г. Санкт-Петербург

Сеть магазинов одежды Oggi

Сеть магазинов одежды Oggi
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть магазинов одежды Oggi"

  • rudrudy
    Декабрь 30, 2010

    Почему-то не люблю Оджи — слишком «тетская» одежда, на мой взгляд, да и выбор невелик… Вот мужская линия у них отличная, хорошие футболки и свитера.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Подоплелов
    Декабрь 25, 2010

    иногда покупаю здесь аксессуары — выходит очень дешево, например ремень — 500р, галстук — 250 руб, а в той же ZARA — 1500 руб! бабочка тоже около 200руб. Качество одежды, если честно, по мне не очень! но твердо соответствует своей цене!

    Читать весь отзыв
  • Клавдия Гущина
    Декабрь 21, 2010

    Магазин средний. В принципе ничего плохого, но и хорошего сказать не могу. Качество не очень, но если поискать, то можно что-то найти. Цены смешные, действует принцип — цена соответствует качеству. Поэтому там все нормально. Магазины просторные, очередей я не видела, но наверное, смотря где. Вообщем на любителя.

    Читать весь отзыв
  • И тут и там
    Декабрь 18, 2010

    Магазин испортился, раньше были и вещички прикольные, оригинальные и качество и цена. Теперь качество страдает, да и выбрать что-то стоящее очень сложно. Захожу туда часто по привычке, хотя интересные вещи попадаются редко. И еще один минус, дак это толпы народу в маленьком магазине, все толкаются, суетятся, потом очередь в примерочную, потом в кассы… Очень хочется…

    Читать весь отзыв
  • pavka.i
    Декабрь 13, 2010

    Дочь-подросток очень любит ходить в этот магазин. Одежда по низким ценам, но не могу сказать, что отличного качества — покупали там несколько раз юбки для школы, бысто расходятся по швам и начинают блестеть.

    Читать весь отзыв

Похожие компании