г. Санкт-Петербург

Сеть Книжных магазинов Буквоед

Сеть Книжных магазинов Буквоед
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Книжных магазинов Буквоед"

  • lenaoklena
    Июнь 26, 2015

    Ужасный сервис. Можно познакомиться с книгами … присесть негде — только столики кафе… но там ценник дороже чем книги — стакан воды за 180 рублей, чай и кофе за бешеные деньги. Хоть бы не позорились, предлагая уютный уголок для просмотра книг. Стыдно мне за ваши магазины. Задача магазина прививать потребность в чтении, а все пронизано…

    Читать весь отзыв
  • anton.losjakov
    Сентябрь 5, 2014

    Положительный отзыв оставить не могу. Пришлось столкнуться с этим магазином и разочаровался.Заказал у книг, которой не было в наличии, но так её и не получил.

    Читать весь отзыв
  • Мила spb
    Июнь 16, 2014

    хороший магазин с большим выбором литературы. Много покупок делала в этом книжном магазине и по большей части оставалась довольной. Но иногда не радует компетентность консультантов.

    Читать весь отзыв
  • merzlyackoff.nik
    Июнь 9, 2014

    здесь есть редкие книги,но и цены высокие на них. Думаю,стоит об этом задуматься начальству магазина.

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Февраль 14, 2014

    так понравилось!!!помогли выбрать книги, постоянно советуют наиинтереснейшие варианты,на невском очень удобно расположены стилажи с книгами,спасибо консультантам и приветливым кассирам!

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Апрель 19, 2011

    Могу сказать, что там неоправданно высокие цены на все товары. Постоянно толпятся люди, создавая очередь на кассе, что очень хорошо ощущается в маленьком помещении магазина. А также там очень маленький выбор книг. Если книга, которую вы хотите приобрести не является популярной, то здесь вы ее не найдете. Очень скудный выбор учебников. Я считаю его не…

    Читать весь отзыв
  • граф Владислав
    Апрель 19, 2011

    К сожалению, мало встречаются магазины канцтоваров, с таким выбором. Здесь можно найти многое, но все же по достаточно высоким ценам. И снабжение оставляет желать лучшего: постоянно не дождаться появления стержней для гелевых ручек Pilot. Они в принципе не часто встречаются, но здесь эти стержни все время то появляются, то снова исчезнут. Не стабильно слишком. Книги…

    Читать весь отзыв
  • bohelene
    Апрель 5, 2011

    Магазин на Невском многоэтажный и очень запутанный! К тому же в поисковике нужная мне книжка значилась, а по факту нигде ее найти консультанты не смогли, к тому же все время один другому перепоручал ее поиски. Предложили в итоге оставить телефон, когда найдут — перезвонят. Я уже успела книжку купить и подарить и забыть об этом,…

    Читать весь отзыв
  • sune4ka
    Декабрь 25, 2010

    Наверное самая обширная сеть книжных магазинов в Санкт-Петербурге! Плюсом является то, что они есть почти на каждой станции метро и не по одному магазину, но я считаю, что там не обосновано завышенный уровень цен, так как ассортимент там не особо широкий, за исключением буквоеда на ст.м. Владимирская, консультанты работают не очень хорошо, бывает, что просто…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Декабрь 24, 2010

    Все хорошо, и большой выбор, и магазины во всех районах, и бронь книг, но уж очень сильно завышены цены. Иногда приходится переплачивать рублей 300, поэтому покупаю здесь только в том случае, если больше нигде не могу найти нужную книгу.

    Читать весь отзыв
  • alina.0328
    Декабрь 23, 2010

    дорогой книжный магазин с огромным выбором книг, все книги разложены по категориям что облегчает поиск, хотя можно спросить у вежливого персонала) приходя туда долго не можешь уйти , книжный мир очень захватывает, еще если есть кафе то вообще там можно провети весь день)

    Читать весь отзыв
  • Даша
    Декабрь 19, 2010

    Большой книжный магазин с не очень-то и большим ассортиментом книг. В основном все заставлено новинками сезона и поди найди книгу, вышедшую пару лет назад. Цены, и правда, неприличные, и не понятно, чем это обусловлено.

    Читать весь отзыв
  • Даффка
    Декабрь 16, 2010

    Очень пафосный магазин. Цены на книги неоправданно высоки. По ходу цена накручена из-за наличия кафетерия, читальной зоны и прочих, на мой взгляд, не особо нужных вещей. К тому же бешеное количество народа создает такой гул, что совершенно невозможно сосредоточится на выборе книг(((

    Читать весь отзыв
  • zwillinge
    Декабрь 15, 2010

    Самые большие плюсы — это большой ассортимент и очень разветвлённая сеть. Из приятных мелочей — наличие детской зоны, где малыш может посидеть, порисовать, пока мама выбирает нужные книги. Про минусы писали многие — это конечно же цены, они кусаются. Несколько раз была ситуация, когда выбирала себе книгу, но потом смотрела на цену и отказывалась от…

    Читать весь отзыв
  • Catherine
    Декабрь 12, 2010

    Никогда не видела какой-либо особой прелести в магазинах Буквоед. В обычных их магазинах у метро выбор совсем небольшой и, я бы сказала, обрывочный. Да, новый магазин на Невском поражает величием и большим количеством книг, но с таким же успехом можно зайти в Дом Книги, где цены на порядок ниже. Вообще, знакомясь с новым книжным магазином,…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Декабрь 9, 2010

    Цены выше среднегородских. Недавно заходили в Буквоед у ст.м. «Электросила», не понравился магазин, помещение очень маленькое. Нам нужны были шпаргалки по экономическим дисциплинам, но найти удалось то что нужно с большим трудом. Они лежат кучей на самой нижней полке, причем все вперемешку. Очень нравится Буквоед на Невском и в Норде! Можно попить кофе, консультанты всегда…

    Читать весь отзыв

Похожие компании