г Москва

Сеть Городского транспорта Московский метрополитен

Сеть Городского транспорта Московский метрополитен
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Городского транспорта Московский метрополитен"

  • ♥ღஐ♥Katerinka♥ღஐ ♥
    Июнь 28, 2016

    Добрый вечер, сегодня 27.06.2016 на станции Планерная моего маленького ребенка ударило и зажало турникетом, ребенок получил травму уха (гематому). Слава богу успели разжать турникет и освободить ребенка, помогала дочь. Контрольлер которая сидела в будке видела детей, и видела как они направлялись к турникету, но когда по билету прошел старший ребенок, она демонстративно закрыла двери перед…

    Читать весь отзыв
  • Галина Даненкова
    Май 20, 2016

    17 мая в 7:30 утра , Щелковская . Такого хамства со стороны сотрудников я уже не видела давно .При заходе в вагон мне сзади наступили на ногу и у меня упал туфель на рельсы. Недалеко стоял милиционер, подошла, отправил к женщине в красной шапочке , сам остался досыпать на посту . . «Красная шапочка »…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Ксюша
    Январь 10, 2016

    Каждый день , на протяжении 10 лет, пользуюсь станцией «Университет». Раньше ,когда работники по уборке станций, относились к метро станции были чистыми. А сейчас уборщиков не видно вообще, особенно на этой станции. Университет стал ОЧЕНЬ грязной станцией!!! Грязное ВСЕ!!! По всей видимости они принадлежат сами себе и делают вид , что они убираются.

    Читать весь отзыв
  • Никита Сеидов
    Декабрь 11, 2015

    компания нравится, но не нравятся поезда «Русич» особенно не приятно когда они останавливаются при остановки подвижной состав издаёт такой свист и скрежет что даже уши закладывает оставьте хоть на замоскворецкой и сокольнической (красная ветка) линиях старые номерные и совецкие (те что коричневые) поезда. И быстрее стройте ст. Ховрино ото ехать с Дыбенко как-то не ахти….

    Читать весь отзыв
  • Илона Ро
    Октябрь 24, 2015

    Доброго времени суток вам! Хочу поинтересоваться, с каких пор подорожал проезд в метро со станции Лубянка? Вчера у меня с карты Тройка при входе вместо одной поездки сняли пять! Не слишком ли дорого??? То есть я потеряла только 5 поездок, а кто-то на мне заработал 250 рублей!!! И не думаю, что только на мне! Там…

    Читать весь отзыв
  • marusik_marusik
    Июль 29, 2015

    Уважаемая администрация МосМетро, войдите в положение велосипедистов хотя бы в выходные дни, когда пассажиропоток в метро невелик. Почему не пускают в метро с велосипедами? А тот чиновник, кторый придумал снимать колесо — он сам пробовал его снимать и траспортировать велосипед с колесом наперевес? Уж наверняка в обычном состоянии он занимает меньше места на задней площадке…

    Читать весь отзыв
  • sofi_p
    Июнь 22, 2015

    Добрый день! Очень режет ухо сообщение «Уступайте места ИНВАЛИДАМ!» неужели нельзя сказать как то мягче? По моему это очень грубо! А ещё очень раздражает не своевременное объявление о том, что поезд идёт не до конечной станции. Я езжу от м. Пятницкое Шоссе до Щёлковской (конечная-конечная) и очень часто бывает так, что поезд идёт не до…

    Читать весь отзыв
  • Nikitoska
    Май 11, 2015

    Из плюсов: -Интервалы. Таких интервалов между поездами нет нигде. -Возможность рассчитать время прибытия в тот или иной пункт. -Адекватная стоимость проезда. -Красота некоторых станций метро (в основном Сталинского периода). Из минусов: -Неудобная оплата: только наличные, в т.ч. и автоматах (зачем такие ставить?); ухудшили банковские приложения (там была накопительная система, теперь оплата за каждую поездку), вместо…

