Сеть Компьютерных Клиник

Сеть Компьютерных Клиник

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Компьютерных Клиник"

  • Олег Замолоцких
    Март 1, 2019

    Впечатления ужасные!! Зимой отдавал ноутбук на ремонт- гаснул экран. мне предложили его почистить (заменить термопасту, смазать кулер и т.д.) и гарантировали его работу. вернули- проблема осталась. Мало того неисправность не выявили, так еще и от гарантии на свою работу отказались, сославшись на то, что якобы у вас ПО не лицензионное и поэтому не корректно работает…

    Читать весь отзыв
  • o.muraveva36
    Март 1, 2019

    г. Воронеж ,ул Владимира Невского , д. 13. Прошу примите меры!! Подберите грамотных специалистов. Потому что в данный момент там таких нет. С 9.09.2016г. и до 30.09.2016г мне производили диагностику ,так и не смогли выявит причину. Хотя из начально был заявлен срок , НЕДЕЛЯ!! За это время не разу мне не позвонили! Звонила сама и…

    Читать весь отзыв
  • Юра Басов
    Март 1, 2019

    Сдавал компьютер туда на диагностику — в принципе помогли, но по времени было не так уж и быстро, пришлось еще и недостающие детали ждать несколько дней. В плане других услуг — сочувствую тем людям, которые не могут сами переустановить windows, поставить антивирус или настроить wi-fi — пользоваться услугами подобных фирм- просто разорение. В отличие от…

    Читать весь отзыв
  • 28949855
    Март 1, 2019

    Офис очень хороший , персонал приветливый. Но сервис на твёрдую 2. Повелась на серьезную организацию сего мероприятия. У 2х самсунгов сменила треснутые экраны(хоть и исправно работали), у айфона после удара отошел экран в углу- надо было выровнять корпус. Итог: 1 Самсунг- самопроизвольно срабатывает нижняя сенсорная панель , да так что вообще ничего невозможно с ним…

    Читать весь отзыв
  • Олег Замолоцких
    Март 1, 2019

    Продолжаю свою историю. Появился один плюс! Спасибо руководству — они разобрались в моей ситуации, и как оказалось инженер его действительно не чистил. Полностью вернули деньги. Вывод: пишите реальные отзывы и тогда появится шанс что найдутся адекватные люди и вам помогут.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Кузнецова
    Март 1, 2019

    Обратилась в Сеть Компьютерных Клиник по ул. Владимира Невского, 13 , по-поводу ремонта телефона Saamsung GalaxyS5mini (не работал сенсор). Телефон был куплен летом 2015 в салоне, новый. После диагностики (делали её 4 часа) запросили 10 000 тыс. за ремонт, я отказалась. После выдачи мне моего телефона обнаружила замену аккумулятора. Предъявила претензии к ним, естественно, мой…

    Читать весь отзыв

Похожие компании