г Москва

Сеть аптек 366 СЕТЬ АПТЕК

Сеть аптек 366 СЕТЬ АПТЕК
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть аптек 366 СЕТЬ АПТЕК"

  • Neal
    Январь 20, 2016

    По сравнению с другими аптеками в 36,6 — довольно дорого. Но, у них неплохие фирменные товары и на них — вполне адекватные цены.

    Читать весь отзыв
  • Galina Stepanova
    Декабрь 18, 2015

    1. Добрый день! 17 декабря в аптеке 36,6 по адресу:чонгарский бульвар дом10/4 делала покупку лекарства по банковской карте с меня деньги сняли а по кассе у них покупка не прошла.больше часа я потратила время в разборках.Позвонила Зав.аптекой Наталье Александровне (фамилию не сказали) от которой кроме грубости я ничего не услышала,а со своими провизорами она разговаривать…

    Читать весь отзыв
  • Гуля Туратова
    Декабрь 10, 2015

    Ужасно дорогие цены! На 2-3 раза дороже обычных аптек! И обслуживание ужасно((( я зашла купить лекарство, но продавец даже не посоветовала что взять! Предлагала только дорогие лекарства. Очень грубо и невежливо

    Читать весь отзыв
  • Hanna Goryacheva
    Октябрь 7, 2015

    Цены завышены. Обслуживание хорошее, но никогда не предлагают аналоги.

    Читать весь отзыв
  • 01ynina01
    Июнь 26, 2015

    Странный подход «За такие цены порой задумываешься стоит ли вообще лечиться…». Это не припекло еще

    Читать весь отзыв
  • Сюткевичус Андрей
    Июнь 18, 2015

    Цены явно завышены, на многие препараты, да и за такие суммы от персонала внимания ждать не стоит. Два раза заходил и два раза полный игнор, пока сам не начинаешь доставать вопросами, ни кто особо ничё не расскажет.

    Читать весь отзыв
  • innochka.bobrova.70
    Июнь 1, 2015

    Хорошая аптека,внимательные провизоры,широкий ассортимент,но ЦЕЕЕЕЕны..Я считаю что в других аптеках они ниже.ну что это такое какие то витамины-этосамое по моему распространенное стоят почти 300 рублей.

    Читать весь отзыв
  • Анжела
    Май 25, 2015

    цены действительно завышены, мне не понравилось и обслуживание, спросила аналог ношпы, она мне «нет такого», ну это вообще уже..

    Читать весь отзыв
  • Мицкевич
    Апрель 16, 2015

    Стоимость антибиотиков приводит в шок, предлагают только самые дороги, ни разу не услышал о менее дорогостоящих аналогах от продавца, хотя сам не бедный человек. А какова людям с меньшим достатком от подобного сервиса?

    Читать весь отзыв
  • Vema
    Апрель 15, 2015

    Соглашусь, что цены в этой аптеке завышены! При чем не могу сказать, что обслуживание у них отличное…Перестала ходить сюда только из-за этого, у дома обычная аптека, там гораздо дешевле, да и обслуживание в тысячу раз лучше, при чем на данный момент не хочется покупать импортные дорогущие средства, а в этой аптеке в первую очередь, все…

    Читать весь отзыв
  • artur238
    Март 26, 2015

    Совсем обнаглели с ценами !!!!! Те же самые препараты в другой аптеке по соседству в два!!! раза дешевле. Нолипрел 2,5 например. Пользуются тем что нужно срочно и по инерции заходишь. Совесть совсем потеряли. Пусть подавятся.

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Март 26, 2015

    За такие цены порой задумываешься стоит ли вообще лечиться…

    Читать весь отзыв
  • Карина Николаева
    Февраль 26, 2015

    Аптека неплохая, ассортимент большой. Цены правда выше среднего, по-этому иду сюда только если ни в какую другую нет возможности зайти. Отношение персонала «по настроению», смотря на кого попадешь. Хотя сейчас везде так. Чуть повежливее и + улыбка хоть иногда, тогда была бы твердая 4, а пока только троечка.