    Читать весь отзыв
  • Сандра Сандракова
    Апрель 9, 2015

    День добрый,я москвичка.Пользуюсь метро лет 30.В последнее время поездки становятся более опасными.Неприятные 2 случая со мной.Месяц назад на прогоне Митино-Строгино на меня напала с дракой молодая компания ,помощи я не получила от сотрудников.Вчера на Соколе в 15ч у меня отобрали билет на 60 поездок 2 женщины без опознавательных знаков,в синей форме,полиции не было.В это время…

    Читать весь отзыв
  • kronotskaya.elizaveta
    Март 31, 2015

    Без метро в Москве — никуда. Из минусов — плохое кондиционирование летом, в жару. Зато зимой — тепло))) И хорошо бы классическую музыку в вагонах ставили )))

    Читать весь отзыв
  • Tagir Temirchanov
    Январь 27, 2015

    Считаю наиболее уютными(по количеству скамеек) для пассажиров станции Рижская, Полежаевская,Киевская, Новокузнецкая

    Читать весь отзыв
  • baffi2014
    Январь 13, 2015

    Доброго дня! Станция метро ВЫХИНО это самая загруженная ветка в московском метрополитене!В часы пик не то что уехать,залезть в вагон страшно!Пустые составы подают ооооочень редко,а бывает и вообще не подают.Отправить бы чиновников на эту ветку в час пик и начальство !Испытали бы все «прелести» жизни.

    Читать весь отзыв
  • Александр Смирнов
    Январь 8, 2015

    В отличие от питерского метрополитена, когда приезжаешь в столицу и спускаешься в подземку, испытываешь ужасное ощущение. Везде грязь, на подходах к станции и внутри нее стоят и даже лежат сомнительные лица. Московскому метрополитену явно не достает внимания и ухода.

    Читать весь отзыв
  • Ольга П.
    Январь 5, 2015

    Наверно единственный плюс метро, это быстрота передвижения, ну и красивые станции, это ВСЁ! Остальное просто мрак, мне везде кажется сплошная грязь, много больных людей, сомнительного умственного развития, при виде которых передергиваешь… бомжи и извращенцы. Но местные к такому привыкли и практически не обращают внимание.

    Читать весь отзыв
  • ин
    Декабрь 24, 2014

    к сожалению не во всех вагонах включают кондиционеры, жалобы и просьбы руководству ни к чему не привели

    Читать весь отзыв
  • Александр Седов
    Август 15, 2014

    напольные указатели на станциях придумал тот,кто ни когда в метро не ездил.на станциях и переходах много пассажиров. ты не идёшь, а тебя несут,под ноги смотреть некогда и невозможно.деньги на раскраску выброшены,между прочим из кармана пассажиров а не руководства метрополитена.

    Читать весь отзыв
  • 5742519
    Август 15, 2014

    Добрый день! Каждый день езжу по таганско-краснопресненской ветке, вагоны все старые, ужасно грязные и до сих пор нет кондиционеров….и это за такие деньги, которые ежедневно получает метрополитен (ежедневно в метро спускаются около 10 млн. человек),перевозить людей в таких вагонах просто ПОЗОР!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Mixa Srop
    Июнь 11, 2014

    Согласен, что это самый доступный дешевый способ передвигаться по городу, и кстати довольно таки быстрый. Метро, как метро, меня устраивает, хотелось бы чище и комфортней условия проезды, но имеем, что имеем.

