г. Санкт-Петербург

Сестрорецкий Курорт, Санаторий

Сестрорецкий Курорт, Санаторий
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • г Сестрорецк, ул Максима Горького, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сестрорецкий Курорт, Санаторий"

  • Руслан
    Сентябрь 22, 2016

    Отдыхал 18 дней в августе, во втором корпусе, 2ух местный номер с удобствами на этаже. Корпус: 1) Номер: при заезде не был убран, при обращении к управляющей всё было исправлено тут же; постельное бельё, полотенца и прочее — сносное, мебель старая но добротная, телевизор очень маленький и старый,окна старые, розетки две: одна рядом со столом…

    Читать весь отзыв
  • Галина Захарова
    Июль 4, 2016

    Хочу предостеречь всех, кто собирается в этот санаторий. Обратите внимание на эти фотографии. Такие номера предоставляются в первом корпусе, стоит зловонный запах канализации, телевизор 80-х годов, который не показывает почти ни одной программы. Если спустить воду в унитазе, то она выходит в душевую кабинку, что и видно на фотографии. На кроватях нет покрывал. Если вам…

    Читать весь отзыв
  • Мария Петрова
    Февраль 12, 2016

    К номеру претензий нет, красиво комфортно , убираются не часто , но в целом, чисто. Расстроил контингент — преимущественно пенсионеры, питание — среднее , напоминает школьную столовую. В бассейне понравилось, минус- очень много людей запускают, претензия к администрации бассейна- понятно , что вам хочется заработать побольше, но почему за это должны расплачиваться отдыхающие? Мы заплатили…

    Читать весь отзыв
  • Наталья
    Май 2, 2015

    Ездили в санаторий каждые полгода, последний раз — в прошлом месяце. Хочу сказать, что отдых там, конечно, никакой, туда ездят лечиться, а не отдыхать! Больные, старые люди, после операций, с неврологией. Номера и обслуживание очень социальное, рассчитанное на стариков, которые получили бесплатную путевку и жаловаться не будут. Но лечение очень хорошее! Грязи, ванны, барокамеры (в…

    Читать весь отзыв
  • epidem-rd1
    Январь 10, 2015

    Larisa Геронтологический центр по ценам приличного отеля! Купили путевки на отдых в январские каникулы 2015г.на 3 дня. Жили в 2-местном номере «стандарт» в 3 корпусе. Номер очень маленький, ни телефона, ни фена нет. Не было даже графина для воды, да и питьевой воды тоже не было, на этаже кулера нет, кулер стоит в столовой с…

    Читать весь отзыв
  • funtikova_sv
    Ноябрь 22, 2014

    Худшего санатория нет. Врачи равнодушные. Обслуживание на самом плохом уровне. Не внимание нет ни какого. Плохой.

    Читать весь отзыв
  • olgametel
    Август 29, 2014

    Мои родители с моим ребенком поехали отдохнуть в Сестрорецкий курорт . Подписав договор и заплатив деньги, получили ключ от номера . Что они увидели в номере детского корпуса Сестрорецкого курорта — плесень на потолке внушительных размеров ! На отказ проживания в таком помещении им был предложен двухместный номер на троих ! На требование о возврате…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Наумова
    Июль 1, 2014

    в санатории «отдыхали» в июне 2014г. с ребенком в корпусе № 2. Как театр начинается с вешалки, так и санаторий начинается с хамста администраторов и ухмылок сотрудниц отдела продаж, сначала ты оплачиваешь путевку, смотришь на фото на сайте, вроде все ок! Но по приезду были повергнуты в шок от предоставленного номера: оборваны обои, побита плитка,…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Головань
    Июнь 5, 2014

    Живем в СПб, но очень любим Курортную зону, несколько раз отдыхали в этом санатории, путевки были от работы. Часто приезжаем просто погулять, посидеть в кафе или ресторанчике. В последний раз — нас просто не пустили!!!Нас, постоянных клиентов,всегда хваливших это замечательное место, живых носителей рекламы, выгнали!! Охранник, чуть ли не загрудки, выдворил. Мы много путешествуем и…

    Читать весь отзыв
  • Nicolay Den
    Июнь 1, 2014

    Реабилитация по советским правилам! Ничего не изменилось! Приехали по путевке от больницы на реабилитацию после замены тазобедренного сустава. Парковки рядом со входом нет. Выгружайся и иди в обход (150 метром ) корпуса. Поселили в номер на двоих 3,5х6,5 жилой площади!! Кровати обычные, не предназначены для такого рода выздоравливающих. Высоких стульев нет. Туалет с душем совмещенный…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Декабрь 10, 2013

    Отдыхали в санатории в августе. Прежде чем покупать путевку сравнили номера и хорошо. что так сделали-всем советую. Посмотрели номера стандард и полулюкс. выбрали полулюкс, стоит он подороже, но находиться в нем приятнее. Оплатили. на следующий день приехали жить, на ресепшен с невозмутимым видом нам выдают ключ, приходим номер-то стандарт!!! спускаемся просим поменять, нам ,без извинений…

    Читать весь отзыв
  • ma1913rina
    Сентябрь 7, 2013

    Отдыхаю здесь уже лет 10. К сожалению,вынуждена признать, что стало хуже.Бассейн не справляется с наплывом желающих поплавать(раньше было меньше,город растет).Душевые очень тесные. Питание—«совдеповское»,что «шведский стол»,что»меню-заказ». С улыбкой,вежливо на входе выдают тебе в руки яблоко.Меня от этого коробит. Номера ветшают,а цены растут.В восторге те,кто поехал бесплатно и не был здесь раньше.В 2004 году я тоже была…

    Читать весь отзыв

Похожие компании