г Москва

Сеть магазинов обуви ЦентрОбувь

Сеть магазинов обуви ЦентрОбувь
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть магазинов обуви ЦентрОбувь"

  • Rok-Pass
    Февраль 8, 2015

    Качество и правда не очень, зато выбор и цена радуют. Нормальный магазин в эконом-категории.

    Читать весь отзыв
  • lyusia
    Декабрь 4, 2014

    Перестала заходить в ЦенрОбувь. Просто жалко потраченного времени. Ничего хорошего там все равно не найти, сколько не примеривай тазные варианты. Раньше покупала там деткам обувь. Но на сезон ее как правило не хватало.

    Читать весь отзыв
  • Sergey
    Сентябрь 30, 2014

    Дешевая китайская одноразовая обувь. Зато это удобный вариант для девушек, которым срочно нужны туфли на вечер, под новое платье. А таковых нет) Хотя если постараться сезон и отслужат.

    Читать весь отзыв
  • Dmitry
    Сентябрь 30, 2014

    Обувь не должна быть дешевой. Этот принцип не соответствует этому магазину. Что касается качества, то оно соответствующее

    Читать весь отзыв
  • Dmitry
    Сентябрь 30, 2014

    Магазин дешевой обуви за 500-1000 рублей. В него даже не заходил, но там постоянно много молодежи и бабушек и разных фриков. Наверно такие магазины тоже имеют место на существование. А что касается обуви, то даже на витрине она смотрится убого.

    Читать весь отзыв
  • Sergey
    Сентябрь 30, 2014

    Отвратного качества обувь. Быстро расклеивается. Жесткая стопа. Материал убогий. Хотя может в своей ценовой категории очень даже ничего. Одно бывает, яркие фасоны для девушек. С другой стороны, позволите вы своей девушки калечить свои ноги?

    Читать весь отзыв
  • ин
    Сентябрь 28, 2014

    Магазин-для приезжих. Обувь вся из кожзама, поэтому и дешевая. Из кожи всего лишь 3-4 модели и дорогая, но никакая…

    Читать весь отзыв
  • lm
    Сентябрь 27, 2014

    Это из серии: «я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи». Не важно,что вы приоберели: mfgjxrb? туфли, сапоги….все это через 3 месяца уйдет от вас на помойку. Обувь в самом лучшем случае на один сезон. А если выдержит больше, то вид у нее будет жутковатый.

    Читать весь отзыв
  • Julia Borisova
    Июнь 22, 2014

    Цены в Цетробувь конечно же смешные, большой выбор, постоянно действующие акции. Но в последнее время обувь, купленную в этой сети невозможно носить. Натирает ноги и быстро приходит в негодное состояние

    Читать весь отзыв
  • Элла Савина
    Август 23, 2013

    Сегодня в 17.30 В магазине Центр обувь,по адресу Алтуфьевское шоссе дом 90 у меня украли телефон,портмоне в котором было 2500 наличкой,паспорт и карточки банка.Директор после долгих уговорок показал мне видео запись там четко видно как две девушки не русские крутятся возле меня и моих детей минут 20 потом когда я отвлеклась одна из них под…

    Читать весь отзыв
  • flower.anuta
    Январь 11, 2013

    Парочку раз покупала в Центробувь и акссесуары и обувь. Качество конечно плохое,и поэтому цены такие,но с сегодняшнего дня точно ни ногой туда,продавцы очень хамят, грубят.Сегодня 11 января 2013 г. в магазине на Щукинской так хамили!!!!Я попрасила высшестоящих,и даже они вывернули ситуацию так,типа я дура,и все случилось из за небольших дефектов каблуков.Уважаемые генеральные деректора,может быть вы…

    Читать весь отзыв
  • indogot
    Декабрь 27, 2012

    Приобрёл сапоги по скидке 899р. Через две недели подошва на ОБОИХ ботах лопнула на сквозь. Там где изгиб при ходьбе. Ужасное качество товара

    Читать весь отзыв
  • olg-deni
    Октябрь 12, 2012

    Мало того что торгуют браком, так и еще и вводят в заблуждение, дают ложную информацию. Тратят время и нервы покупателей. Купила там ботинки, дома обнаружила брак, и на следующий день понесла на обмен. Полчаса меня мурыжили, доказывая что они НОШЕНЫЕ, и что поэтому обменять нельзя. По закону в случае брака обменять обязаны, ношеные они или…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Преображенская
    Июль 20, 2012

    Ёбтвою мать! Горите синем пламенем в аду поганые вонючие башмаки!