    Читать весь отзыв
  • stepanida.krutaya
    Май 31, 2014

    Конечно, это самый доступный и быстрый вид транспорта в нашем мегаполисе. Постоянно случаются какие-то проблемы, шумно, грязно, навязчивая реклама… Но все гости столицы обязательно должны оценить индивидуальность и красоту старейших станций метро. А вот на новых станциях дизайнеры довольно сильно сэкономили 🙂

    Читать весь отзыв
  • Петров Петр
    Март 19, 2014

    На днях на станции Комсомольская в кассе приобрела карточку за 300р. Вместо 11 поездок оказалось только 5. Около кассы товар не проверишь. Жалко, не запомнила фамилию кассира. Все торопятся, бегут вперед, а когда прошел турникет, возвращаться не хочется. А так, неплохой приработок. Обманул 100 чел. в день — 15 000 рублей в кармане. И никто…

    Читать весь отзыв
  • viktoria.1478
    Февраль 12, 2014

    Водители поездов метро, просто ужасны!!! Поезд то несется, то резко тормозит, кидая людей из стороны в сторону и неважно переполнены вагоны или нет-люди падают, толкаются.Отвратительно! Вы же живых людей везете! Хотя отношение к людям в московском метро как к скоту. Кто несет ответственность за допуск таких вот «водителей»???

    Читать весь отзыв
  • lyudok-makarova
    Декабрь 14, 2013

    По Люблинской линии пущены составы б/у с Арбатско-Покровской линии.Вагоны грязные и обшарпанные, стёкла краской изрисованные и поцарапанные,свет тусклый.11декабря состав на ст.Марьина Роща прибыл в 23ч56мин.,вагон 1197.Новая Люблинская линия с красивыми станциями и с вагонами с помойки!Стыдно и противно ехать в них.Тебя за человека не считают.Лишь бы пыль в глаза на центральных линиях пустить.А с какой…

    Читать весь отзыв
  • k.anna75
    Ноябрь 20, 2013

    Когда закончится безобразие на Таганско-Краснопресненской линии? Ежедневно невозможно уехать с работы.Давка, толкучка. Работаю на станции улица 1905 года ежедневно в час пик поезда на этой ветке идут с увеличенным интервалом от 2-х минут либо стоят на станции по 2-5 минуты собирая толпы людей. Я не могу понять в чем причина такого издевательства над людьми. Уже…

    Читать весь отзыв
  • surgeon2001
    Ноябрь 18, 2013

    Сегодня, 18.11.2013г., на станции «Текстильщики» примерно в 08.30 из поезда, следующий в центр, высадили всех пассажиров и платформа наполовину была заполнена людьми. Никаких разъяснений от сотрудников не последовало, а поезда которые приходили в центр были переполнены и невозможно было в них сесть. Почему быстро нельзя среагировать на данную ситуацию и не подогнать пустой вагон на…

    Читать весь отзыв
  • Александр Puzzzzo
    Август 29, 2013

    Ситуацию в московской подземке, кроме как, катастрофической не назвать. И я не преувеличиваю. Мне реально страшно за свое здоровье, свою жизнь. На большем количестве, посещаемых мной станций, температура, влажность и духота просто зашкаливают. Огромное количество пассажиров на грани обморочного состояния, пытаются выжить и добраться до своего дома. Все это, напоминает какую-то тайскую тюрьму на колесах,…

    Читать весь отзыв
  • gomelchanka-2008
    Август 23, 2013

    В поезде жара ужасная, в новых поездах окна все закрыты на ключ, не открыть, люди задыхаются, 100 потом стекает. А зимой, как вспотеешь и на улицу, явно потом заболеть можно!!!! Руководство метрополитена может ли исправить это?

    Читать весь отзыв
  • getmanenko.86
    Июнь 19, 2013

    Уважаемое руководство метрополитена, хотя Вас даже уважаемыми не назовешь! я мама ребенка-инвалида, мы с ребенком очень часто пользуемся вашим видом транспорта, так вот не на одном переходе, спусках и подъемах в метро, нет специальных спусков для колясок, почему вы так не пренебрежительно относитесь к детям, я уже не говорю о людях с ограниченными возможностями, приходится…

    Читать весь отзыв
  • arseniev.r
    Март 27, 2013

    Метро ВДНХ,начинает работать с колоссальными очередями. Как рабочий день,так на м.ВДНХ всегда,длинные очереди. Не ужели с таким потоком людей нельзя что то придумать,ведь этот поток идёт только в рабочие дни.Для такого района Москвы как ВВЦ,очень,очень,очень маленькое территориальное пространство для продажи билетов.Нужно расширение в любом случае.

