г Москва

Сеть магазинов одежды Снежная Королева Торговый дом

Сеть магазинов одежды Снежная Королева Торговый дом
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть магазинов одежды Снежная Королева Торговый дом"

  • Dj Tiesto
    Декабрь 12, 2014

    Магазин — один негатив. То спамом зае…ут, а просьбы об отключении рассылки игнорируют. Пришлось устроить скандал в магазине — помогло. Теперь не могу воспользоваться подарочной картой. При покупке сказали, что бессрочная, а теперь выясняется, что нет. В итоге незаконное обогащение магазина за счет покупателей.

    Читать весь отзыв
  • Dmitry
    Сентябрь 30, 2014

    Выбирал здесь зимнее пальто, но так и не смог выбрать. Цены не дешевые, но нормальных молодежных моделей нет. Для женщин длинные шубы и дубленки, для мужчин дубленки, кому за 50. Ничего интересного

    Читать весь отзыв
  • Sever111
    Сентябрь 1, 2014

    Не ожидал откровенного надувательства от магазина Снежная королева. Некоторое время назад купил мужскую сумку Al Franco, понравилась одна модель, коричневая, стоила около 5 т.р. На этикетке указано было, что материал кожа 100%. Т.к. сам в этом не сильно разбираюсь, уточнил у продавцов — они также подтвердили, что это есть кожа. Купил, некоторое время походил. Далее…

    Читать весь отзыв
  • lena_kardashova
    Июнь 19, 2014

    Ассортимент хороший, но очень напрягают пожилые тетки-консультанты, которые так и не модернизировались со времен СССР. Хамят, смотрят свысока.

    Читать весь отзыв
  • Veramy
    Март 9, 2014

    Купила демисезонную кожаную куртку с меховым воротником и меховой оторочкой по нижнему краю весной 2012 года со скидкой на распродаже. Одела впервые осенью 2012. Мех внизу с внутренней стороны свалялся уже после второй носки. Кожа потрескалась весной 2013. Сейчас, весной 2014, ее одевать уже стыдно. Годится только для огорода. Отвратительное качество!!!! если учесть что носила…

    Читать весь отзыв
  • yurgen5
    Август 4, 2013

    Купили на распродаже мужскую куртку. Повелись на скидку 70%, до распродажи стоила 18990р. Глядя на ценник в 18тыс. мне и в голову не пришло, что это может быть подделка. Но оказываеться наглость и алчность торгашей не имеет границ. Сделана эта куртка в Китае, но продавцы божились что бренд Италия. Поиск в интернете сайта этого бренда…

    Читать весь отзыв
  • ya.ivanova-irin2013
    Июнь 9, 2013

    Обьясните пожайлуста почему Березовая Н.В. убирает лучших сотрудников. Н.В. в один приезд не понравилась причёска сотрудника шубного проекта в магазине Снежная Королева в ТЦ Европейский. Этот сотрудник принёс компании наимаксимальный поцент продаж в этом магазине,а Березовой не понравилась причёска,так как у Марины Ивановой она лучше,чем у Березовой(у этой в этот день были жирные волосы,спрятанные в…

    Читать весь отзыв
  • alehov.oleg
    Апрель 14, 2013

    Вчера с супругой заехала в СК на Белой даче, взяли два плаща. Все подошло кайфово, один сам выбрал, а второй понравился жене. При примерке на ее варианте отвалилась одна пуговица +одной уже не было, нам сказали пять сек ща все пришьем… оплатили на кассе, плащ в пакете утащили и довольно быстро вернули обратно. Доехав до…

    Читать весь отзыв
  • titlin1956
    Январь 14, 2013

    хочу поделиться впечатлениями оот работы персонала. Вчера был в одном из московских магазинов. За каждым посетителем следит охрана, буквально ходит по пятам. Охрана при этом больше похожа на рядовых бандитов из 90-х годов. Жуткая атмосфера. Туда не советую даже заходить. О товаре вообще молчу. Качество безобразное.

    Читать весь отзыв
  • o1337114
    Октябрь 8, 2012

    Жестоко разводят народ. Был выбор поехать в снежную королеву или заказать шубку only me из искусственного меха с доставкой из Питера. Поехала с мужем в снежную королеву. Сказать, что я разочарована — ничего не сказать. Были в китае за 2 месяца до того. Видели все то же самое. Но решили покупать у нас, все же…

    Читать весь отзыв
  • iesterff
    Февраль 5, 2012

    Как все прекрасно на собственном сайте компании!)) А на самом деле…… Большой выбор кожаных и меховых изделий по ЗАВЫШЕННЫМ ценам (НАКРУТКА 300%) это магазин верхней одежды Снежная Королева. «Компания работает на российском рынке более десяти лет и стала обладательницей нескольких значимых наград: в конкурсе «Компания года» она была отмечена дипломом «За высокое качество», стала дважды…

    Читать весь отзыв
  • trosso
    Октябрь 16, 2011

    Хочу поделиться впечатлениями. Никогда туда даже не заходил, кожу покупал в других, на мой взгляд, менее ширпотребных магазинах. Сегодня пошли с девушкой выбирать ей куртку. В итоге, выбрали, но я разочарован: продавцы, собравшись в кучку, не обращали на наши метания по залу никакого внимания. Они были заняты своими разговорами. Видимо, процентов с продажи не имеют,…

    Читать весь отзыв
  • mora125
    Декабрь 25, 2010

    Мне не нравится данное заведение, простите, но уж очень навязчивый у них сервис, да и качество оставляет желать лучшего. Цены на шубы явно завышенные, а акции и скидки надо понимать буквально, то есть, если сказано,что скидки ДО 50%, то стоит учитывать, что 5% тоже до 50%

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Декабрь 22, 2010

    Если честно, реклама Снежной королевы уже просто в одном месте сидит. Они так часто ее крутят по ТВ, что отпадает всякое желание туда ехать. Особенно добивает эта фраза про то, что шикарные вещи не обязательно должны быть дорогими. Нет, ну разумеется, для звезд это не цены, а так, сдача. А для нормальных людей это несколько…

    Читать весь отзыв
  • utnavi
    Декабрь 16, 2010

    Недавно покупал дубленку, со скидкой 30%, если честно, осталось чувство что меня обманули, т.к. дубленка турецкого производства с итальянской фирмой за 22 т.р. Не стал бы советовать магазин друзьям, может только в сезон скидок. Впечатление от обслуживания хорошее, ну еще бы, за такие-то деньги 🙂

    Читать весь отзыв
  • Константин
    Декабрь 16, 2010

    Модели не очень красивые и интересные, в других аналогичных магазинах можно найти более шикарные модели по ценам, намного ниже.

    Читать весь отзыв

Похожие компании