г Екатеринбург

Сеть магазинов косметики Рив Гош

Сеть магазинов косметики Рив Гош
  • ул. 8 Марта, 12а, офис 1005-1006 (10 этаж)

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть магазинов косметики Рив Гош"

  • Tay
    Январь 6, 2013

    Так как по месту жительства у меня нет магазина Рив гош, просматривала сайт интернет -магазина этой сети с целью приобрести интересующий меня косметический товар. Тональный крем, который я хотела купить, отсутствовал в наличии. По истечении пары месяцев, мне на email пришло письмо, что он все-таки появился. Через сайт я делаю покупки: заказываю появившийся тональный крем,…

    Читать весь отзыв
  • buen7717178
    Август 9, 2012

    Позавчера вечером-проходила мимо и надо было пройти, но… зашла и купила т.воду DG Light Blue- меня долго «окучивала» девушка, я задавала вопросы и т.д. Суть в том, что на взятой ближайшей коробке, как выяснилось дома,слюда сверху закрыта была не очень плотно, только я ее срезала сверху-уже пошел запах духов. И уровень духов в моем начинался…

    Читать весь отзыв
  • milena1_84
    Август 21, 2011

    Здравствуйте! Магазины Рив Гош мне очень нравятся, нравятся предложения, скидки и акции, но не нравится персонал стоящий у кассы, они ничего толком не объясняют и когда делают какую-то скидку или предложение акции, то это такое впечатление, что они это делают из своего кармана и по большому одолжению…. Мне кажется, администрация должна обратить на это внимание……

    Читать весь отзыв
  • legacy.subaru
    Июнь 25, 2011

    23 июня 2011 в 19:40 я как обычно, зашла в свой любимый магазин «Рив Гош», у кассы стояла молодая пара — девушка и парень для оплаты покупки. Я из любезности предложила им воспользоваться своей Золотой картой этого магазина. Пара спросила у кассира-девушки: можно ли воспользоваться при оплате чужой картой? Вдруг кассирша — Кошелева Екатерина, перевела…

    Читать весь отзыв
  • recraft
    Декабрь 24, 2010

    Хороший магазин с хорошим ассортиментом, но не более, никаких интересных акций, цены иногда выше чем у другого сетевого магазина косметики

    Читать весь отзыв
  • juvolkova
    Декабрь 19, 2010

    Делала покупки в разных филиалал Рив Гош, в том числе и в Пассаже на Тверской. Хочется отметить удобное расположение магазина, разнообразие парфюмерно-косметической продукции. К качеству претензий не имею. Единственное замечание — это бросающаяся в глаза подозрительность охранников или секьюрити, так и норовящих уличить вас в какой-то недобросовестности. Хотя понять их тоже можно. Такова их работа!

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 15, 2010

    Магазин нравится. Можно купить парфюмерный набор дешевле, чем духи в отдельности. И цены с золотой карточкой приятные получаются. Но был неприятный момент в декабре 2010 года. У них там акция проходит (покупаешь на 2000 р. и тебе лотерейный билет дают). Мы купили на сумму примерно 1960 р. (условий и вообще об акции мы не знали…

    Читать весь отзыв

Похожие компании