    Читать весь отзыв
  • elinka_sew
    Март 13, 2013

    У магнитной карты, срок использования (например на 2 поездки)- 5 дней. Это что, молоко? Скоропортящийся продукт? У многих людей «сгорают» неиспользованные поездки. Почему у допотопных, примитивных жетонов не было никаких сроков? Купил-и проезжай хоть через год. И почему сейчас «инновациионные» талоны на проезд ущемляют интересы людей?

    Читать весь отзыв
  • dfhtyg
    Февраль 5, 2013

    карта 10 поездок после первой умерла с утра кассирша сказала сама разобраться не может ждите 30 минут старшую (ко кого … она там сидит) ехал на работу вечером после ожидания 35 минут ответили написать заявление в течении 3 дней рассмотрят и потом в рабочее время за свои же поездки ехать куда то получать проблема их…

    Читать весь отзыв
  • Kostia_Sidorov
    Январь 5, 2013

    Руководство московского метрополитена уже в край обнаглело. Это выражается в экономии на электроэнергии. При большом пассажиропотоке они даже не «чешутся» включить дополнительные эскалаторы. Эскалаторы работают только строго по определенному времени (часы пик), т.е. пока люди не станут друг другу наступать на пятки и подать с платформы на рельсы, они даже и не подумают подключить дополнительные…

    Читать весь отзыв
  • Шейнин Леонид Борисович
    Декабрь 6, 2012

    Где можно познакомиться с годовым отчётом Метрополитена? В частности, не известно, получает ли Метрополитен дотацию из бюджета Москвы, или ему хватает собственных доходов. Л. Шейнин 05.12.2012.

    Читать весь отзыв
  • Шейнин Леонид Борисович
    Декабрь 6, 2012

    1) УКАЗАТЕЛЬ. Когда-то знак М был виден издалека. Сейчас при нагромождении построек и рекламы, в ряде мест он виден только вблизи. Знак М должен быть выше всех других,в том числе выше знака МакДоналдса. И обозрим со всех сторон 2) УСЛУГИ для пассажиров. Учитывая потоки входящих-выходящих пассажиров, должны быть ТРИ стандартных услуги. (А) Туалет (Б) Телефон…

    Читать весь отзыв
  • f1shker
    Декабрь 24, 2010

    Не знаю, чтобы москвичи делали без метрополитена. У меня есть машина, но с такими пробками предпочитаю метро. Т.к можно точно рассчитать во сколько выйти чтобы добраться до работы вовремя — на машине не угадаешь, да поставить негде уже почти. Но конечно убивает давка, от нее очень устаешь.

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Декабрь 20, 2010

    В метро один плюс, что можно доехать до любого района Москвы без пробок. Все остальное как цена, давка утром и вечером, и нет уверенности в безопасности -минус.

    Читать весь отзыв
  • Розалина
    Декабрь 17, 2010

    Хотелось бы обратить внимание администрации метрополитена на то, чтобы они предусмотрели специальные спуски для детских колясок. Очень тяжело спускаться по длинным лестницам с ребенком в коляске. Одной это сделать нереально. Благо, что есть доброе и отзывчивые люди, которые всегда предложат свою помощь!

    Читать весь отзыв
  • Вадим
    Декабрь 16, 2010

    Дорого! Серо! Шумно! Духота! Длинные очереди на кассе! Не люблю спускать в подземку если есть возможность поехать не на метро обязательно так и сделаю!

    Читать весь отзыв
  • Ланочка
    Декабрь 12, 2010

    Очень сильно раздражает огромное количество народу. Ну ничего не поделаешь, приходится каждый день ездить на работу на метро. Цены действительно очень высокие. Пол зарплаты уходят на оплату проезда.

