г. Санкт-Петербург

Сеть Магазинов бытовой техники Техношок

Сеть Магазинов бытовой техники Техношок
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Магазинов бытовой техники Техношок"

  • Константин Жулев
    Ноябрь 20, 2015

    Первый раз воспользовался услугами Техношок — и получил настоящий ШОК!!! 11.11.2015 около 110 часов сделал заказ на сайте (с доставкой курьером на 12.11), через 2 часа ожидания смс или ответа по почте, позвонил выяснить судьбу заказа, получил ответ, что заказ на обработке. Утром 12 числа снова позвонил — ответ был хорош — Заказ есть, но…

    Читать весь отзыв
  • Владимир
    Декабрь 24, 2014

    14 декабря через сайт был оформлен и подтвержден оператором заказ. Со слов оператора доставка была запланирована на 20 декабря, до 15:00. 20 декабря провели весь день дома, никто ничего не привез и не позвонил. Утром, 21-го звоню в службу поддержки магазина с вопросом «А где?». Мне вежливо отвечают, что товар передан в службу доставки, и…

    Читать весь отзыв
  • Александр Запара
    Июнь 1, 2014

    Всем здравствуйте. Сегодня 01.06.2014 зашёл в этот магазин и один из продавцов(мужчина лет 45-50) приятно и заинтересовонно для меня рассказал о товаре(телевизор филипс), что даже захотелось его приобрести, после он отправил к молодому человекe, который должен был оформить покупку, товар я хотел взять в кредит, он предложил доп. страховку(с этим я согласился), И сказал —…

    Читать весь отзыв
  • Александр Орлов
    Май 19, 2014

    полнейшее безобразие!!!!!!!!! грузчики вымогают деньги на лестнице (не занося холодильник в квартиру). Хамят, кричат!!!! это ужас!!!! НИКОГДА больше не буду здесь ничего покупать. Друзьям и знакомым тоже скажу, чтобы ничего в этой шаражке не брали!!!!

    Читать весь отзыв
  • Helene Happens
    Апрель 20, 2014

    Пришла в магазин на Лиговском забрать заказ (напольные весы), сделанный в интернет-магазине. Долго ждала, когда наконец-то подойдет сотрудник, который выдает заказ. Подошел, принес, с очевидным неудовольствием открыл, на мой вопрос «а Вы будете проверять на точность?» ответил довольно хамским тоном «Нет». Почему не будет — так и не пояснил, видимо, у него слишком много важных…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Колесников
    Январь 24, 2014

    30.10.13 Купил в вашем магазине (Колпино) жене подарок-телевизор за 24999 руб. Но уже 08.12.13 я его понес обратно на гарантийное обслуживание. В этот день я понял что такое техно шок,когда на время ремонта я попросил товар с аналогичными потребительскими свойствами. Консультант мне четка сказал что свойства эти его не волнуют,а на подмену он даст тот…

    Читать весь отзыв
  • mik.2011
    Декабрь 27, 2013

    Техношок. Лиговский 50. Отдел уценённой техники. Продавец Артём Попов. 27.12.13 г.. 17-18 часов. Стою и смотрю увлажнитель воздуха. Стоит ценник, в котором написано, что уценка на него из-за того, что это витринный экземпляр. Продавец не подходит. Мимо пробегает какой-то малый в униформе магазина. Прошу его показать товар, он отвечает, что сейчас позовёт продавца этой техники….

    Читать весь отзыв
  • vladess
    Декабрь 24, 2013

    Дело происходит 22.12.2013 по адресу г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д. 18, Андреевский Начнем. Решили купить массажер Medisana RBI (накидку на кресло) в подарок на новый год родственникам. Специально пришли в магазин, чтобы оценить как выглядит в реальности и испытать на себе. До этого с подобными товарами дело не имели. Следует диалог с девушкой-продавцом (имени…

    Читать весь отзыв
  • Валентина Южакова
    Декабрь 11, 2013

    Покупали газ.плиту .Доставка на 11.12.13г.Недовольна вымогательством службы доставки,доставка полностью оплачена-а грузчики потребовали за подъём на 3-й этаж деньги.ещё и спашивают: А вас не предупреждали?Я сказала,что нет.Тогда перед уходом грузчик говорит-если отблагодарите нас за труды-будем признательны.Я дала 100руб.Но это как-то неприятно было.

