г Москва

Сеть клиник Оригитея

Сеть клиник Оригитея
Часы работы
Mo 08:00-21:00;Tu 08:00-21:00;We 08:00-21:00;Th 08:00-21:00;Fr 08:00-21:00;Sa 08:00-21:00;Su 08:00-21:00
  • Комсомольский пр-кт, д 32 М.Фрунзенская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть клиник Оригитея"

  • Виктория Чаброва
    Март 16, 2017

    Очень обидно, но Оригитеа испортилась, хотела встать заново на программу со своей иголочкой которую мне в Оригитеа установили ещё 6 лет назад, прочла на официальном сайте, что стоимость восстановления на программу Оригитеа, указано, что переустановка иглы входит в стоимость повторного приёма, собралась приехала, а мне говорят, что нет, еще за переустановку иглы 890 руб!!!! Я…

    Читать весь отзыв
  • dgeff
    Март 14, 2017

    Недавно читала,что Оригитея продает франшизы, разводит на деньги и по факту обучение никакое не проводят новых специалистов. сначала не поверила, но судите сами — месяц не проработала клиника в Красногорске и закрылась, в Н.Новгороде то же самое. Совпадение? Не думаю.

    Читать весь отзыв
  • alinka_alinka_90
    Август 30, 2016

    у них там есть план на выручку, если план не выполнят, то их увольняют. Вот почему них такая текучка специалистов. Если вы приходите туда на прием, они обязаны раскрутить на все процедуры!

    Читать весь отзыв
  • Юлия Шалыгина
    Октябрь 24, 2015

    Да методика хорошая, процедуры тоже. Но…. отношение к клиентам на фрунзенской оставляет желать лучшего.!!!!

    Читать весь отзыв
  • alenahoma
    Апрель 15, 2015

    Клиника Милавея на Талдомской: Ужасная клиника,отношение к своим пациентам наплевательское. Никогда не предупреждают заранее о том,что клиника не работает в этот день по той или иной причине. Приезжаешь,а дверь закрыта. Раньше на этом месте была Оригитея,долго думала по прежнему на талдомскую ездить,т.к. удобно или на Королево в Оригитею и сделала к сожалению не правильный выбор….

    Читать весь отзыв
  • syma100
    Апрель 23, 2014

    Была в клинике «Оригитея» на Талдомской. На данный момент ощущения от похода отрицательные. Я не обсуждаю эффективность, т. к. жесткая диета с массажем априори эффективны, а действие рефлексотерапии может помочь всё выдержать. Меня разочаровал персонал, поточное отношение к клиенту. По сути, особо ничего не объясняли (ни суть диеты, ни особенности). На приеме у «терапевта» обозначили…

    Читать весь отзыв
  • melone1311
    Октябрь 13, 2011

    Ужасное качество! Серьга продержалась ВСЕГО полтора месяца. Как-то утром обнаружала кровь на подушке, посмотрев в зеркало увидела, что серьга еле держится, кровь на ухе подсохла, пошевелила серьгу в ухе, она отошла, порвав кожу!!!!

    Читать весь отзыв
  • vita-71
    Ноябрь 12, 2010

    Все кто приезжал когда-то в Тверь, теперь получили возможность посетить центр уже в Москве. Интерьер медицинского центра уютный, холл просторный. Оборудование по последнему слову техники. Отдельного слова заслуживает М.М. Мухина. Она специалист высокого уровня. Как человек — доброжелательная, корректная, профессиональная. Медицинский персонал вежлив. Пациенты центра не толпятся в очередях. Очень приятное впечатление от атмосферы, царящей…

    Читать весь отзыв

Похожие компании