г. Санкт-Петербург

Сеть Косметологий Лазерный Доктор

Сеть Косметологий Лазерный Доктор
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Косметологий Лазерный Доктор"

  • Олег Артемьев
    Май 10, 2016

    Добрый день! 26/04/2016 посетил вашу клинику по адресу Гороховая, 28 (во дворе) с целью осмотра врача. Крайне неприятно удивлен обслуживанием администраторов клиники. Понятие «клиентоориентированность» им незнакомо. Вид надменный, особенно у самой высокой девушки, а Виктория, которая сидела за кассой, своим поведением напомнила мне продавщицу в пивном ларьке из 90х. Администраторы не считают важным говорить «спасибо»,…

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Март 25, 2016

    Две недели назад в ЛД на Гороховой, делала процедуру BOTOX лба и межбровья, у врача Ленько Яны Дмитриевны. Через две недели мне гарантировали гладкий лоб, но чуда не произошло, встало только межбровье на 4 день, которое и так меня сильно не беспокоило, сделала его заодно, главной целью был лоб. Через 2 недели, остались ярко выраженные…

    Читать весь отзыв
  • Angelo4ek160293
    Февраль 23, 2016

    Была на лазерной эпиляции в ЛД на Гороховой ул. Врач сказала, что волоски отпадут через 2 недели. Прошло 20 дней. Волоски на месте. Часть отпала, конечно, но большая осталась. Волоски прожженые сверху, дальше отросла абсолютно здоровая часть и отпадать они не собираются. 7 тысяч отдала зря.

    Читать весь отзыв
  • irafln
    Январь 6, 2016

    Делала лазерную эпиляцию по акции на Гороховой 26,. Врач спросила, будем ли делать область между ягодиц, ответила, что да. Только врач не предупреждала, что по стоимости данная область почти равна акции! И в комплекс услуг не входит! Осторожно, навязывают дополнительные услуги.

    Читать весь отзыв
  • stasik2056
    Май 24, 2015

    В Лазерном докторе на Серебристом бульваре удаляла лазером маленькую родинку на лице.Хочу предостеречь всех—в клинике работают не врачи,а студенты-недоучки !ТАК НАЗЫВАЕМАЯ » ВРАЧ» ЖИГАЧЕВА РОДИНКИ УДАЛЯТЬ НЕ УМЕЕТ !!! Удалила родинку не до конца,оставила ее части по краям с обоих сторон, буквально через 2 недели родинка начала расти снова,теперь их две, не знаю, что будет,была…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Мисько
    Апрель 27, 2014

    Делала лазерную эпиляцию на Серебристом.Первый раз делала у Лилит Артуровны-все было сделано замечательно,без неприятных ощущений и ожогов.Второй раз записаться к Лилит Артуровне не смогла так как она была в этой клинике лишь временно ,и пришла просто по записи.Со мной работала врач Маргарита.Судя по всему я отвлекла от утреннего чаепития,чем она была недовольна,хотя пришла я вовремя(не…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Шарафутдинов
    Январь 4, 2014

    Филиал на Серебристом бульваре. Предварительно звонил в клинику, чтобы записать отца на процедуру по удалению татуировки. Подробно расспросил про формирование цены. Администратор сообщила, что первый квадратный сантиметр идет за 1000 рублей. А дальше по 250 руб. за квадратный сантиметр. Ключевое слово квадратный. (На сайте дана та же информация)В итоге когда он на следующий день пришел…

    Читать весь отзыв
  • Diana
    Январь 22, 2013

    В ноябре 2012 в этой клинике на Верейской улице, делала лазерную шлифовку шрама на лице. Так как шрам сам по себе не большой (менее2см), доктор уверяла что одной процедуры будет вполне достаточно и шрамик после неё будет не заметен.В итоге все как было-так и осталось, никаких положительных изменений нет. Кроме того, ужасная краснота держалась больше…

    Читать весь отзыв

Похожие компании