    Читать весь отзыв
  • kipra47
    Ноябрь 24, 2013

    “Техношок” в Гатчине в т. ц. Пилот -это магазин по втюхиванию разной бытовой техники особенно без упаковки и с внешними дефектами , а также могут продать товар в кредит которого нет вообще на складе, потом деньги не вернуть придется брать другой товар.

    Читать весь отзыв
  • ilyasov.salavat67
    Сентябрь 26, 2013

    15.07.2013 купил ноутбук НР Pavilion g6. Сначала продавец разводил меня на гарантийное обслуживание. Я согласился на 2-годичное обслуживание. Когда пришли к кассе, как позже оказалось сумма была уже с 3-годичным обслуживанием. После оплаты продавец вынес мне коробку и показал ноутбук через открытую крышку коробки (типа он там есть). Ноутбук он так и не достал и…

    Читать весь отзыв
  • sdtrd18264
    Август 8, 2013

    Заказал on-line мобильный телефон. Указал что телефон должен быть «белым» и новым ( в не раскрытой упаковке!). Перезвонили из call центра и подтвердили что телефон есть и ждет меня на Комендантском.:-))) Пришел…увидел…старый хлам…продавец заявил что это последний телефон и он делает мне БОЛьШОЕ отдолжение. Вывод: Сотрудники компании в call центре и магазине мягко говоря г…о….

    Читать весь отзыв
  • Людмила Питомец
    Июль 27, 2013

    Здравствуйте! Очень огорчены доставкой в вашей фирме! Заказывала морозильную камеру, стоимостью 11340 руб, доставка ( в черте города- пос. ольгино, приморского района) обошлась мне 600 р., живу в частном доме, привезли товар к воротам, и сразу стали требовать деньги за пронос к дому, в сумме 100 р, убеждая что там есть 20 метров, но там…

    Читать весь отзыв
  • Никита Комаров
    Май 17, 2013

    Просто отвратительный магазин. Сервис на самом низком уровне, персонал соображает хуже узбеков. Заказал зубную щетку, 15 минут простоял на кассе пока кассирша бегала и узнавала как пробить мою накладную, после чего еще столько же простоял на получение товара, пока «кладовщик» бегал и искал мой товар по всему магазину. Никогда в жизни больше не обращусь в…

    Читать весь отзыв
  • jojoshka
    Январь 12, 2013

    Покупала в Галерее подарок мужу увлажнитель воздуха. Предупредили,что с витрины.Я согласилась…. Покупки оплачиваешь,а затем уже получаешь.Оплатила,ждала целый час в очереди.Впереди стояла девушка и так же получила товар в витрины,ей отдали в коробке и с полным набором. Мой товар вынесли и поставили на пол,сказали что коробки нет и будут упаковывать в другой материал.Сказали наличие инструкции не…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Август 30, 2012

    Не рекомендую в этот магазин заходить за покупками! Купил в Техношоке телевизор Panasonic TX50VT20 за 40 тысяч. Как выяснилось, он уже работал в магазине. Как выяснилось? Дома через какое-то время заметил, что посередине дисплея желтая надпись black eyed peas (особенно видно на белом фоне). В магазине этого желтого проявленного эффекта не видно было. Как теперь…

    Читать весь отзыв
  • fhbhmichail-kirishi
    Сентябрь 12, 2011

    Покупал ЖК телевизор Тошиба в «ТехноШок» Кириши. Обслуживание — 0: в отделе телевизоров, продавцы-консультанты играли в игровую приставку. Нам пришлось несколько раз подзывать продавца. Определившись с моделью, отправились оплачивать на кассу. Пока оформляли дисконтную карту, продавец упаковал нашу покупку и передал нам в руки. Дома же заметили, что в комплекте не хватает пульта ДУ. Пришлось…

    Читать весь отзыв
  • sectoraleks
    Декабрь 15, 2010

    Мне кажется данный магазин сдает свои позиции… В свое время, несколько лет назад, когда такие крупные магазины по продаже бытовой техники только появлялись, то ему не было равных, а сейчас огромное количество конкурентов, именно поэтому нужно кардинально менять маркетинговую политику, чтобы оставаться в позициях лидера.

    Читать весь отзыв

Похожие компании