    Читать весь отзыв
  • 77.aksi
    Октябрь 3, 2011

    Являюсь постоянным покупателем магазина «Центрообувь» в г. Щелково. Хотелось бы задать вопрос руководству компании. Неужели такая большая компания настолько нищая, что не может позволить себе нанять грузчиков? Не в первый раз вижу, как молоденькие девушки разгружают машину с товаром, таскают коробки, которые в 2 раза больше их самих. Вы считаете это нормальное отношение к работникам?…

    Читать весь отзыв
  • alla200764
    Август 9, 2011

    Сколько не покупали там обуви, всегда оказывалась с браком. Один раз, правда, сапоги приняли в теч. гарантийного срока, но пришлось ехать в другой район Москвы.Считаю, что это нарушение прав потребителей. В другой раз, в первый же день носки отклеилась и потерялась подошва и деньги нам не вернули. Если обувь дешевая, то это не должно означать,…

    Читать весь отзыв
  • shiro_ki
    Апрель 17, 2011

    Пару раз заезжали в этот магазин, хотели купить обувь детям, но ни разу ничего не купили, дешево и сердито, я бы так назвал товар который там продают, модели обуви конечно интересные и модные, но вот качество просто ужасное, да и найти кожаную обувь сложновато, я общем, никому бы не посоветовал делать там покупки.

    Читать весь отзыв
  • Эльвира
    Апрель 5, 2011

    Магазин некачественной обуви. Если вам нужна недорогая и разваливающаяся буквально на второй день покупки обувь,то вам сюда. Сколько бы я ни заходила в этот магазин, никогда не выходила оттуда с покупкой. Я живу по принципу: я не настолько богата чтобы покупать дешевые вещи. Качество обуви видно невооруженным глазом. Но наверное , в безвыходной ситуации ,…

    Читать весь отзыв
  • somovi
    Декабрь 23, 2010

    Не советую покупать в этом магазине обувь. Качество, продаваемой здесь обуви, просто ужасное. Мне например, зимних ботинок купленных здесь, не хватило даже на месяц. Подошва у них отклеилась.

    Читать весь отзыв
  • dialog
    Декабрь 20, 2010

    Обувь здесь хоть и очень дешевая, но качество и срок эксплуатации этой обуви низкий. Я купил здесь зимние сапоги, и через месяц подошва у них отклеилась. Больше никогда не буду покупать здесь обувь, и вам не советую!!

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 20, 2010

    Магазинчик неплохой. Здесь вся обувь очень дешевая, ну и качество соответственное. Много различных аксессуаров также по низким ценам. Частенько туда захожу.

    Читать весь отзыв
  • zacepinaa
    Декабрь 19, 2010

    обувь невысокого качества. Летом купила себе очень красивые и очень дешевые босоножки — в итоге стерла ноги во всех возможных местах и подошва стерлась за один день носки.

    Читать весь отзыв
  • tu747
    Декабрь 17, 2010

    Всегда все толпятся, очень маленький магазин, зато хорошие цены и отзывчивые продавцы, которые не хотят впарить товар, а реально рассказать и посоветовать !!!

    Читать весь отзыв
  • Юляша
    Декабрь 16, 2010

    Магазин не лучшего качества. Обувь здесь хоть и очень дешевая, но послужит она вам считанные месяцы или недели. Я купила тут зимние сапожки в начале ноября, через две недели они у меня отклеились. Правда, деньги вернули. Советую избегать этот магазин.

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Декабрь 14, 2010

    Цены низкие, качество тоже. Купила как то зимние сапоги за2000 , выйдя на улицу в первый день они промокли через несколько минут ходьбы, понесла обратно т.к. в них ходить нельзя, мне сказали, что это не брак и не приняли. Вот выкинутые деньги!

    Читать весь отзыв
  • allomanov
    Декабрь 10, 2010

    Разогнали »черкизон» ,так он возродился ввиде сети обувных магазинов .Приходишь -всем там так все равно, находишь модель, она нравиться, а оказывается, что одна 41, а вторую- то утащили и консультанты даже не знаю где искать, и мне кажется, обувь там из картона. Все там плохо, мне не нравятся никак эти магазины ,я их обхожу теперь…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 9, 2010

    Если покопаться, то можно найти что-то стоящее по доступной цене. В основном вся обувь из искусственной кожи, поэтому и цены такие ..

    Читать весь отзыв
  • Света
    Декабрь 9, 2010

    Покупала обувь в этом магазине пару раз. Цены невысокие. Но выбрать-то особо нечего. В основном, обувь «одноразовая» ,но если очень покопаться — можно выбрать, если повезёт. Товар расставлен неплохо. В остальном есть более достойные обувные магазины, где обувь более качественная.

    Читать весь отзыв

Похожие компании