    Читать весь отзыв
  • Lutharos
    Декабрь 11, 2010

    В час-пик вообще не протолкнуться особенно в Кузьминках, люди просто друг друга «утрамбовывают», на фиолетовой ветке вагоны старые, минимум по 15 лет, поэтому в метро никакого комфорта да ещё и обматерить могут. Но зато можно быстро добраться куда-нибудь

    Читать весь отзыв
  • Steinherze
    Декабрь 9, 2010

    Единственные две положительные стороны метро, это то, что можно добраться в любой конец Москвы, и то что там удобно спать. Вот и всё. В остальном, по утрам не проталкнёшся, вечные очереди к кассам в час пик, особенно в кузьминках! Много мошенников, воров, и постоянный страх перед терроризмом (ну по крайней мере у меня)

    Читать весь отзыв
  • САВА
    Ноябрь 30, 2010

    Метро хоть и быстро,но очень не удобно.Грязно,шумно,много народу,особенно утром,вечные безрукие и безногие попрошайки, мошейники! Цены вечно поднимаются,а качество обслуживания всё хуже!

    Читать весь отзыв
  • Любовь Ивановна
    Ноябрь 27, 2010

    Метрополитен — огромная компания-монополист — дерет бешеные деньги за проезд — это же общественный транспорт — он должен быть доступным! Но руководство видимо считает, что обычный люд все равно будет ездить на метро и деваться ему некуда — вот и повышает тарифы — уже совсем за горло прижали! Грядет очередной Новый год — посмотрим, на…

    Читать весь отзыв
  • ksu84
    Ноябрь 23, 2010

    В москве чуть ли не единственный транспорт, который не стит в пробках. Ну и самый красивый в мире. На этом плюсы заканчиваются. остаются — постоянная давка и безумная плата за проезд. Вопрос — за что такие деньги? Метрополитен в день перевозит уйму народа — ни в жизни не поверю, что цена на билет растет из-за…

    Читать весь отзыв
  • Роман
    Ноябрь 23, 2010

    Московское метро очень удобно, можно доехать куда угодно минуя все пробки. Единственное что оно не рассчитано на такое количество людей. Не понимаю почему в час пик толпа поднимается по эскалатору, и все встают только справа, слева все равно никто не идет. Вставайте и слева и справа, занимайте все ступеньки!!!! Еще не понимаю почему экономят на…

    Читать весь отзыв
  • ed_ed
    Ноябрь 18, 2010

    Часто вижу как на некоторых станциях люди перепыгивают через турникеты или пристраиваются сзади к идущим через турникеты пассажирам, не оплатив свой проезд. Нисколько не пытаюсь уменьшить их вину, но стоимость проезда в метро, на мой взгляд, очень велика, и сейчас многим просто не по карману. Вспоминаю, что 2-3 года назад таких ситуаций просто не было,…

    Читать весь отзыв
  • Vadim
    Ноябрь 15, 2010

    Вид транспорта без которого нельзя!очень удобно и хорошо что на новых ветках вводятся различные новшевства. но хотелось бы больше удобства, раз уж мы платим такие деньги. Особенно хочется, чтобы обратили внимание на вентиляцию.Надеюсь будет такой день, когда я смогу с удовольствием поехать на метро не из-за необходимости, а потому что мне нравиться ехать на метро…

    Читать весь отзыв
  • oleg.loshmanov
    Ноябрь 12, 2010

    Хорошо, что вводят в действие новые поезда с кондиционированием. Хотелось бы, чтобы поскорее поезда нового типа курсировали на всех линиях, с нетерпением этого жду!Количество рекламы в метро переросло все разумные пределы, пора сокращать ее количество! Неужели наших денег недостаточно?! Больше всего напрягает звуковая реклама на эскалаторах.

    Читать весь отзыв

Похожие компании