    Читать весь отзыв
  • Ekaterina Akimova
    Февраль 18, 2015

    Сегодня зашла в аптеку 36,6, которая находится на улице Люблинская 153. Это не аптека, это фронт работы для Роспотребнадзора! За пять минут выявилось пара нарушений, первое из них: делают возврат лекарств от покупателей, лекарства отпускают по ценам, значительно отличающимся от цены на ценниках. При указании на второе нарушение, мне сказали, что неуспевают менять ценники, поскольку…

    Читать весь отзыв
  • Кира Леонидовна
    Январь 19, 2015

    Ассортимент хороший, фармацевты грамотные и вежливые, только вот дороговато.

    Читать весь отзыв
  • bairack2015
    Декабрь 19, 2014

    Аптека с очень высокими ценами по сравнению с другими сетевыми аптеками. Ассортимент очень скудный. Единственное фармацевты грамотные и на этом спасибо. Они ни как не влияют на стоимость лекарств.

    Читать весь отзыв
  • svet.klubnichka
    Июль 19, 2014

    Большая сеть аптек, где можно купить практически любой препарат, а также предметы личной гигиены. Помещения большие, светлые, товар разложен хорошо. Но цены на многие лекарства значительно дороже, чем в других аптеках. Конечно, иногда нет времени бегать, искать где дешевле купить. ТОгда 36, 6 вас выручит.

    Читать весь отзыв
  • zemtsovanv
    Июль 15, 2014

    У меня по дороге на работу есть аптека 36,6(На Павелецком вокзале, выход Павелецкая радиальная). Раньше было удобно по дороге на работу купить что-то. Последние два-три месяца это стало очень проблематично. Вместо двух сотрудников на кассе остался один. Эти сотрудники постоянно меняются, плохо ориентируются в том что выложено в зале и где. К стенда в зале…

    Читать весь отзыв
  • xvictory
    Июнь 27, 2014

    Заказала Карипазим через сайт. Предлагало 2 варианта одного лекарства, но разных производителей. Я заказала тот, который дороже на 69руб 20шт и заплатила. НО привезли тот, который дешевле. Доставку принимала моя бабушка, поэтому не заметила. Потом звонила, просила или поменять товар, или вернуть разницу в цене. Повторяли одну фразу раз 20: «Мы привези то, что вы…

    Читать весь отзыв
  • pushkova.natashenka
    Январь 4, 2014

    Здравствуйте,не буду спорить сеть аптек хорошая,в наличие всегда есть нужные лекарства,но сегодня зашла купить детям витамины,и срок годности до 17.01.2014 честно но считаю что не правильно выставлять товар с истекающим сроком годности особенно для детей.

    Читать весь отзыв
  • Mariya Ustinova
    Ноябрь 20, 2013

    Сегодня 20.11.2013 в одной из аптек сети 36.6(адрес: г. Юбилейный, ул. Пионерская 1/4) Кассир-продавец обхамила меня тем, что я мониторю ваши цены (мне нужны были цены некоторых продуктов для уточнения), оба продавца стали на меня кричать и говорить что у них нет времени на меня и мои запросы и что я у них никогда ни…

    Читать весь отзыв
  • Helen
    Ноябрь 13, 2013

    Покупая лекарство в аптеке, продавцы продали мне 2 упаковки лекарства, вместо 1. Так как лекарств покупалось много, проблему обнаружили только дома. Два (2!!!) провизора наглым образом надули почти на 300 рублей. Естественно вернуть ненужную упаковку нельзя. Вывод — на продавцов (провизорами язык не повернется назвать) в аптеке 36,6 берут кого попало, если вдруг жизнь вынудит…

    Читать весь отзыв
  • Алекс
    Октябрь 9, 2013

    У сети этих аптек цены выше средних где-то процентов на 10-15, не сказал бы что очень богатый ассортимент. Но забежать взять что-то по мелочи можно. Опять же при покупке капают баллы на малину. Для крупной покупки во время болезни ищу аптеки с лояльными ценами и богатым ассортиментом.

