г. Санкт-Петербург

Сеть Парикмахерских МАЙ HairSPA

Сеть Парикмахерских МАЙ HairSPA
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Парикмахерских МАЙ HairSPA"

  • Ольга Василькова
    Ноябрь 11, 2015

    Посетила салон на Ленинском проспекте и больше не пойду!! И никому не порекомендую!! Услугой (маникюр от Худорожко Юлии) осталась мало сказать, не довольна, а просто оооочень не довольна!! Работа была выполнено НЕ КАЧЕСТВЕННО!! Оставляла отзыв на официальном сайте, но его естественно не опубликовали!! Маникюр исправлял другой мастер и в три раза дешевле!! Дорогие женщины, будьте…

    Читать весь отзыв
  • xeniashevtsova
    Октябрь 11, 2014

    Год ходила в «Май» HairSPA. Удобное расположение, всегда вежливые, услужливые администраторы, высокие цены…Повелась на это, ошибочно пологая, что если дорого — то качественно. Результат — выжженые волосы с торчащими клоками вдоль пробора и вообще по всей голове. Были густые ( хоть и не самого лучшего качества) волосы, осталось пару реденьких прядок. Мастер (если этого человека…

    Читать весь отзыв
  • asyaalexa
    Август 14, 2013

    Ужас! Сожгли все волосы! Салон Май СПА! Оставила в салоне 8000 руб. и в итоге каждый месяц состригаю по три-четыре сантиметра мочалки (стрижка в итоге очень короткая)! Если бы не работа, то сразу бы состригла все, а так еще и мучаюсь придумывая, какими средствами привести волосы хоть как то в божеский вид. До этого в…

    Читать весь отзыв
  • Янина
    Ноябрь 11, 2010

    Неделю назад совершенно случайно возле работы наткнулась на салон МАЙ на ул. Торжковской, мне необходимо было привести в порядок голову перед посещением театра. Я осталась в полном восторге от качества выполненных работ, пожалуй такой укладки мне не делали нигде и никогда. Удовольствие не дешевое, но поверьте, оно того стОит. Спасибо огромное!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании