г. Санкт-Петербург

Сеть Операторов сотовой связи Мтс (мобильные Телесистемы), Салоны-магазины

Сеть Операторов сотовой связи Мтс (мобильные Телесистемы), Салоны-магазины
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Операторов сотовой связи Мтс (мобильные Телесистемы), Салоны-магазины"

  • Ник О
    Сентябрь 11, 2015

    Качество связи, как таковое, устраивает. Нравится ни личин офисов во всех районах, но качество работы некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. На некоторые вопросы дают странные ответы. Покупая прямой номер распечатывали несколько раз бланки для выбора номера и несколько раз заново пришлось выбирать: то программу закрыли, то забыли, что нужен прямой и т.д. Ценообразование в тарифах…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Июнь 3, 2015

    Неоднозначное мнение об этом операторы связи. Само качество связи довольно приличное. Часто езжу и на связи с МТС там, где с другими операторами это посложнее. Достаточно удобные и понятные тарифы. Из минусов — иногда снимаются денежные средства, а узнать на что проблематично. Часто оповещают о каких-то долгах! То ли прошлых владельцев, то ли еще кого…

    Читать весь отзыв
  • id37486939
    Апрель 22, 2015

    Здравствуйте! Приобрела sim-карту в салоне МТС. Каждый день поступают звонки и sms сообщения о долге. Долг бывшего владельца карты. Сотрудники салона и контактного центра говорят, что ничего не могут сделать, предлагают мне поехать в банк должника и написать заявление, что это теперь мой номер!?? Вот так работают МТС((( Очень неприятно.

    Читать весь отзыв
  • Валентина Мартынович
    Апрель 14, 2015

    Добрый день!только пришла из салона МТС в полном шоке и расстройстве,вчера купила себе телефон дешевый временный,весь вечер в нём тыкалась и поняла,что не могу им пользоваться,хотела вернуть или поменять на более дорогую модель,но мне сказали,что в салонах МТС закон такой,что можно вернуть только в день покупки!!!!и об этом мне они говорят только сегодня!!!!а вчера почему…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Лех
    Декабрь 30, 2014

    29.12.14 посетила салон связи на пр. Чернышевского 17. Попросила поменять простую СИМ карту на нано карту для айпада. Девушка, не слушая меня, берет ножницы и начинает обрезать мою СИМку. Я очень удивилась. Мне только поменять. На что они с молодым человеком в два голоса ответили, что какая разница, обрезана или оригинал. Обрезать мне и в…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Жидких
    Декабрь 3, 2014

    все начинается с отношения к клиенту. а у МТС оно плохое. Не говоря уже о качестве связи, и о странных недосчетах на балансе, которые даже их консультанты не могут прокомментировать.

    Читать весь отзыв
  • nelly-56
    Декабрь 2, 2014

    19 июня 2014г я приобрела в салоне МТС на пр.Просвещения дом 21 планшет IRBIS TX 17. 15.10.14 сдала в гарантийный ремонт — не работал экран.Ваш сотрудник обещал мне позвонить когда поучат отремонтированный планшет. Однако, никто не позвонил и когда я пришла в салон 26.11.14 он, оказывается, там уже лежал 2 недели. Молодой человек стал его…

    Читать весь отзыв
  • alaska.86
    Сентябрь 10, 2014

    Я тоже вляпалась, купила телефон в МТС салоне. Уже более 46 дней телефон в ремонте. Не возвращают ни телефон, ни деньги. Общаясь с руководством, получила ответ — обращайтесь в защиту прав потребителей. Там мне подтвердили, что я имею право на получение денег обратно!!! Направляюсь в суд! Не покупайте там телефоны! Жуть!!!

    Читать весь отзыв
  • Skylinkworld
    Апрель 14, 2014

    1 комментарий я так понимаю не прошёл.Суть следующая телефон филипс за месяц до окончания гарантии перестал заряжаться. Отдал в ремонт по гарантии, вернули через 30 дней с дополнением что гарантийному ремонту не подлежит ибо микро юсб порт поврежден механически. Естественно он будет иметь повреждения если это юсб порт(зацепил провод и так далее) ну вообщем как…

    Читать весь отзыв
  • Skylinkworld
    Апрель 10, 2014

    Добавление к 1 комментарию: в следствии более детального осмотра телефона выявлено, что телефон вскрытию не подвергался.(вероятнее всего порт поковыряли отверткой и вернули. Вскрытие показало что внутренняя часть микро юсб порта не была закреплена зажимами ( они просто не были зажаты) в следствии чего она держалась на контактах которые усердно практически год держали!!! Отсюда можно сделать…

    Читать весь отзыв
  • Елена Суродейкина
    Февраль 12, 2014

    Ужасное качество обслуживания! Заказали мужу телефон в интернет-магазине МТС — HTC ONE, подъехал в салон — купил. В первый же день выяснилось, что разговаривать по нему невозможно, все время сбрасывает звонки. Позвонили в салон, сказали подъехать, поменять симку. Поменяли, ничего не изменилось, муж позвонил в салон еще раз, хотел обменять телефон, ответили, что для этого…

    Читать весь отзыв
  • Pisanov1968
    Февраль 4, 2014

    Уважаемые владельцы сети салонов связи МТС!!Перед новым годом в вашем салоне нами был приобретён тел ФЛАЙ,смартфон ребёнку в подарок!При включении тел оказался проблемный!Что-то с процессором и батареей!!Принеся его назад в салон и сдав для возвращения денежных средств,у нас его приняли выдав документ что в течении 22 рабочих дней,сервисный центр его проверит и по результатам проверки…

    Читать весь отзыв
  • Анна Гусева
    Октябрь 15, 2013

    Раньше их было слишком много и они были очень назойливы и надоедливы. Теперь всего двое. Зато просишь показать аппарат, нехотя его достают, и советуют пойти в другой магазин. Ленивые и сонные. Обучены вежливому хамству. В общем разгоняют покупателей и просиживают штаны. На каких рынках их набрали ? Дата посещения магазина 15.10.13

    Читать весь отзыв
  • jan-na
    Сентябрь 10, 2013

    Купили телефон 3 января 2013 года Nokia Lumia 710 в салоне МТС на Ленинском пр.д.4 ,сломался через семь месяцев и что самое интересное гарантия на телефон оказалась не 12 месяцев как это бывает обычно ,а пол года!Не буду описывать разговор с продавцом в салоне,но такого ужаса и кошмара давно уже не видела нигде!В итоге телефон…

    Читать весь отзыв
  • anna-mai82
    Август 4, 2013

    Безобразное обслуживание в call-центре, толком не решается ни одна проблема. Зона покрытия мертвая!!!! Объясняют операторы это тем, что надо поменять телефон или симку. Полная ерунда, только деньги снимают. А за что платим-непонятно!!!

    Читать весь отзыв
  • eduardjabin
    Июль 31, 2013

    В г.Пятигорск по адресу:угол улиц Дзержинского и 40 летОктятря находиться салон мтс, в котором в дружном женском коллективе работает один персонаж с большой любовью к сигаретам и полным отсутствием норм морали и этикета. Я простоял пол часа у его стойки,за это время он искал какие то бумаги,покурил всем сотрудницам рассказывал о важности бумаг которые он…

    Читать весь отзыв
  • belowa.e83
    Май 21, 2013

    Очень плохое обслуживание в салоне мтс на пр. Просвещения напротив ТЦ «Сильвер».Менеджеры ведут себя как на базаре.К клиентам отношение хамское.Обслуживания не дождаться.Больше не буду туда заходить…

    Читать весь отзыв
  • petercrack
    Декабрь 6, 2012

    Всё просто учавствую в акции МТС бонус, год копил баллы что бы получить подписку на журнал. Но, внезапно, за 1 месяц до накопления необходимой суммы баллов. Стоимость подписки выросла в ~ 4 раза. На мой взгляд довольно свинский поступок. После такого разочарования, компания МТС резко упала в моих глазах, и я бы с радостью перешел…

    Читать весь отзыв
  • ia.kuznetsova2013
    Март 2, 2012

    Также пользуюсь мтс уже лет 10. Последние 2 месяца-это какой-то кошмар. Не успеешь положить на счет 250 р их на след день уже нет. Оказывается автоматически подключается платные услуги от мтс:это 300 смс никому не нужных, и какая-то ерунда с 2012. Операторы отключают услугу, а деньги назад не приходят.Это было 1или 2 марта 2012 г….

    Читать весь отзыв
  • lebedevaon
    Январь 18, 2012

    МТС пользуюсь уже много лет. Была довольна, но вот сейчас. После Нового года деньги со счета стали испаряться. Звонила мужу 3 минуты на Мегафон — 150 рублей как не бывало. В мобильный помощник пыталась залезть — перематерилась. Путано. Зашла в интернет — еще хуже. Естественно пароля не помню, поменять не могу. Почему? Сама задаюсь этим…

    Читать весь отзыв
  • Миша Ольшевский
    Декабрь 15, 2011

    Купил Телефон МТСовский. Через несколько дней из за маленького толчка он сломался. Отправили по гарантии в Москву на 40 дней и говорят не смогли починить. Вывод: не буду ничего больше покупать в МТС!!!

    Читать весь отзыв
  • vorga_shor
    Август 25, 2011

    23.08 2011г., купил в салоне МТС (по адресу город Санкт-Петербург, пересечение пр. Большевиков и ул. Крыленко, ТК Смайл) Iphone 4 16 Gb. Дома обнаружил, что телефон не хочет заряжаться и периодически перезагружается. Утром 25.08.2011г., я пришел в салон и попросил обменять телефон на исправный, на это мне сказали, что они возьмут Iphone на экспертизу на…

    Читать весь отзыв
  • prokop.sergey63
    Июль 3, 2011

    Полтора месяца пытаюсь сменить владельца sim карты и никто не может ответить, почему это не сделано. Все доступные информационные каналы: Контактный Центр, интернет-помощник и салон-магазин валят друг на друга и ничего не исправляют. Адрес офиса никто не дает, на сайте МТС многие разделы не открываются — совершенно виртуальная компания. Пытаюсь выяснить, почему с меня сняли…

    Читать весь отзыв
  • Клавдия Гущина
    Декабрь 22, 2010

    Недавно купили 3G модем, думали хорошая скорость будет. Скорость вообще маленькая, страницы открываются по несколько минут, видео не грузится вообще. Периодически связь прерывается. Звонили операторам, каждый день сначала — они все обещали увеличить скорость, но так ничего и не сделали. Сейчас уже перестали звонить, выкинем модем. Пользоваться интернетом невозможно.

    Читать весь отзыв
  • taxfreelt
    Декабрь 17, 2010

    Единственный плюс данного оператора — то что он представлен практически по всей россии. И это все. Тарифы запутанные, вроде выгодно,начинаешь разбираться — сплошной убыток. Тарифы роуминг — караул. Многие не знают но у мтс есть сайт mpoisk.ru где можно, зарегистрировав предварительно, узнавать местоположение телефона на карте города. Услуга платная

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Декабрь 16, 2010

    подключалась к МТС этим летом на улице… примерно через пол года пришли ТРИ письма на разные номера с просьбой погасить задолженость… на каждом номере было задолжности более двух тысяч рублей!!!! причем этих номеров я никогда в глаза не видела да и МТСом пользовалась всего лишь пару раз. никогда больше не буду подключаться на фирменных стойках.

    Читать весь отзыв
  • anet36rus
    Декабрь 16, 2010

    Я уже писала свой отзыв, но разочаровалась еще больше .Хочу поделиться. Насколько я раньше любила МТС, 9 год пошел, но сейчас я просто в шоке от него. Сим-картой я не пользуюсь уже давно, но она у меня лежит на тот случай, если куда-нибудь выезжаю. Постоянно присылают какую-то задолженность, хотя я никуда не звоню. Ладно позвонила…

    Читать весь отзыв
  • Comrade
    Декабрь 12, 2010

    Этим летом приобрел сим-карту с тарифом МТС-коннект 3 в офисе продаж на Комендантском проспекте. Данные в систему вводил продавец прямо с моего паспорта. В результате сим-карта была оформлена на другого человека! Зовонил в сервис, просил исправить, выяснял почему это произошло — оказалось, что ошиблись уже потом в центральном офисе, а не в отделе продаж. Ошибку…

    Читать весь отзыв
  • bbzspb
    Ноябрь 27, 2010

    Давно уже пользуюсь услугами этого мобильного оператора. Не всегда качество связи радует, почему-то после получаса разговора, связь сама может прерваться, с Билайном такого ни разу не было. Дорогой роуминг, трудно дозвониться операторам. А еще появилось очень много смс-рекламы — это просто раздражает! Но большинство этих минусов есть и у других операторов, так что в целом…

    Читать весь отзыв

Похожие компании