    Читать весь отзыв
  • ashurum
    Октябрь 1, 2013

    Пару раз заходил на павелецком вокзале во вновь открывшуюся аптеку. Пока стоял у кассы заметил, что девушке впарили большую пачку таблеток от кашля, со словами, что меньше нет. Хотя такой же марки видел за витриной в меньшей упаковке. Ну, думаю ладно, согласилась ее проблемы. Купил облепиховое масло за 100р и кое что еще. На следующий…

    Читать весь отзыв
  • bagira2912
    Август 10, 2013

    Сегодня пошли покупать когитум, а аптеке 36,6. По адресу ул. Фомичевой д.1. Пришли,купили,в чеке цена на него 4473руб.90 коп. Я конечно поняла,что цена просто заоблачная. Ради интереса, поехали в другую аптеку 36 и 6, на Тушинской улице,так вот,цена там оказалась на тот же препарат и в той же дозировке 2800. Завтра поеду конечно разбираться,но люди,мой…

    Читать весь отзыв
  • sutormina05
    Июль 31, 2013

    Аптека 36.6 в Королеве,ул.Карла Маркса д1А.Ассортимент лекарств бедноват.Зашла в аптеку сегодня 31 июля 2013.Продавец (волосы черные, длинные) разговаривала очень раздраженно и не только со мной.Готова была всех «убить»на элементарные вопросы.А про «помочь найти» нужный товар в зале делала удивленные глаза и смотрела на тебя как на назойливую муху

    Читать весь отзыв
  • princess-8686
    Март 29, 2013

    Сколько раз зарекалась там ничего не покупать, и все равно заходила в эту аптеку, потому что по дороге к дому она единственная. Купила там спрей для носа и таблетки, предварительно узнав цену на кассе, цена сразу мне показалась странной, но выбора не было. Чек конечно же не дали. Дома решила посмотреть цену на купленные лекарства…

    Читать весь отзыв
  • Elenahv
    Февраль 4, 2013

    Я глубоко разочаровалась в этой сети аптек. Может, сеть и не при чем. Пишу про конкретную аптеку 36, 6 , расположенную в здании «мега химки». Меня дважды там обворовали продавцы на кассе. Первый раз где-то пару месяцев назад я дала на кассе 5 тысяч. Мне дали мелочь сдачи, а 3 тысячи не дли, заговорив зубы…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Апрель 12, 2011

    Вроде неплохая аптека: и персонал вежливый и улыбчивый, и чисто, уютно, опрятно. Но вот цены, прямо скажем «от самолета». В соседней аптеке такое же лекарство можно купить гораздо дешевле. И еще мне не нравится, что фармацевты в нагрузку предлагают тебе купить еще что-то, типа витаминок и БАДов. Я пришла и знаю что мне нужно купить,…

    Читать весь отзыв
  • mr.samol
    Апрель 6, 2011

    В принципе , аптека довольная хорошая, но цены не дешевле, чем везде! Есть и плюсы и минусы. Из минусов — дорого. Отличная услуга-заказ лекарств, которых нет в данный момент, часто так поступали. Но все-таки цены выше, чем во многих аптеках. Вообще, сеть 36’6 очень большая и, в основном, в очень доступных местах расположены.

    Читать весь отзыв
  • Эльвира
    Апрель 5, 2011

    На мой взгляд , это очень дорогая аптека. Если у вас нет дисконтной карты, то делать вам там нечего. Ассортимент представленных лекарственных аппаратов широк, в этом плане у меня нет никаких претензий. Также , тут работают грамотные квалифицированные фармацевты , которые помогут подобрать нужный вам препарат. На полках представлены , также , товары под их…

    Читать весь отзыв
  • pipa-pipa1111
    Декабрь 22, 2010

    Очень дорогая аптека, часто не бывает нужных средств, раньше хоть карточка была скидочная, а теперь она не действует, так что я слегка разочарована в этой аптеке, вроде много всего, а толку мало, так что захожу туда теперь не часто

    Читать весь отзыв
  • Катя
    Декабрь 20, 2010

    Есть и плюсы и минусы. Из минусов — дорого. Но есть все. И косметика с брендом 36.6 вполне достойная и недорогая. Тока 2 шестерки в бренде мне не нравятся 🙂

    Читать весь отзыв
  • Ромари
    Декабрь 17, 2010

    Аптека мне не очень нравится, цены никогда привлекательными не были, найти такие вещи , как прокладки на грудь для кормящих, некоторые нужные прокладки-просто не всегда бывают-не успевают пополнять ассортимент, или ,может, я захожу всегда, когда все закончилось. Потом там не найти некоторых редких препаратов, во многих аптеках сразу предлагают » под заказ», здесь — сухо…

    Читать весь отзыв

Похожие компании