминаю-прохожу мимо. А вот купил в дикси консервированные кальмары но в банке непонятная субстанция,даже отдаленно не напоминающая кальмара. Ощущение такое: вот тут можно отравится. Боюсь даже подумать какие у них могут быть поставщики.

    Читать весь отзыв
  • User 639439
    Декабрь 6, 2012

    было желание устроиться в дикси на работу,уже почти достиг этой цели,началась стажировка а в итоге кандидатура моя не подошла!!! больше времени и финансов на них потратил!

    Читать весь отзыв
  • rich1
    Декабрь 28, 2010

    Хоть это и магазин эконом класса, но выбор всегда очень приличный, качество товара тоже, особенно свежие фрукты и овощи

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 24, 2010

    Обычный магазин. Не лучше и не хуже, чем Пятерочка и Авоська. Единственно, что нравится — удобное расположение. В принципе можно купить все необходимое, без деликатесов.

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Декабрь 21, 2010

    Нормальный, магазин экономического класса. Цены- ниже среднего,что естественно привлекает большое количество покупателей. Продукты всегда свежие. Единственный минус этого магазина- большие очереди

    Читать весь отзыв
  • direktorxx
    Декабрь 21, 2010

    дикси — магазин эконом класса. выбора из еды очень-очень мало! все самое распространенное и необходимое. зато цены невысокие, и пенсионеры здесь затариваются постоянно. надо быть начеку с мясом и курами, может попасться чуть заветренный, затхлый товар.

    Читать весь отзыв
  • julia202
    Декабрь 17, 2010

    Единственное, что нравится в этом магазине, так это дешёвые цены. Ассортимент некоторых групп товаров вообще оставляет желать лучшего. Захожу сюда только при крайней необходимости, а вообще предпочитаю посещать другие магазины.

    Читать весь отзыв
  • Elena
    Декабрь 16, 2010

    Магазин среднего качества. Фрукты и овощи несвежие. Когда ближе подходишь к мясному отделу,то резко бьет запах тухлятины. Просто отвратительно.

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Декабрь 15, 2010

    Хожу в магазин на Сущевском валу, хороший магазин эконом класса, правда хотелось-бы чтобы часы работы были подольше, не всегда успеваю с работы до 22 вернуться.

    Читать весь отзыв
  • qwerty
    Декабрь 14, 2010

    Зашли мы как-то по пути в магазин Дикси, удобное расположение было -возле дорого, и кушать хотелось,вот и зашли. А зря. Магазин видать только открылся, поставили они на кассу молоденьких девочек,похоже совсем без образования, они и считать-то не умеют,считали на калькуляторе, очень долго,потом что-то сломалось у неё, сказала перейти на другую кассу, перешли, а жаль…Там кассирша…

    Читать весь отзыв
  • kumphelen
    Декабрь 11, 2010

    Магазин хороший рядом с домом, продавцы вежливые. Частенько попадаю на скидки, но одно не очень нравится: не всегда припаркуешь машину!

    Читать весь отзыв
  • Света
    Декабрь 9, 2010

    Мне этот магазин не нравится, хотя и покупаю там продукт изредка. Да, цены там неплохие, но вот ассортимент и расположение товара абсолютно не нравятся. Колбасных и мясных изделий так вообще скудный выбор. Вечные толпы народа на кассах, мало места.

    Читать весь отзыв
  • dexsan
    Ноябрь 29, 2010

    Все магазины этой сети очень похожи друг на друга. Все грязные, неприятные, впринцепи в них большой ассортимент, цены средние, но лично мне Дикси не очень нравится.

    Читать весь отзыв

Похожие компании