г Москва

Сеть банков "ВТБ24 (ПАО)"

Сеть банков "ВТБ24 (ПАО)"
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть банков "ВТБ24 (ПАО)""

  • Алла Влас
    Сентябрь 17, 2012

    20/07/2012 решила пополнить свой вклад на 100 000руб. и открыть еще валютный вклад Доходный-Банкомат в Войковском отделении. Администратор меня направила в кассу сразу,где мне (как выяснилось потом) деньги просто положили на карту,а не пополнили счет.Второе-это уже дезирформация по открытию вклада. Я думала,что нужна вторая карта,чтобы на ней был валютный счет,который надо открыть через банкомат. Меня…

    Читать весь отзыв
  • rdx2109
    Декабрь 4, 2011

    Позвонили в банк ВТБ24, очередь дозвона 4 мин. дождались, оператор сказала что соединит с другим специалистом (без пояснения причины перевода). Ждали еще около 4 мин. Другой специалист отказался предоставить информацию о балансе карты, т.к звонит не владелец (это было выяснено мужем, который звонил). Он передал телефон мне, я спросила, есть ли идентификация по голосу, мне…

    Читать весь отзыв
  • rich1
    Декабрь 28, 2010

    Как и в сбербанке долгие большие очереди, разница только в том, что можно присесть, проценты по вкладам мизерные, но считается супер надежным банком

    Читать весь отзыв
  • yurka40ru
    Декабрь 22, 2010

    Оформил заявку на выпуск кредитной карты, консультант сказал что решение примут за 3 дня но не через 3 и не через 23 решение так и не было принято, самое смешное что пришла смс о положительном решении месяца через 3! Отвратительное отношение!

    Читать весь отзыв
  • svetlana
    Декабрь 18, 2010

    Пыталась оплатить путевку через этот банк, что на Тургеневской, так вымоталась, что до сих пор вспоминаю! Сначала сделали по одной схеме без открытия счета, потом выяснилось, что не правильно, все переделали. В результате процедура длилась более часа и это не считая той очереди, что пришлось отстоять. Хотя рекламируются очень красиво)

    Читать весь отзыв
  • sos99
    Декабрь 16, 2010

    Взяли кредит в ВТБ 24. Один раз для погашения воспользовались карточкой. Автомат не работал. Мы стали ходить и оплачивать на счет через офисы. Называешь фамилию и быстро оплачиваешь. Но вчера столкнулись с неприятной ситуацией. Пришли в офис, толпа народа. Сотрудница просит позвать работницу у которой закончился обед 20 минут назад, а она еще обедает. Девушка…

    Читать весь отзыв
  • labrador
    Декабрь 14, 2010

    Брали 5 лет назад кредит 4000 $, вначале было все хорошо, настал кризис, муж потерял работу, два месяца была просрочка. Потом мы снова стали платить, большие суммы, которые нам указывали сотрудники банка, потом хотели полностью его погасить, но когда позвонили узнать остаток задолженности, оказалось, что за 3 года выплачивания денег, мы остались должны больше, чем…

    Читать весь отзыв
  • САВА
    Ноябрь 25, 2010

    Вообще сеть банков не внушает доверия,хоть и хорошо разрекламирована на ТВ.Тоже не однократно пытался взять кредит, то одно не то, то другое, то ещё чего-нибудь нет, плюнул и взял спокойно в другом банке!

    Читать весь отзыв
  • amigm
    Ноябрь 23, 2010

    Пытался взять кредит, сумма небольшая всего 100 000р., потребовали кучу справок, регистрацию, трудовую, ну ладно все сделал и принес, персонал конечно любезный и доброжелательный, видно что муштруют, но денег так и не дали, причины не сказали, рекомендовали через некоторое время обращаться снова, может «повезет». Обратился в другой банк (государственный) и без проблем решили вопрос с…

    Читать весь отзыв
  • pit
    Октябрь 13, 2010

    Полностью согласен с негативом товарищей по несчастью, редкость, если дело проходит гладко.Единственный плюс — быстрый перевод денег на карточку в день зарплаты (конец рабочего дня), но в банкоматах редкость наличие денег в это время.

    Читать весь отзыв
  • vtv850
    Сентябрь 21, 2010

    Очень жалею, что связался с данным банком. Постоянно какие-то проблемы. Банкоматы не работают. То не принимат рубли, то не выдают. Все не слава Богу. А так себя рекламируют, что, мол, очень надежные. Вот уже 2 года мучаюсь. Больше туда не обращусь.

    Читать весь отзыв
  • urwrus
    Сентябрь 17, 2010

    Можно сказать, неотзывчивы к клиентам. На запросы отвечают долго, если вообще отвечают. Не берусь сравнивать с другими банками, но на мой взгляд они, мягко говоря, не расторопны в своих действиях.

    Читать весь отзыв

Похожие компании